Стандартная история типичного куколдуса: впрягся за какую-то женщину (ведь мамО воспитала его "настоящим мужчиной"), навалял "обидчику", после выяснилось, что обидчик - это мужик той женщины, она его тут же начала жалеть, оправдывать, сняли побои, накатали заяву, а "герой" гордо идет чистить очки лет на 7 под улюлюкания "не настоящих мужчин".
Вариант 2: впрягся за свою женщину, поехал на очки лет на 15, а та, которая клялась быть вместе до конца через полгода скачет на мойщике бассейнов в Турции.
Что бы вы сказали своему сыну окажись он в такой истории? Может все-таки: "баб много, а ты у себя один"?
Ответ дляVitamina1407
Какие-то очки,толчки. Я не поняла ничего
Удалено администрацией...
Color never seen before• 20 июля 2024
Мне интересно почему в первом случае уедет на 7 лет а во втором уже на 15?
Ответ дляColor never seen before
В первом - побои, во-втором - убийство. Но это не особо важно, тут могут быть варианты.
Natal_ka91• 20 июля 2024
По факту, немає різниці як виховувала, просто не пощастити може будь-кому. І як мама, я підтримала б свою дитину.
Vitamina1407• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
Не поняла,честно🤷♀️Стиль общения гопника из зоны,не понимаю
Nataliiazp• 20 июля 2024
Однозначно нет. Хотя у меня сына нет, но не хотела бы. Потому что защитник чаще всего оказывается в тюрьме (знакомый защитил от нового ухажёра бывшую девушку, в итоге в тюрьме, а она через несколько месяцев нашла третьего и через год уже ребёнка родила, 2 покалеченные жизни, один после удара упал на какую-то железку - не спасли, второй отсидел всю молодость), либо инвалидом, либо его самого могут убить.
Ответ дляNataliiazp
Ну вот, а мне тут рука-лицо лепят. Жизни видать не хавали
Color never seen before• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Допустим ваши сроки завышены. Но дело не в том. В первом случае нет смысла встревать в чужие разборки не зная всей подноготной, можно вызвать полицию, во втором случае если ты не защищаешь свое, то и нечего рассчитывать на крепкие отношения. А то не только жены с мойщиками бассейнов изменяют
Ответ дляColor never seen before
А многие ли женщины готовы ждать 10-15 лет своего героя с зоны? Что-то мне подсказывает, что нет.
Nataliiazp• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ну это ж хорошо, что не хавали. Это горе в итоге. И это не нужно хавать, таких историй море: кинулся спасать из воды, спас - сам утонул. Заступился за девушку - сел, умер, инвалид.
К сожалению таких историй очень много.
Color never seen before• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Их всеже больше чем мужчин которые ждут своих жён из заключения, их также больше чем мужчин которые поддерживают своих женщин в хосписах, когда те находятся на последней стадии рака. Так что в тяжёлой ситуации все ещё рассчитываете на жену или ...маму. мужики вас точно ждать и лечить не будут
Ответ дляColor never seen before
Разумный выбор только один: не встревать, если это не касается тебя лично. Жена сегодня твоя, а завтра - соседа.
(ну и в обратную это тоже касается, не стоит брать на себя вину мужчины и идти по этапу)
Color never seen before• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Учимся не превышать необходимую саморборону и как-то без убийства обходится в случае самозащиты.
Ответ дляColor never seen before
ахаха, маня-теории. На практике там лютый рандом может быть.
Color never seen before• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Угу, но если включить мозги а не тестостероновый угар, то глядишь вероятность уехать на зону серьёзно снизится (нет, до нуля не упадёт, но хоть не будет лютого идиотизма)
Играет песня король и шут - прерванная любовь или арбузная корка
Kot_v_meshke• 20 июля 2024
Щось навіяло «ах, мама-мама, ты ж мой адвокат, любовь не бросишь мордой в снег апрельский»…….
По теме: в такую ситуация может попасть каждый, коллега как то заступился за барышни, ее метелил пьяный муж, дал ему в морду, тот упал, а барышня к нему, ой бедный мой, несчастный. Шла женщина мимо и говорит коллеге - беги, парень, сейчас тебя еще и виноватым сделают. Он смылся, хотя побуждения были лучшие - защитить женщину.