ТАЗератти• 26 июля 2024
Если бы у вас родился реб. с инвалидностью, отдали бы в интернат?
Это такой неприятный вопрос. Но никто не ждет детей с инвалидностью и даже с особенностями по типу аутизма. Это в первую очередь в несколько раз дороже и это все ложится на плечи родителей.
Знаю несколько случаев, где именно женщинам пришлось отказаться от своей жизни и реализации, полностью высохшие и уставшие . Это страшно
А страшно потом в 2-3 года узнать, что аутизм у ребенка и он сам не сможет себя обеспечить и функционировать в обществе.
Надеюсь меня поймут, тут не про толерантность, а про жизнь в этом всем...
Мания-Величия• 26 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
У меня родился здоровый.в переходном возрасте ОКР, гтр , депрессия. Психиатры, психологи, неврологи. Перестала спать и она и я. Началось в 11, сейчас 16. Да это не инвалидность. Но тоже психиатрия, и жизнь всей семьи вокруг этого вращается.
вот-вот
как-будто у нас есть только проблемы, возникающие в младенчестве или явная инвалидность
иногда даже не скажешь, лучше или хуже ментальная неполноценность или проблематика физической...
Тільки не про гроші• 26 июля 2024
Ответ дляМания-Величия
вот-вот
Да.
Marinamariana• 26 июля 2024
Отдала бы конечно . Да я бы вообще и не рожала , на фиг этот гембель и плодить смерть
Упругая попка• 26 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Моя вам величезна повага. Для мене такі мами герої. Це дуже тяжко.
Дякую сонечко , але насправді це вибір без вибору . Тупо якщо хочеш жити, риєш землю носом . У нашому випадку було саме так , інакше чисто психічно ні я , ні та дитина довго б не протягнули. Він просто кричав годинами щодня , кілька років було дуже важко. Тепер, коли все минулося, він життєрадісний усміхнений позитивчик , я розумію наскільки погано він себе почував . Просто добре що стало сил зробити і заробити собі ті можливості . Це не героїзм, просто рулетка життя так зіграла і ти робиш все щоб вижити :( дякую за добрі слова ❤️
МеняАЖтрусит• 27 июля 2024
Ответ дляДуб береза
нет, но я одобряю прерывание беременности когда по всем показателям патология. Никаких а вдруг, мои близкие знакомые родили ребенка с перевернутым желудком - год ада, смерть малыша.
как єто перевернутій желудок
Дуб береза• 27 июля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
как єто перевернутій желудок
у вас отсутствует интернет или вы не умеете пользоваться поиском? это аномалия строения желудка - что приводит к повышению давления в желудке и шоку, часто со смертельным исходом.