ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2014
Зачем мужчин сейчас вызывают в военкоматы?
Позвонила настройщику спутн.антенны,чтоб приехал установил все,а он говорит сегодня не могу,вызвали в военкомат,пришла повестка,сам в шоке...зачем?
В связи с политическими событиями в стране во всех храмах и монастырях Украинской Православной Церкви совершаются молитвы «о умножении любви и искоренении всякой ненависти и злобы»
Молитва о мире в Украине
Прошение сугубой ектении
Еще молимся Господу Богу нашему о еже вси распри, раздоры, разделения, вражду и злобу всеконечно в державе нашей истребити, тишину же народу нашему даровати и миром вожделенным нас оградити, рцем вси: Господи, услыши и милостивно помилуй.
Молитва на Божественной Литургии
Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем. Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.
Источник:
Молитва о мире в Украине
Прошение сугубой ектении
Молитва на Божественной Литургии
Источник:
Аноним_612• 02 марта 2014
Ответ дляFashionFamily
просто те, кто хочет жить в россии - собирать чемоданы и жить в россии, а не красть кусок страны. во всех странах: хочешь жить в другой-пакуй чемоданы, а у нас что? - менять флаги будем. так я тогда поменяю на германию, например. или как?
меняйте никто непротив
Мона Лиза• 02 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Сегодня по Мин.обороны-общая мобилизация военнообязанных, подругу с мужем сорвали, правда ее мужу пока отбой дали,но он не обольщается. Сына мне своего привели.
президент избирается народом, а не самозванцами в раде.
импичмент никто не объявлял, в отставку президент не уходил...
а то, что кучка провокаторов создала свой парламент и объявила о прекращении полномочий президента, так это их проблемы....пусть добиваются своих целей законным путем, а не принятием решений путем изменения законодательной базы ’под свои нужды’, противоречащих конституции и здравой логике....
Я ни в коем случае не оправдываю действия Януковича, но на данный момент, нравится это кому то или не нравится-он является ДЕЙСТВУЮЩИМ ПРЕЗИДЕНТОМ,с точки зрения закона.
И никто не собирается выполнять провокационные призывы самозванцев о мобилизации.
Такой приказ может дать только верховный главнокомандующий, коим согласно конституции является президент, т.е. Янукович......
Зоя Жорівна• 02 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
какую родину и кого?????7то быдло что кричит россия и жжет наш флаг да пошли они далеко в свою малоррусию........
Малороссия - это Украина??? И Вы по паспорту украинка?
не стыдно?
Лапка• 02 марта 2014
Мой муж бывший военный, подполковник. Никто не звонил, повестки не присылал, впервые слышу!
FashionFamily• 02 марта 2014
Ответ дляVAKULKA
какой военкомат?
я точно не знаю какой он там по счету или как, но на харьковском районе(Киев) вроде на бориспольской улице находится...
FashionFamily• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
меняйте никто непротив
как Вы так можете говорить? это ведь предательство. Вам на всех и все наплевать? а бы только Вам было хорошо? или как? я что-то не пойму.... Вам наплевать, что москали украдут наш кусок? так пусть все страных приходят и берут шматень этой Украины - так по Вашей логике?
ЗабежАЛОЧКА• 02 марта 2014
Ответ дляЛапка
может комиссован? только их пока не трогают. еще с непогашенными сроками не дергают.
Зоя Жорівна• 02 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
В таком случае, почему ПРЕЗИДЕНТ Янукович драпал из страны в тяжелый для нее момент, бросая многочисленные богатства, накопленные непосильным трудом? Пометка - непосильным трудом своего народа.
Лапка• 02 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет не комиссован, все в порядке, Донецк.
Божья коровка• 02 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мы тоже в Харькове, повесток нет, муж офицер в запасе.
И мы.
Харьков, муж проходил военку в ВУЗе, военнообязанный, вызова не было
Божья коровка• 02 марта 2014
Ответ дляVAKULKA
Блин девочки.такое ощущение что я из другого Киева.с утра ходила на рынок ,потом по магазинам.все как обычно.заглянешь в советчицу всеобщая паника.да не будет войны.
Харьков. Та же обстановка. Все спокойно и на рынке, и в магазине.
Токо бабульки муку гребут... Зачем гребут - непонятно. В ней же жучки могут завестись, будут потом плакать над своими мешками с мукой
ЛЬвів нині вночі теж повістку братові, тему раніше годину тому закрила, від ’дурних дамочок’...
я вночі двері не відкрила, але через глазок бачила, і говорила так, через двері...
і до сусідв ходили (навпроти живуть, там 2 хлопців)...
таки це не провокація... хлопців і чоловіків таки збирають...
думайте добре дамочки, які зловтішаються...
Сеточка• 02 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
ППКС
Ответ дляameli25
ну не тільки проф військових... думаю усіх.. хто може служити...
Отец офицер запаса - 59 лет, повестки нет. Муж в мирное время не пригоден 30 лет, его брат 35 - никто повестки не получал. На площадке еще 2 квартиры, кроме нашей, в обеих есть мужчины 20-30 лет. Никого не было из военкомата.
Аноним_619• 02 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
а то что Ваш якобы презик сидит в Раше и только делает какашки своей стране, так он президент!!!
Не несите чушь,где же та власть, куда она вся розбежалась за одну ночь???
Аноним_619• 02 марта 2014
Ответ дляVera 0105
Пускай Кличко,Тягнибок и Яцынюк собирают свой майдан и идут разгребать то что заварили.
да причем сдесь Майдан
как же все уже достали валить все что не случается на Майдан
угомонитесь уже наконец-то!!
Ответ дляAny
сообщили что звонили в военкомат сказали, что пока повестки не носят, но люди для большой работы в военкомат вызвали,т.е. для работы над списками это значит что будут ходить
Гербалайф и Ко• 02 марта 2014
Ответ дляVera 0105
Вы только недавно зарегестрированный пользователь, наверное, специально, для агитаций.
Во-первых, люди,которые стояли на майдане и погибали там - не ради указанных людей, а ради того,чтобы было лучше жить ВСЕМ людям,живущим в Украине (не считать гроши и думать о завтрешнем дне,чем накормить детей), а власть, которая была - это самая корупционная из всех предыдущих.
ВЫ все матери,дочери, жены - самое,главное, чтобы все были живы! Как можно делить страну: хочу туда, хочу- сюда! Ведь,не дай Бог, войны - будут погибать нажи мужья и сыновья! А Россия останеттся только в выиграше - ей нужны наши земли!!! НО НИКАК ЕЙ НЕ НУЖНЫ ЛЮДИ, которые живут в Украине, и те,которые хотят быть в составе России!
Давайте будем меняться сами и строить свою страну, чтобы она была лучше!
Пленница SexShop-а!• 02 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
+1000000000000000000!
Ответ дляГербалайф и Ко
Во первых если бы выше упомянутые люди не торопились дорваться до власти и потерпели бы то время о котором они договаривались с (бежавшей) властью,то всего этого можно было бы избежать.
Мона Лиза• 02 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Простите, а Вы бы, на его месте, остались и ждали самосуда со стороны неадекватной орды???
Инстинкт самосохранения ,который к счастью присущ большинству здравомыслящих людей в Украине,за исключением этих беспредельшиков накормленных наркотой. Как можно находиться в стране где орудует неуправляемая толпа, громящая все на своем пути?
А многочисленные богатства есть у всех его предшественников, просто он не захотел скрывать и прятать все что у него есть, и не писал в своей декларации в графе ’Имущество’ -горбатый запорожец, мотороллер и двухкомнатная квартира как у Ющенко в то время...президент с голой жопой? это разве возможно? Весь мир смеялся....
Зоя Жорівна• 02 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
А с Януковича весь мир не смеялся? Возьмите хоть его ляпы) Даже в Ростове читал по бумаге((( Мне стыдно, что у нас был такой президент. Даже партия Регионов и А.Герман от него отреклись, и мало того, осудили его действия.
Мона Лиза• 02 марта 2014
Выставили на показ все то,что ранее не было доступно глазу простого народа и радуются, типа-смотрите сколько он украл......
А вы попросите показать все, что нажито непосильным трудом остальными слугами народа, такими как Юля, Луценко,Яценюк, Турчинов, Литвин и т д Поверьте, от увиденного Вы будете в шоке..... Белых и пушистых там нет, да впрочем никогда и не было, даже при союзе...
Чебуравлик• 02 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
здравомыслящий человек ахахахахахаха. я щас лопну от смеха. кто наркотой накачены? майдановцы? Вы их качали? потому что я там была и никого никто не качал.... а натыренные 16млрд вам не кажется многовато. а какашки свои окунать в позолоченный унитаз это нормально? когда многие не могут себе позволить не то что золотое колечко, а покушать нормально? а когда по нашим дорогам едешь и смотришь не на авто и пешеходов, а на ямы, чтоб ничего небе не отбить в очередной раз? одно дело, чтоб в стране было все клево, дороги - стекло, пиша нормальная по нормальной цене, доходы у граждан позволяющие жить а не выживать, потому что простите меня, но я считаю что в нашей стране многие именно выживают на зп в 2000-3000 гривен. а потом судят тех, кто уклоняется от налогов(я их плачу, но многие то нет) - а куда они идут? на золотой унитаз и люстры за 80000 евро? ну да, конечно, а над его анной ахметовой никто не смеялся, да потому что мне плакать хотелось от позора. здравомыслящий человек всегда отвечает за свои действия. и поверьте, я работаю с небольшим коллективом, у меня 2 инет-магазина, но если я что-то натуплю я списываю с себя штраф и не беру эти деньги в расход. потому что нужно отвечать за свои поступки. а для того, чтоб небыло этого народа на улицах, которые хотят жить, а не выживать, то нужно было этому ’здравомыслящему’ выйти к нам и объяснить какого черта все же происходит и исправить это - ведь он по конституции всемогущ. видя накладные по его дому, можно догадаться куда шли все кредиты взятые всюду.... под анонимом по известным причинам, потому что потом из-за политики блокируют и жалуются на обьявы - пшут гадости и т.д. проходили уже...
Мона Лиза• 02 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Причем здесь ляпы...мы говорим об имуществе...не передергивайте беседу в другое русло....
А отреклись-либо предатели, которые в следующий раз сделают тоже самое и со своим новым идейным вдохновителем и таким людям не место в партии регионов, либо из-за боязни расправы над ними, как представителями пропрезиденсткой партии(зато теперь Януковичу понятно ху из ху в его окружении!!!!). Опять же инстинкт самосохранения....