ВсеЧетко• 27 июля 2024

Срочно!! 13 лет дочка и вейп

Пишу и руки трясуться..
Дочка, 13 лет , курит вейп
Вернее курила, нашла в сумке ее, и кучу заправок там еще
Поговорили, поклялась не курить, сидела дома ,не гуляла
Сейчас вот поехала в лагерь на западную, и опять там курит
У меня есть доступ к ее ТГ, и она подружке видео шлет как курит..

Как грамотно поступить? Что делать?
Чтобы она бросила и не курила
Мозговая пилочка• 27 июля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Где она берет деньги? Зарабатывает сама?

Лишить карманных денег, заблокировать интернет на гаджетах ее. Все.
И станет врагом мать

Заберёт деньги- попытается заработать дочка способом худшим гораздо

Ёшки_Матрёшки• 27 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
«мамой клялась» улыбнуло. Да они все только и мечтают, чтоб мама скорее сгинула со своими запретами и ограничениями.
Так, згодна з вами. Моя недавно мені запропонувала - якщо тобі зі мною так важко, то я можу жити окремо. Я питаю - Як окремо? Ну, якщо ти знімеш мені квартиру. Ага. Зараз. Їй у 15 років знімати квартиру.
Кумася• 27 июля 2024
Дівчата, навчіть будь ласка читати телеграм дитини)) все на паролях
tarveldy• 27 июля 2024
Ніяк, сама має зрозуміти , що це дорого в усіх розуміннях
Голубая фишка• 27 июля 2024
Автор, отведите ее в институт рака в Киеве, посмотрите какая там стопка бумаг за 1 месяц больных раком легкого всем курильщикам передает привет
автор ВсеЧетко • 27 июля 2024
Ответ дляКумася
Она мне просто давно сказала пароль
Вот и знала как зайти в тг
Чесно брешу• 27 июля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Так что делать?? Дайте умный совет

Посмотрите с дочерью, когда приедет

автор ВсеЧетко • 27 июля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Вейпы не имеют запах сигарет. Я ещё месяц назад была уверена на 200% что моя дочь алкоголь даже не пробовала и уж тем более не курит. По итогу выплыло, что оказывается пьет и курит она ещё с 13 лет и что сигареты ей не зашли, а вот вейп курит. И я ни разу не слышала запах. Дай Бог конечно, если так, как вы думаете
Вот вы меня как раз плнимаете

И что вы сделали в этой ситуации?
автор ВсеЧетко • 27 июля 2024
Ответ дляEmm11117
Руки трясуТся) ще й мабуть ліжко не застеляє і в зошитах помилки, від того ви ще більше трясетесь) але після фрази що ви спалили вейп за 900 грн мені цікаво подивитись на вашого чоловіка, який він
А что можно узнать по моему мужу? Например ?
Сколько зарабатывает?
Для кого-то много, для кого-то мало
автор ВсеЧетко • 27 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
https://youtu.be/amC46KY9G58?si=hFB2a9PG1vSiz4LS
Посмотрите с дочерью, когда приедет
Спасибо! Второй дельный совет за всю тему
автор ВсеЧетко • 27 июля 2024
Итог темы-все умничают, ищут ошибки в тексте, пытаются представить моего мужа, сказали что я из себя ничего не представляю и ребенок поэтому такой
Капец девочки..
Все не так

Ребенок облюбленный, все для нее, семья хорошая, воспитанная. Старшая дочка неделю назад поступила в Швейцарии в университет ЕТХ-это чтобы некоторые понимали, что родители не дебилы ))
Что с младшей-проблема для меня..
Приедет, будем идти вместе к психологу
Заберу телефон и деньги, будет сидеть дома под присмотром пока
Emm11117• 27 июля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Сколько зарабатывает?
Для кого-то много, для кого-то мало
Чупа-чупс• 27 июля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Вот вы меня как раз плнимаете

И что вы сделали в этой ситуации?
Опустила ситуацию. Она ко мне все равно не прислушается, ее аргумент, что абсолютно все ее одноклассники и друзья пьют и курят. Надеюсь побалуется и перестанет, я все равно изменить это не могу.
Чупа-чупс• 27 июля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Капец девочки..
Все не так

Что с младшей-проблема для меня..
Приедет, будем идти вместе к психологу
Забрать телефон не очень хорошая идея, а к психологу сходите, если пойдет. Моя наотрез отказалась от помощи психолога(
пані Солоха• 27 июля 2024
Мой тоже попробовал в 13. Очень жестко наказала, забрала все гаджеты на 2 месяца. Карманных денег 0. Гулять не отпускала. Клялся что больше не будет, но начал опять… Что реально помогло - перестал дружить с плохой компанией. Я вместе с ним начала ходить в спортзал, там появился новый круг общения. Сейчас вместе готовимся к 1/2 марафону. Надеюсь не курит. Понимаю что поменять друзей и интересы очень трудно…
Муууумие• 27 июля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Моєму помогло позбутися цієї звички клятої мій метод
Це було 4 роки тому, прямо наворочених гарних курилок не було.
Трубки якісь
Я побачила і зрозуміла, що мої докази - крик нічого не дасть

Показала фото з інтернету, як електронні цигарки вибухають та виривають язик
Фото ну таке - занадто натуралістичне
Як пошептало ттттт

І хочу проклясти всіх тих, хто продає цю непотріб дітям
Щоб ваші доходи пішли ж вам на ліки
Тварюки
Бляха-муха це продают дітям? Я скільки не бачила, то у більш менш дитячо виглядаючих завжди документи просили
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Це де? У моєму населеному пункті таких магазинів нема.
Міняйте оточення.
У будь-яке село можна замовити доставку з найближчого районного центру будь-чого подібного через ту ж службу таксі
Продавці у магазинах теж не ликом шиті, знають, кому можна продавати, а скільки ’доброзичливих’ повнолітніх ’друзів’, які готові будь-що купити для дітей
Малая Налегке• 27 июля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
у вас в семье ктото наверняка курит. Поэтому ничего не сделаете)
У нас в семье курит и муж, и я. Дочке 14 лет, даже мысли нет о курении. Курение в семье - не показатель вообще. В моей семье никто не курит, я имею в виду родителей, а я начала в 14 лет
ПесиКот• 28 июля 2024
В 13 как-то совсем рановато ..