любименькая• 18 июля 2024

Сколько раз за свою беременность вы ходили на УЗИ?

Я на первом скрининге была на 11 неделе и получается большой перерыв до второго скрининга. Моя врач сказала, что нет смысла просто так делать узи в этом промежутке и стоит просто ждать второго скрининга. Хотела записаться на узи, чтобы увидеть пол и просто проверить, что все ок, так меня и в клинике частной начали отговаривать, мол если ничего не тревожит, то зачем узи сейчас.
ГонУрова дівка• 18 июля 2024

Ms. Похвала• 18 июля 2024
У меня был пакет наблюдения, там включались узи первый скрининг, потом 18 недель, потом 22 недели, потом 32 и 36.
Ангел-предохранитель• 18 июля 2024
2 раза: 12 и 20 недель.
Українська Мрія• 18 июля 2024
Много. Делала все бесплатные, дублировала платно.
ЧупакабраЗеБест• 18 июля 2024
1 беременность - одно узи, они толкьо появились.
2 беременность, раз 30.
3 беременность - раз 5 хватило.
Українська Мрія• 18 июля 2024
Точно помню в первую беременность в 6, 8 , 11, 12, 16, 20, 22, 32.
Во вторую почти столько же, только ещё и перед родами вроде в 34, 36 , 38
Бува і таке• 18 июля 2024
4-5 все три раза.
Ядвига Юсьлегко• 18 июля 2024
3 раза
Кашпо• 18 июля 2024
Раз в месяц стабильно ходила, может и больше

Апофиозная• 18 июля 2024
В 6, 11, 18, 22, 32, тижні і за день до народження.
Почекуха• 18 июля 2024
много. у меня перед єтой беременностью были 2 замершие, поэтому бегала часто
автор любименькая • 18 июля 2024
Ответ дляПочекуха
Надеюсь у вас в итоге все хорошо
Почекуха• 18 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Надеюсь у вас в итоге все хорошо
да, малой уже 12
автор любименькая • 18 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
2 беременность, раз 30.
3 беременность - раз 5 хватило.
вторая беременность, наверное, были показания для такого количества узи?
ЧупакабраЗеБест• 18 июля 2024
Ответ длялюбименькая
да, мне там херни всякой наставили.
Лялька в колисці• 18 июля 2024
Два рази, вагітність протікала без проблем
Хома з пастою• 18 июля 2024
Много) хотелось и ходила на ребенка посмотреть.
автор любименькая • 18 июля 2024
Ответ дляХома з пастою
Вот и меня удивило, чего нельзя один разочек без скрининга сходить на узи, пузько уже растет, скорее всего и пол определят, что в этом кримнального)
автор любименькая • 18 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
это вы по своей инициативе?)

Українська Мрія• 18 июля 2024
Ответ длялюбименькая
это вы по своей инициативе?)
Да.
Только во вторую беременность с 32ой недели делали УЗИ чтоб шов контролировать после кс
Українська Мрія• 18 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Можно. Хотите - ходите.
Мне очень нравилось УЗИ и детей смотреть.
Теща дочки• 18 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Надеюсь у вас в итоге все хорошо
Більше десяти разів ходила на УЗД. Потім ще на доплер.
Але у мене це вже була четверта вагітність. Попередні вагітності..., на жаль.

А в палаті зі мною була жінка, якій робили доплер чи УЗД (точно вже не пам´ятаю) кожен день. У неї також була вже не перша вагітність. Щось було з кровотоком. Дитина (плод) відставала у розвитку.
ПростоБелка• 18 июля 2024
Во вторую беременность наверное раз 15.
Только на сохранении лежала 3 раза,а это уже 6 УЗИ
Ну и потом бегала по любому чиху.
Бутерброд и я• 18 июля 2024
В первую беременность 3 раза.
Во вторую 10 раз - в 7,9,12,16,19,21,25,30,33,36.
В третью только до 15 недель была 6 раз (были показания).

Сейчас хожу каждые две недели и после 30 буду ходить раз в неделю. Поэтому много получится.
Мексиканочка• 18 июля 2024
Якщо маєте бажання, то ходіть, адже протипоказань цьому нема, це абсолютно ваше особисте право хоч раз на тиждень!
ТрамвайGirl• 18 июля 2024
Автор, працюю в Центрі репродукції, тож наші пацієнтки після переносу ембріонів роблять УЗД кожні 2-3 тижні протягом всієї вагітності.
Просто кажіть що вам так буде спокійніше і все, ніхто не відмовить.
Або одразу йдіть в клініку репродуктивну - там ніхто точно не здивується.
Cupachups• 18 июля 2024
Я не можу спати спокійно і ходжу раз в 2 тижні, мені так спокійно. А спокійно мені, спокійно і дитині👍 Я дивлюся як росте, мені подобається, фото збираю🤣
автор любименькая • 18 июля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Мені чоловік теж каже, що стільки мамочок і що прям всі тільки коли ім скажуть ходять, особливо коли вагітність дуже бажана? Дякую)
автор любименькая • 18 июля 2024
Ответ дляCupachups
Так там цілий альбом назбирається Мені теж цікаво поспостерігати, бо три узд за всю вагітність, це треба таку витримку і сталеві нерви мати)
Холодная каша• 18 июля 2024
В 6,7,8,9,11,12,15,17,19,24,28,30,32,33,34,35,36,37 недель с малышом все хорошо