пьЯНА• 18 июля 2024
Прихожу к выводу что муж реальный абьюзер
При чем это именно по утрам проявляется . Потом придурок приходит в себя , когда пожрет и покурит . Утро началось с того , что он увидел на столе какие то белые пятна которые я не вытерла , стал правда отмывать их сам . Потом наорал на меня что ем то что он приготовил , а сама не готовлю, сплю когда готовит он . В частности , что я жрала с утра гречневую кашу которую он приготовил , вместо того чтобы приготовить самой . Слово за слово и он послал меня нах, а я его
Зайченя• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Пусть идет к мамке за этим. Если детный, то к детям и к матери детей.
Я бы не хотела такую жену,как вы
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
любить чужих детей это вообще что-то неестественное.
Ненавидеть чужих детей - тоже
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Ненавидеть чужих детей - тоже
никто их не ненавидит, пока они не отнимают то что твое.
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Я бы не хотела такую жену,как вы
Да я вообще не знаю, кто хотел бы такую жену как та советчица
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Естественно, все хотят терпил мечтающих о детном алиментщике?
Зайченя• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Мужчина должен только приносить деньги,если у него проблемы или он не хочет на убой идти,надо его выгонять,пипец
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Что отняла, например, моя дочка у сожительницы моего бывшего мужа?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Не хочет идти, пусть не идет, ищет пути заработка.
Зайченя• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Мужчине нужна здоровая жена,а если женщина заболеет и не может сексом заниматься какое-то время или лежит в больнице долго,ему тоже надо ее кинуть получается?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Он платит на нее деньги.
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляЗайченя
обычно они так и делают)
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Какому мужчине нужна женщина, не готовая даже поддержать его в трудной ситуации?
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Да уж
Зайченя• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
обычно они так и делают)
Мой муж меня жалел,готовил, готовил,детьми занимался, а болела я долго очень. Не все козлы
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
а она ему мамка чтобы его поддерживать? он мужчина или никчемный слабак в слезах и соплях? 🤔
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Он платит на нее деньги.
Какие деньги он на нее платит? Я даже не подавала на алименты. Он дает на ребенка деньги по мере возможности. 5-10 тыс. в месяц. Это деньги?
Зайченя• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Мужчинам не бывает тяжело и грустно? Они как андроиды должны все держать в себе и не жаловаться никогда?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляЗайченя
ну отлично.
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Друзьям могут пожаловаться.
Зайченя• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Друзьям могут пожаловаться.
А почему жене нельзя?
Мой дедушка ездил разбирал в Армению завалы после землетрясения, он потом полгода приходил в себя, реально проблемы с головой начались,потому что видел куча трупов и детских в том числе. Бабушка его на работу не гнала,поддерживала, со временем все наладилось. У вас какие-то странные представления о мужчинах, они же сделаны не из камня...
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Да, деньги. Я бы не позволила никому давать денег.
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляЗайченя
А почему жене нельзя?
Слабым мужикам всегда нужны утиратели соплей.
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Любому мужчине хочется моральной поддержки от своей женщины во время трудностей. А трудности бывают у всех. И с чего вы взяли, что, если у мужчины трудности, то он льет слезы и разводит сопли?
Зайченя• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
У меня не слабый дедушка,легкоатлет , он ростом был 1.90 и всю жизнь работал. Бывают такие случаи,когда нужно поддержать человека. Не важно кто это,женщина или мужчина...