куркулиха• 24 июля 2024

Ninja Foodi -Что вы там готовите?

ТАм можно например на одном уровне рис варить, а на втором котлеты запекать? шарлотку можно испечь или сырники? у меня есть жлектро духовка и плита, думаю надо ли оно мне
Заліковий троль• 24 июля 2024
Фуди общее название. У них там куча всего. Вы про какой агрегат спрашиваете?
У меня гриль и мультя, но оба без уровней. Интересно о чем вы, может мне и это добро нада🙈
автор куркулиха • 24 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ninja Foodi Air Fryer смотрю
автор куркулиха • 24 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
вот и я смотрю и думаю брать рисоварку двухуровневую вместо мульти или эту штуку
Заліковий троль• 24 июля 2024
Ответ длякуркулиха
Ninja Foodi Air Fryer смотрю
Думаю, что в разных отсеках можно, но в одном можно готовить вместе только то, что готовится на одинаковом режиме.
У меня мультя не последняя, но там можно и рис, и запечь что-то, и гриль есть, а последние модели еще больше функций имеют. Вот только можно готовить одно блюдо одновременно.
Я эту штуку тоже смотрела, но уже и так куча всего, мы столько не едим, сколько агрегатов для готовки в доме.
Galina_vinsport• 24 июля 2024
Варить рис и котлеты на пару - вполне реально.