пьЯНА• 18 июля 2024
Прихожу к выводу что муж реальный абьюзер
При чем это именно по утрам проявляется . Потом придурок приходит в себя , когда пожрет и покурит . Утро началось с того , что он увидел на столе какие то белые пятна которые я не вытерла , стал правда отмывать их сам . Потом наорал на меня что ем то что он приготовил , а сама не готовлю, сплю когда готовит он . В частности , что я жрала с утра гречневую кашу которую он приготовил , вместо того чтобы приготовить самой . Слово за слово и он послал меня нах, а я его
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Да, деньги. Я бы не позволила никому давать денег.
5-10 тыс. - это деньги?! Я весной купила ребенку две пары обуви (ботинки и кеды). Отдала 4 тыс. Это еще со скидкой
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
А что, он должен тратить все деньги на себя и свою сожительницу (которая, к слову, ему в матери годится)?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
зачем выбрал такую старуху?
А так да, должен обеспечивать свою женщину, хоть старше хоть младше
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
На чужого ребенка и копейки жалко.
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляЗайченя
У меня не слабый дедушка,легкоатлет , он ростом был 1.90 и всю жизнь работал. Бывают такие случаи,когда нужно поддержать человека. Не важно кто это,женщина или мужчина...
И что, теперь содержать мужика пока он стрессует/боится тцк?
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
На чужого ребенка и копейки жалко.
Вам жалко. Сожительнице моего бывшего мужа - нет
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Потому что она согласна на это ради этого мужика
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
зачем выбрал такую старуху?
Это для вас она старуха. Для него нет. Выбрал он ее потому, что увидел в ней ту самую. И с чего он должен ее полностью обеспечивать?
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Нет. По другим причинам
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
он ее выбрал потому что она согласна на него даже без обеспечения, для меня это ахтунг.
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Он ее выбрал потому, что полюбил. С чего он должен полностью обеспечивать ее?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
у меня все мужчины моложе. И обеспечивали. Один раз вякнул чтоб я ему подарила подарок дорогой, был послан тут же.
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Поэтому вы гордо живёте одна у мамы
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Мало ли что было у вас. Ваши суждения вообще странные
пьЯНА
• 18 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
А чего вы не приготовите мужу который с работы пришел а сидите в компе?
Да готовлю я ему. Но он считает что готовит больше . А так не должно быть по его мнению , должна готовить я больше в процентном соотношении
Зайченя• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Мужа нет,я так понимаю
пьЯНА
• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Вы газлайтите меня? сами выше писали что он по утрам орет рано утром и будит вас.
Я сейчас смотрю твои сообщении и офигив какими бывают лживые и несчастными люди и как все перекручивают . Когда я писала что он меня своим ором будет ? 😂
пьЯНА
• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Сейчас нет. Мне комфортно одной сейчас.
Да просто ты нам мог никому не нужна в свои 39, да ещё хочешь для бездетного мужика , с которым ты работать не будешь. 😂😂Ты тролишь?
пьЯНА
• 18 июля 2024
Ответ дляДуняша
Люди 10 років разом - якось можна дійти компромісу. Якщо це реально єдиний тарган у чоловіка, можна і о 5 встати, автор потім все одно нічо не робить)
Речь не о том чтобы я в 5 вставала, а что уж если я не готовлю ему завтрак , а готовит он его себе сам , чтобы я не ела приготовленное им , а брала кашу и сама варила. Иногда он просит чтобы я ему яйца сварила и салат приготовила. Каши себе сам делает
Гуру троллинга• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Близнецы. И вот правда , как два человека в нем
Автор, посмотрите канал маэстро мажор про близнецов мужчину и общую характеристику. Это канал нашей украинки. Я когда смотрела за свой знак и знак мужа, реально в шоке была, до этого других смотрела, но вот она прям на 100% описывает. И после просмотра мне легче стало понимать мужа, муж телец и он постоянно молчит, постоянно в себе, я думала это со мной связано, пока не посмотрела характеристику, и как бы поняла человека и смотрю на него по другому. Вы тоже посмотрите, может Вам легче будет воспринимать что то,и будете понимать
пьЯНА
• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Только невостребованные терпилы приводят к себе жить мужчину.
Так сначала я у него жила )) а потом родители мне квартиру купили и ко мне переехали , тут лучше
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Не имею привычки врать
И да, тетка поселившая у себя детного мужика с его выпердышем, и терпящая его оры это...без комментариев. Женское щщастье
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Ну ок. Вы поселили убогий детный неликвид у себя дома, он орет что вы мало готовите. Счастье тут где? 🤔
пьЯНА
• 18 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Так сделайте и себе и ему
Иногда так и делаю . Яичницу жарю . Беру себе половину и ему оставляю . Он утром приходит и благодарен. Не орет
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Хочу и найду. Меня все содержали и новый будет. Других я не рассматриваю. И?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
А должна хотеть жадного орущего пополамщика и детного неликвида? да ладно, спасибо посмешили)
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляГуру троллинга
У меня бм близнец, обеспечивал, бездетный. Но они ж все разные. За еду никогда не орал, я готовила когда хотела.