Маруська Му• 26 июля 2024
У кого мужья недавно проходили ВЛК и их признали негодными
Есть ли хоть какой-то шанс, 48 лет, диабет 2 типа, подагра, дегенерация сетчатки, катаракта, что признают негодным?
Мошей ницца• 26 июля 2024
Родственник недавно проходил, у него инвалидность, делал и КТ, и рентген , и много всего, в итоге сдал документы и ждёт решения второй месяц
Викачую яйцями• 26 июля 2024
У соседа, вес 120, проблема с почкой и диабет 1 типа. Вчера дали боевкю повестку ( 55 лет). Тут все зависит от решения комиссии