МИД Китая заявил, что Киев готов вести переговоры с москвой
«Украинская сторона готова к диалогу и переговорам с российской стороной. Разумеется, переговоры должны быть разумными и предметными, направленными на достижение справедливого и прочного мира», — приводит МИД Китая слова Кулебы, которые он сказал на встрече в Гуанчжоу.
По версии МИД Китая, Кулеба заявил, что украинская сторона «внимательно изучила» мирный план, который в мае 2024 года представили Китай и Бразилия.
ПыСы. Оригинал через переводчик читала, там все плюс-минус так и есть. Только гугл транслейт периодически называет Украину Узбекистаном почему-то.))
Ответ дляDark lady
Скоріше б вони настали
Как думаете, когда?
Ответ дляLudaSHS
Да просмотрела повестку.
Итак, они настаивают на своем китайско бразильском плане
А пуйло в кндр сказал-’ китайский план не приемлем’’. Наши мытью смекнули куда ветер подул и давай туда гребти. Потому, что только китай имеет рычаг на рашу, не сша и не трамп.
Думаете, есть у наших шанс с поддержкой Китая, а может, ещё и при участии Трампа, вынудить рашу на переговоры?
Ответ дляДана-Нирвана
Удалено администрацией...
Ділюсь. Для особливо обдарованих: переговори з психопатоми не проводять. Вони захочуть території за які загинули мільйони і через кілька років нападуть знову і не лише на Україну, почитайте хоча б про 2 світову трохи.
і
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 июля 2024
он шо сказал КОГДА? он не говорил. пространное изречение и все
golublexa3• 24 июля 2024
мені здається, що іде емітація готовності до перемовин з обох сторін.
Ответ дляДана-Нирвана
Шанс винудити на переговори є, а от заключити мирний договір навряд чи. Хіба що з великими втратами землі для нас і ворогом під боком, готовим напасти знову. Це суто моя думка
Елена 2016• 24 июля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Как думаете, когда?
думаю, что мы вернемся в границы 2022г., дискутировать на эту тему не буду, референдума не будет, устали все. Мой сын и его побратимы имеют право на жизнь, как любой гражданин Украины, сейчас идут мясные бои, противник не тот, кого нам показывают в тик ток и новостях. Кидайте в меня тапками - я за прекращение войны в ноябре.
Ответ дляnnnnika
Автор, а що там в тому мирному плані?
’Это: призывы к ’деэскалации’ и воздержанию от ’раздувания огня’; акцент на переговорах как ’единственном жизнеспособном решении кризиса’; призывы к предотвращению гуманитарного кризиса, защите гражданского населения и обмена пленными; предотвращению распространения ядерного оружия и защите АЭС; защите стабильности глобальных промышленных цепей и цепей поставок’
Ответ дляAlianna88
і
Вас попросили описати Україну майбутнього, а не ваші претензії. І чи вважаєте ви, що та Україна взагалі буде, якщо ми зараз не зупинимось?
Наталка -русалка• 24 июля 2024
Ответ дляAlianna88
А ви в курсі що за донбас і Крим вже були переговори і чим це обернулось через 10 років, бачили?
Удалено администрацией...
Я вижу образ кошки, что пробежала между китаем и рашкой в плане отношения к Иню, инь вассал китая, а китаю не надо чтоб вассалы между собой дружили. Император один.
Речку рашка подарила Китаю, но мост не разбирают, китай отказался от силы сибири- 2.
Потом, китаю надо рынок Ес, и товарооброт, чтоб раха не лезла в европу и раскачивала войну дальше.
В общем, Китай играет как Сша - китаю не надо поражение рахи, но и не надо победа
А Сша не надо - поражение Украины, и победа рахи тоже.
Ответ дляAlianna88
і
Ви ж розумієте, що нас не запитають?
Наталка -русалка• 24 июля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Удалено администрацией...