Шальная коклетка• 25 июля 2024
Дівчатки, давайте чесно, білоруси і росіяни вони довболоби?
Результат:
вже голосів:
120 (74.07%)
Так
42 (25.93%)
Ні
Почекуха• 25 июля 2024
Ну, у белорусов территория целая, бомбёжек нет, границы открыты... Так что, ещё вопрос, кто есть кто...
НашлаПерепискуМужа• 25 июля 2024
Усатый хитрожопый у них,потому бульбаши живут себе спокойно.
Ms. Android• 25 июля 2024
Слухайте, в нас теж безлад в країні. Треба навести лад в своєму, а потім оцінювати інших
Шальная коклетка
• 25 июля 2024
Ответ дляПочекуха
Ага, прутень в дупі кацапський стирчить, країна сама собі не належить, жодного мовно-культурного вираження усієї нації. Зміна влади, вільна преса, свобода думок, гавкання (і спільний напад) на Україну, яка їм нічого не зробила.
Так авторе, це дійсно ще велиииике запитання, ступінь довболобства цієї білоросії.
ReintTycha• 25 июля 2024
Ответ дляMs. Android
Білоруси- ні. І у них мудрий старий таракан Лукашенко
Росіяни- то стадо . Там нема людей
Ні за холодну воду• 25 июля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну войны нет, что уже хорошо, в остальном там мрак, сталинский режим. Это со слов белорусов.
Нетутешня• 25 июля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Были бы у нас умные, жили бы и мы спокойно.
Вся история наших территорий говорит об одном - здесь жили в целостности и относительном мире только тогда, когда явно не примыкали ни к России, ни к Европе. Вспомните Хмельницкого хитрожопого и что случилось после его смерти, настал период Руины потому что метались меж двух огней, кто больше наобещает. Вот мы сейчас период Руины проживаем
Ненька наша• 25 июля 2024
Ответ дляReintTycha
Росіяни- то стадо . Там нема людей
А у нас молодий і величний фараон Херпіду
Шальная коклетка
• 25 июля 2024
Ответ дляВумна вутка
Все совсем не так как вы думаете.
російсько-білоруське! А на вас розповсюджується формула Крюгера-Данінга.
ReintTycha• 25 июля 2024
Ответ дляНенька наша
Самі наобирали
Мания-Величия• 25 июля 2024
с 2007 по 2021 я много раз была в РБ, у нас с ними совместные проекты, все мои коллеги выехали из РБ, среди знакомых есть даже сын бывшего министра Сергея Румаса, все уехали, никто не поддерживает политику страны, донатят нашему Ваньку. О россии скажу так - глубинка россии это 80% населения - это пьющие, беззубые люди...от них требовать критического мышления невозможно, они добровольно идут на войну, подчеркну - добровольно, это для них способ заработка, и их очень много((( молотить и молотить...
ReintTycha• 25 июля 2024
Ответ дляНенька наша
Вони довболоби, але не дооцінювати їх не можна
Білоруси?. Ви уявляєте, якби і вони пішлюи на нас війною..
Шальная коклетка
• 25 июля 2024
Ответ дляНетутешня
А ну по списку, хто нам тоді що обіцяв?
Ненька наша• 25 июля 2024
Ответ дляReintTycha
Самі наобирали
Я з меншості була. Я за Петра Олексійовича
ИграйМойГормон• 25 июля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он гений просто. Они молиться на него должны
Нетутешня• 25 июля 2024
Ответ дляШальная коклетка
А ну по списку, хто нам тоді що обіцяв?
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 25 июля 2024
Мій знайомий білорус - політичний в´язень вже 3 роки. Сильна, мудра, вольова людина.
ReintTycha• 25 июля 2024
Ответ дляНенька наша
Ія.то за улю- . То за петю