пьЯНА• 18 июля 2024

Прихожу к выводу что муж реальный абьюзер

При чем это именно по утрам проявляется . Потом придурок приходит в себя , когда пожрет и покурит . Утро началось с того , что он увидел на столе какие то белые пятна которые я не вытерла , стал правда отмывать их сам . Потом наорал на меня что ем то что он приготовил , а сама не готовлю, сплю когда готовит он . В частности , что я жрала с утра гречневую кашу которую он приготовил , вместо того чтобы приготовить самой . Слово за слово и он послал меня нах, а я его
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Так сначала я у него жила )) а потом родители мне квартиру купили и ко мне переехали , тут лучше
тю, держите мужика подальше от своей хаты, это ваше личное.
Гуру троллинга• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
У меня бм близнец, обеспечивал, бездетный. Но они ж все разные. За еду никогда не орал, я готовила когда хотела.
Ну я думаю он в начале отношений тоже не орал бы, просто какая то грань сломалась
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Да, деньги. Я бы не позволила никому давать денег.
Даже эти деньги он дает не каждый месяц. В апреле вот ничего не перечислил. Потому что у него возникли финансовые трудности. А мне-то что с того? Тем более что эти финансовые трудности ему создали его мать и брат (которые, живя в его квартире, опять накопили долг за оплату ЖКУ)
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
А должна хотеть жадного орущего пополамщика и детного неликвида? да ладно, спасибо посмешили)
Как можно называть ребенка выпердышем или выбл.дком? Кто вы после этого?
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Только что пила кофе у окна , муж подошел , принёс пироженныз в пачке .Я молчу. Если спросит скажу что невкусные. Сейчас предлагает пробу со своего блюда какого то взять , он готовит что то, я рявкнула нет 👎
Зайченя• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Да, сейчас наслаждаюсь свободой
Я так и поняла
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Есть какая-то большая выгода, почему вы терпите чужого ребенка? 🤔
Я сына этого виду раз в месяц , что терпеть то ?
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
На аренде
Так у вас ни квартиры , ни мужа в 39 и большие планы на бездетного мужчины который будет вас обеспечивать. Однако 😂😭
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Говорит « иди съешь персики вкусные купил». Я молчу .,
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
та обычные планы, ничего невероятного
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Ну ок. Вы поселили убогий детный неликвид у себя дома, он орет что вы мало готовите. Счастье тут где? 🤔
Он деньги мне дает , заботься обо мне , в сексе классный . Мало?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
думаете я не найду такого? 😏😼😁
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
неплохо конечно. Но детный и в вашем жилье...
В любовники его лучше, прийти для секса и денег и досвидос.
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Хочу и найду. Меня все содержали и новый будет. Других я не рассматриваю. И?
Ясно. Вам 15 а не 39 . Тролите
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Вы знаете то что он извиняется а не ждёт пока вы сами к нему подойдёте это уже хорошо
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Мой муж пополамщик?😂Насчёт денег так точно нет . Он мне их все сейчас отдает и сосет лапу )) Но на продукты у него есть только
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
А может он прячет остальное?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Ясно. Вам 15 а не 39 . Тролите
Смысл мне троллить об этом? 🤔
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
так он экономит так на аренде
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
так он экономит так на аренде
Так у него свое жилье есть ))
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Смысл мне троллить об этом? 🤔
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Так у него свое жилье есть ))
И что ж вы не в его жилье
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Так у него свое жилье есть ))
Щас бы в 30+ тащить к себе в хату старого детного неликвида, еще и нянькаться с его ребенком от другой. Вот это тру счастье)
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Думайте как хотите 🤷🏻‍♀️Вы глубоко несчастная баба предпенсионного возраста с мозгами навыворот , которая все ждёт что ее бабульку возьмет замуж бездетный богатый мужик на полное обеспечение 🤦‍♀️
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
И что ж вы не в его жилье
У меня лучше чему у него , что вас так удивляет ?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Я твоя ровесница, тролляка 😅
А детное чучело алиментщика могла подобрать только страшнючая беззубая баба. Иначе не вижу смысла бездетной брать детного, еще и вести к себе.
Короче, пиши еще
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Я акуенная бабулька, не чета тебе. Так что и найду молодого, и без сцаных чужих детей, и обеспечит он меня, как и все до него 🤷❤️
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Это слишком жирно даже для троллинга. Бездетная женщина приводит к себе детного деда в свою лучшую квартиру, еще и играет с его 8летним отродьем с радостью. Так и поверила, пиши еще. Нет таких глупых баб.
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Я твоя ровесница, тролляка 😅
Короче, пиши еще
Мне 35 и я не такая тупая как ты и уж точно красивее