Твоё лицо, когда можно не включать свет и гребсти бабло лопатой
Ответ дляberil_он
жалобами
В Житомирской области диспетчеры часто игнорировали команды ’Укрэнерго’ и не выключали свет потребителям
Теперь начинаются проверки в Киеве, Киевской, Полтавской, Львовской, Закарпатской и Запорожской областях.
А куда конкретно они приезжают? Звучит, как сон
VivaForever• 19 июля 2024
Ответ для1010101
плюсую вопрос, у всех же 2/7
У всех графики станут более лайтовые, в связи со снижением температуры
Irina898989• 19 июля 2024
Ответ дляberil_он
У нас сегодня комиссия приезжала, теперь свет есть 5 через 4, а было 2 \ 7
ну у меня 6ч 40мин утром не было! дали на 2-30 свет и сейчас рубанули
dreamsunny• 19 июля 2024
Сидели со вчерашнего вечера без света. В ДТЕК упорно говорили, что по вашему адресу нет отключений. Оставила жалобу на 15-45 и , о чудо , ДТЕК выслал бригаду по нашему адресу и дали свет.
...’на Бюджетному комітеті доповідає Рахункова палата.
Їхня офіційна інформація: За перше півріччя 24го року заплановані Держбюджетом видатки на захист обʼєктів енергетики та критичної інфраструктури були виконані на 21% менше запланованого. А в першому кварталі ВЗАГАЛІ не здійснювалися.’.
Ответ дляFashion4
Я тоже обратила внимание на его выражение лица😂 У меня света нет по 7 часов, на 2 часа включают. Это жесть конечно. Пишут проверки начались в Киеве, но я им не верю
Интересно - проверки чего, если всё и так понятно. походу и на проверках решили денег отмыть
Елена - 79• 19 июля 2024
Ответ дляberil_он
жалобами
Хоть бы Днепр проверили как следует.
Nataliiazp• 19 июля 2024
Ответ дляberil_он
жалобами
Вы в каком городе?
Забыла какого числа должны в Днепр приехать, потом к нам в Запорожье.
Запорожье их очень ждёт, по 16-18 часов без света. Сегодня прям праздник, 13 часов.
Елена - 79• 19 июля 2024
Ответ дляМанула
Дніпро перевірили, але поки так і сидимо 7- / 2+ . Правда не всі ...
Так надо значит проехаться и ручками отключить дома от инфраструктуры .
Знаю дом, который не отключали, он был запитан на линии с больницей Руднева.
Приехали, перекинули, и теперь они тоже 7/2
Аварії в енергосистемі ускладнили передачу електроенергії з заходу в східні області,
’На заході України достатньо енергії з Хмельницької та Рівненської АЕС, але її неможливо передати на південь і схід через технічну аварію. Це залишає південь і схід без світла, тоді як захід - зі світлом’, - зазначив Ніколов.
Це призвело до складної ситуації з відключеннями в Дніпропетровській області та скасування графіків у Львові.
Ответ дляМанула
А вы не думаете в итоге, что они уже эти аварии специально устраивают, лишь бы по-больше денег с так называемого восстановления попилить?