1010101• Изменено 19 июля 2024

Когда выделили 100М € на электрику

Твоё лицо, когда можно не включать свет и гребсти бабло лопатой
автор 1010101 • 19 июля 2024
Получается, что им вообще не выгодно ни при каких обстоятельствах отменять выключения в ближайшее время
Nathalie27• 19 июля 2024
У хлопчика ФАС, чи то так сфотографували?
beril_он• 19 июля 2024
У нас сегодня комиссия приезжала, теперь свет есть 5 через 4, а было 2 \ 7
Huldra• 19 июля 2024
Ответ дляberil_он
как добились комиссии?
автор 1010101 • 19 июля 2024
Ответ дляHuldra
как добились комиссии?
плюсую вопрос, у всех же 2/7
beril_он• 19 июля 2024
Ответ дляHuldra
как добились комиссии?
жалобами

В Житомирской области диспетчеры часто игнорировали команды ’Укрэнерго’ и не выключали свет потребителям

Теперь начинаются проверки в Киеве, Киевской, Полтавской, Львовской, Закарпатской и Запорожской областях.
автор 1010101 • 19 июля 2024
Ответ дляberil_он
жалобами

А куда конкретно они приезжают? Звучит, как сон
Решка7777• 19 июля 2024
Ответ для1010101
а то, вы до сих пор не поняли
Olvia1987• 19 июля 2024
Ответ для1010101
Я вам открою ещё один секрет:им войну останавливать не выгодно.Свет это просто бонус
VivaForever• 19 июля 2024
Ответ для1010101
плюсую вопрос, у всех же 2/7
У всех графики станут более лайтовые, в связи со снижением температуры
Irina898989• 19 июля 2024
Ответ дляberil_он
ну у меня 6ч 40мин утром не было! дали на 2-30 свет и сейчас рубанули
dreamsunny• 19 июля 2024
Сидели со вчерашнего вечера без света. В ДТЕК упорно говорили, что по вашему адресу нет отключений. Оставила жалобу на 15-45 и , о чудо , ДТЕК выслал бригаду по нашему адресу и дали свет.
ksusha1155• 19 июля 2024
Перед школою буде краще для окозамилювання
Еленнн• 19 июля 2024
...’на Бюджетному комітеті доповідає Рахункова палата.

Їхня офіційна інформація: За перше півріччя 24го року заплановані Держбюджетом видатки на захист обʼєктів енергетики та критичної інфраструктури були виконані на 21% менше запланованого. А в першому кварталі ВЗАГАЛІ не здійснювалися.’.
Fashion4• 19 июля 2024
Я тоже обратила внимание на его выражение лица😂 У меня света нет по 7 часов, на 2 часа включают. Это жесть конечно. Пишут проверки начались в Киеве, но я им не верю
автор 1010101 • 19 июля 2024
Ответ дляFashion4
Интересно - проверки чего, если всё и так понятно. походу и на проверках решили денег отмыть
Елена - 79• 19 июля 2024
Ответ дляberil_он
жалобами

Хоть бы Днепр проверили как следует.
Fashion4• 19 июля 2024
Ответ для1010101
Ой не знаю. А во Львове скасували графики )) Вот как так? Они одно ремонтируют, потом у них снова что то ломается. Задолбали уже
beril_он• 19 июля 2024
Ответ дляЕлена - 79
Хоть бы Днепр проверили как следует.
У нас вчера митинг еще был дтэк штурмовали. У нас поселок из 7 улиц состоит, 3 улицы было свет по 2 часа, остальные вообще не отключали
Олечка79• 19 июля 2024
Мда
Манька уже приходила ?
ZY1• 19 июля 2024
Что за чел на фото?
Nataliiazp• 19 июля 2024
Ответ дляberil_он
жалобами

Вы в каком городе?
Забыла какого числа должны в Днепр приехать, потом к нам в Запорожье.
Запорожье их очень ждёт, по 16-18 часов без света. Сегодня прям праздник, 13 часов.
Манула• 19 июля 2024
Дніпро перевірили, але поки так і сидимо 7- / 2+ . Правда не всі ...
Елена - 79• 19 июля 2024
Ответ дляМанула
Так надо значит проехаться и ручками отключить дома от инфраструктуры .
Знаю дом, который не отключали, он был запитан на линии с больницей Руднева.
Приехали, перекинули, и теперь они тоже 7/2
Манула• 19 июля 2024
Аварії в енергосистемі ускладнили передачу електроенергії з заходу в східні області,

’На заході України достатньо енергії з Хмельницької та Рівненської АЕС, але її неможливо передати на південь і схід через технічну аварію. Це залишає південь і схід без світла, тоді як захід - зі світлом’, - зазначив Ніколов.
Це призвело до складної ситуації з відключеннями в Дніпропетровській області та скасування графіків у Львові.
автор 1010101 • 19 июля 2024
Ответ дляМанула

А вы не думаете в итоге, что они уже эти аварии специально устраивают, лишь бы по-больше денег с так называемого восстановления попилить?
beril_он• 19 июля 2024
Ответ дляNataliiazp
Вы в каком городе?
Кривой Рог