пьЯНА• 18 июля 2024

Прихожу к выводу что муж реальный абьюзер

При чем это именно по утрам проявляется . Потом придурок приходит в себя , когда пожрет и покурит . Утро началось с того , что он увидел на столе какие то белые пятна которые я не вытерла , стал правда отмывать их сам . Потом наорал на меня что ем то что он приготовил , а сама не готовлю, сплю когда готовит он . В частности , что я жрала с утра гречневую кашу которую он приготовил , вместо того чтобы приготовить самой . Слово за слово и он послал меня нах, а я его
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Вы думаете что у вас ещё будут новые отношения с такими категоричными взглядами и в вашем возрасте ? Или 25 летний девственник предложит отношения ?)) Смотрите на вещи реально
Очень много мужчин без детей, украинцев тоже, а иностранцев так тем более.
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Я реально смотрю. Зачем мне детный? он для меня отброс и неликвид.
А для них отброс и неликвид - вы
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Для меня детный это антисекс. Ну и понятное дело я бы не позволила чтоб мужчина хоть копейку потратил на чужого мне ребенка.
Как будто он спрашивал бы у вас разрешения, потратиться ему на своего ребенка или нет
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
А для них отброс и неликвид - вы
Да ладно, детные мужики мечтают о женщинах без детей, только обычно приходится тоже выбирать детных женщин)
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
По вашему женщины с 1-3 лет детьми это норм для мужчины , а наоборот это уже ужас 😂только в жизни все наоборот
В жизни бывает по-всякому
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Ну тогда такой не нужен. Пусть живет с детьми, а не морочит голову женщинам, которым эти дети не родные.
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Представляю себе это. Я бы загнобила того его сына, что он бы не рад был, что родился. Но вообще, надеюсь мне никогда не придется отношаться с детным, даже от страшной безнадеги.
Мда... гнобить ребенка, который ни в чем не виноват...
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Кто мечтает? У меня таких мужчин не было. Один мой бывший вообще считает, что, если женщина старше 30 бездетна - значит, у нее куча тараканов, либо она нездорова по-женски
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Он виноват в том что тянет деньги что должны идти на меня, и вообще помеха и балласт. Ну это мы про гипотетического чужого ребенка в вакууме. Никому не нужны чужие дети.
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
А мне нравилось то время летом на даче у моря с его сыном . Делал все муж практически . Пару раз ходила на море с сыном его за какие то плюшки )) Я типа играла в семью с ребенком без хлопот особых пор этом , ну готовила , муж приносил продукты . Сын воспринимал меня как подружку ( 7 лет ему было ). Сейчас сын подрос и очень хорошо ко мне относится , даже смущается немного меня , это так мило ☺️ Но при этом всем своего ребенка не захотела , это такой гембель , да ну его… крещусь всякий раз когда прохожу мимо мамаш с детьми , что у меня мозгов хватило .. особенно в наше время .
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Ну отлично. Пусть ваш бывший выбирает женщину с детьми.
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Как можно такое писать о ребенке? И насчет того, что никому не нужны чужие дети - ошибаетесь
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
После нашего расставания он женился на женщине с ребенком. Но брак распался. К слову, у меня тоже есть ребенок, но я не подходила тому мужчине в качестве жены
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Троллите? я тоже чайлдфри. Но чайлдфри тем более не хотят иметь в доме чужого ребенка. Своего еще потерпела бы.
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Я должна врать что чужих детей любят или что я люблю их?
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Вы наверное не знаете разницу между Чайлд Фри и Чайлд Хантер . Вы Чайлд Хантер . Кстати спасибо за ваши коменты , наконец то я себя почувствовала умной на чьем то фоне😂😂
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
А вы и так пишете неправду. Многие мужчины живут с женщинами, имеющими детей от предыдущих отношений. И любят этих детей
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
нет, я не чайлд хейтер. Я равнодушна к детям, пока они не лезут ко мне и не клянчат и не ломают что-то мое. Тогда да, злюсь.
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Не чайлдхантер, а чайлдхейтер
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
вы точно не умная, бездетной вляпаться в шлак в виде крикливого детного мужика с его ребенком от другой это редкая глупость.
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
прям любят? вы серьезно?
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Не чайлдхантер, а чайлдхейтер
Чайдхантер это новое слово , именно в честь ненавистников детей . Чайлдхейтер это более легкая версия, от слова хэйтить
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Вы просто сказали все его негативные качества и не узнали его хорошие 🤷🏻‍♀️
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Если он кричит из за мелочи и детный, то уже никакие плюсы не перевесят эти минусы.
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
любить чужих детей это вообще что-то неестественное.
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
А кто сказал что я люблю его сына ? Мальчику я нравлюсь . Да )
Зайченя• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Ну точно не кормила бы. Не работает, пусть уходит. Хоть в тцк, хоть куда.
А как же поддержка в сложной ситуации итд?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Есть какая-то большая выгода, почему вы терпите чужого ребенка? 🤔
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Пусть идет к мамке за этим. Если детный, то к детям и к матери детей.
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
прям любят? вы серьезно?
Да, любят. Серьезно