Триндю-бриндю• 26 июля 2024

Есть ли жизнь без продленки?

Я в шоке конечно. 5 класс и нет продленки. Хотя ж мелкие еще они

Что я буду делать и чем занимать , школа решала массу вопросов
И занимала и уроки делала.

Если что. У сына сдвг и это очень непросто договориться чтобы сделал уроки дома. Споры крики. Ну и вообще (
А там спокойно делал что требуется . Сделал и свободен
Забагаловка• 26 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Тоже сдвг? Тогда к чему все это ?
В вашого немає сдвг. Сдвг, якщо є, то є і в школі, і вдома.

автор Триндю-бриндю • 26 июля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну так на его зарплату няню и наймите
Прекрасно. Сказочки про великие гроши у военных пошли
Забагаловка• 26 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Классно сказать - пусть придерживается правил.ну сказала я. И толку
С такими детьми так это не работает
В школі працює, а вдома ні. Хіба не дивно?
Маю рацію• 26 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Поставила женщина с форума диагноз 😂
Мабуть вам дуже повезло зі школою або вчителем. Але СДВГшник групу продовженого дня не витримав би, або група не витримала його
Блондинка в Законе• 26 июля 2024
То сдайте в спецшколу. Если дома так мешает
Забагаловка• 26 июля 2024
Ответ дляМаю рацію
Саме так і є.
автор Триндю-бриндю • 26 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Слова правди є в тому. І корекція поведінки мами теж потрібна
Не существует правды в диагностике
Есть факт . Или его отсутствие
Субъективная думка - то пшик

сладкий_ноябрь• 26 июля 2024
То налагодьте вдома режим, щоб дитина працювала, робила домашнє завдання, ходила на гуртки і тд.
Взагалі проблем не бачу.
автор Триндю-бриндю • 26 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Працює. В школі ж працює.
Ну вы не понимаете процессов , поэтому для вас это одинаковые вещи
автор Триндю-бриндю • 26 июля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Як зручно спихувати дітей на державу.
Це доросла дитина вже. А педагогам легко з СДВГ було 4 роки з ним займатись?
Ну ось ваша черга настала
Это их работа.
Плюс у нас был ассистент от Ирц. Это тоже их работа
А у меня есть своя работа.
Все при деле
Забагаловка• 26 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Та тут ніхто ж крім вас не розуміє процесів)
Марафетчица• 26 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
С такими детьми так это не работает
А чому в школі працює?
автор Триндю-бриндю • 26 июля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ок. Наш врач и специалисты в Ирц тупицы. А женщина с форума умница и молодец .
автор Триндю-бриндю • 26 июля 2024
Ответ дляМаю рацію
Все дети очень разные
И появления очень разные
Как и аутизм
автор Триндю-бриндю • 26 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Взагалі проблем не бачу.
Вам удалось? По вашему опыту?
Відморожена• 26 июля 2024
Автор, будьте вдячні, що у вас така розкіш була до 5 класу. У нас всюди друга зміна і гпд тільки для першачків і другокласників при наявності довідки з місця роботи обох батьків
автор Триндю-бриндю • 26 июля 2024
Ответ дляВідморожена
Дуже вдячна.
Але ж це не відміняю хвилювання за майбутнє
Лялька в колисці• 26 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Я преподаю . Онлайн из дому

И дома хаос полнейший
Все кругом в хаос превращается. И ссоры и крики (((
Ваша 10 літня дитина не розуміє що вам треба працювати, а йому треба себе тихенько повидиьи поки у мами урок?
Швидкоруч• 26 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Это их работа.
А у меня есть своя работа.
Все при деле
А скільки ви розраховуєте вас має школа тягти ще? Ну от по чесному?! Дитині 10 років. Хотіли, щоб до 16 ним займались хто завгодно крім вас? до 18?
Де той край?
В 10 прийти в школу з претензією займіть мою дитину на весь день, бо мені так зручно, то дивно

сладкий_ноябрь• 26 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Вам удалось? По вашему опыту?
Це вдається всім батькам і не є чимось особливим.
Відморожена• 26 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Дуже вдячна.
Ну групи подовженого дня для 5 класу ніде нема і ніколи не було. Ви ж це мали розуміти і продумувати для себе якісь варіанти, а не у кінці липня згадати. У нас у місті є приватні гпд
Накладні мюслі• 26 июля 2024
Если в школе делает все что надо и спокойно, то какое у него СДВГ? Вам просто лень с ним заниматься. В 10 лет ребенок без диагнозов уже должен быть способным побыть одному пару часов.
Відморожена• 26 июля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Де той край?
А головне безкоштовно і без участі мами
Швидкоруч• 26 июля 2024
Я іноді думаю як батьки можуть собі дозволити працювати, коли у дітей школа до 13 год, або друга зміна з 13. А ще краще діти в різні зміни. Плюс гуртки, спорт. Де знайти час для роботи, коли ти як скажена коняка ганяєш весь день і розписаний графік з двома дітьми.
А виявляється такі баттки просто спихують на весь день на систему дітей. Тоді звичайно є час піти на роботу. Ще й розраховують, що ця система має бути до повноліття. Круто
ЛеньГуглить_правда• 26 июля 2024
какая продлёнка в 5 классе? мамаша, вы в своём уме? если есть проблемы у ВАШЕГО ребёнка, то это ВАШИ проблемы, а не школы, и решать должны их ВЫ!
дочь с 3 класса без продлёнки (ибо вторая смена) и ничего, а тут 5 класс....смешно
ПоЗиТиВнАя• 26 июля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Як зручно спихувати дітей на державу.
Ну ось ваша черга настала
Педагоги деньги получают
И с зп автора им тоже процент идёт
Точная копия плова• 26 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Так він вдома після роботи? Залучайте до виховання.
ЛеньГуглить_правда• 26 июля 2024
Ответ дляВідморожена
+++
МадамОхмури• 26 июля 2024
Ой, короче, тут обсуждать нечего. Автор спихнула ребенка на школу, вообще не вникала, что там и как, главное - оценки норм, и хорошо. А теперь в ахуе, что надо самой выполнять свои же родительские обязанности. Где вы такие беретесь, еще и второго родила....
автор Триндю-бриндю • 26 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Всем родителям детей с сдвг ?