Девочки, у кого мужья офицеры запаса?
Сегодня всех вызывают в местные военкоматы.
Давайте поддержим друг друга!
Забагаловка• 02 марта 2014
Объясните мне, пожалуйста, нужно ждать повестки (не офицер, солдат запаса) или самим являться?
Надо включить холодный разум. И выключить эмоции.
Но не получается...
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
А что делать женам офицеров ? Остается только ждать :( Ночью вызвали по боевой тревоге
нам звонили на домашний телефон. Сказали явиться сегодня в военкомат для получения инструктажа.
bezik10@mail.ru• 02 марта 2014
Где ссылка на официальное заявление правительства по ведущим телеканалам!!!!???
Физрукая• 02 марта 2014
как поддержим друг друга??? я в панике, напилась валерьянки, пойду ещё бахну
Марфушечка душечка• 02 марта 2014
Мой муж бывший военный, подполковник. Никто не звонил, повестки не присылал, впервые слышу!
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
по 5 каналу только что Парубий огласил
Виниловая пластинка• 02 марта 2014
ДДевочки, нам нужно гнать российский войска! Что они женщинам сделает? Не посмеют! Гнать с вилами! Мы должны защитить наших отцов, мужей, братьев, сыновей, УКРАИНУ!
Ответ дляbezik10@mail.ru
Вчера в Севастополе наш главный корабль, не помню название, поднял российский флаг. Хоть на одном нашем канале сказали об этом?
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Парубий сказал, пока вызывают только в тех районах, где это необходимо сейчас
svnatalochka• 02 марта 2014
А в генштабе только что сказали, что еще нет приказа. Не исключено, но, пока, нет! Только что звонили
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
вы хотите в Россию по прежнему и верите в святость намерений России?
Виниловая пластинка• 02 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Аноним_553• 02 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Но не получается...
Вчера вызвали. Офицер. Разум и эмоции выключить не получается. Занимаюсь работой всякой. Шок. Когда вернется - неизвестно.
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ага, стрельнут в вашу сторону один раз и з тяжёлой артилерии, так сразу и укакаетесь
Марфушечка душечка• 02 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Мы их Донецка.
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
показывают как укр. военные оберегают склады с обружием и не переходят на сторону россиян
Ответ дляФизрукая
Смеетесь???
Какая святость России???
Даже крымчане поменяли свое мнение о нем, после того, как он войска ввел!
Я это писала к тому, как у нас на телевидении ’объективно’ высвечивается информация!
Какая святость России???
Ух ты какая Я• 02 марта 2014
я и муж офицеры медицинской службы запаса. Никто не звонил и не приходил. Киев.