Куда ж без меня• 28 июля 2024

Отношения со свекрами, какие они у вас?

За 11 лет брака я начала замечать, что они начинают ко мне относится, как к собственному ребёнку, но, в каком-то странном ключе. Все время переводят деньги на ДР и праздники, если болею, свекровь звонит и там советует какие-то народные средства, но, свекор, например, может и матом приложить, если ему че не понравится. И меня начинает это пугать, я бы предпочла нейтральные отношения, потому что, ну, по сути, я им- никто. Почему я так думаю? Потому что после развода старшей сестры мужа, они ее БМ поливают только так, хотя он их мамой и папой звал.
Вместе мы не живем, но, пересекаемся часто, вроде, они мне ничего плохого не сделали, а мне хочется от них абстрагироваться...
ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Нет, на день Металлурга не дарят.
Хоть, кто-то по теме ответит или нет?
Вы заводите тему в другое русло
Мы же не знаем что ваши свекры современные и по номеру тел могут деньги переводить
Я к примеру таких не знаю, у меня все старики карт боятся
Вы должны коротко на дополнительные отвечать. Чтобы мы поняли

автор Куда ж без меня • 28 июля 2024
Ответ дляДавно без алко
Да радуйтесь, что хорошие отношения. Муж то знает о ваших страданиях на эту тему?)
Муж говорит, типа, они тебя, как дочь воспринимают. А мне это как-то не очень.
Eva030330• 28 июля 2024
Моего папы уже нет 5 лет.
Но моя мама до сих пор не может избавиться от навязчивой свекрови, т. е. от моей бабушки.
Потому что она и так никак не могла дистанциироваться от своего сына, а теперь переключилась на мою маму.
Конечно маме это не нравится, как будто ее постоянно пытаются контролировать чужие ей люди по крови.
Некомильфо• 28 июля 2024
Зачем вы принимаете деньги? Кто платит тот и танцует, нейтральные отношения это отношения независимых людей с не тех кому кидают подачки потом матом кроют
7_кг_рыбы• 28 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Жаль, что закрыть нельзя, нормально же спросила...
Погоди закрывать. Мы вон с девушкой ещё за день металлурга не перетерли. Сяди посиди пока..
автор Куда ж без меня • 28 июля 2024
Ответ дляEva030330
Моего папы уже нет 5 лет.
Вот, вы меня частично поняли!
ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Нет
С моей стороны вы выдали карту свекрам , не понятно для чего и теперь жалуетесь

автор Куда ж без меня • 28 июля 2024
Ответ дляНекомильфо
В смысле? Я говорю: не надо, они: да прекрати, мы обидимся
7_кг_рыбы• 28 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
и шо , много дают ?
ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Пока тема в обсуждении, функция закрытия не работает
Так что у вас есть время
автор Куда ж без меня • 28 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы заводите тему в другое русло
У меня не старики далеко( по ментальности) дом свой построили, 10 соток участок, свёкор работает...
Eva030330• 28 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вот, вы меня частично поняли!
Но кстати бабушка пытается контролировать маму, а денюжки ни ни, хотя тоже ооооочень обеспеченная.
Некомильфо• 28 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Насильно вас закидывают деньгами?) Вы в позиции просильщика поэтому с вами можно не считаться и матом крыть и границы не соблюдать в общении
автор Куда ж без меня • 28 июля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
и шо , много дают ?
Достаточно. Свекровь мне даже присылала ссылку на дорогую сумку, которая, по ее мнению, мне бы пошла. Я потратила на другое, она сказала; ну и ладно, я хотела, чтоб теье хорошо было.
Давно без алко• 28 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Одно могу по теме сказать - вы закомплексованный человек, поэтому такое проявление внимания вас тяготит
автор Куда ж без меня • 28 июля 2024
Ответ дляДавно без алко
Да, может быть.
Eva030330• 28 июля 2024
Но я вам скажу, что уже очень трудно порвать эти узы свекровские.
Тем более и свекр так подключен.

А у меня наоборот моя свекровь даже номера моего не знает) раньше обидно было.
А может это и к лучшему....)
Великий сатирик• 28 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Им по 67, мне- 37, они обеспеченные люди, но, я понимаю, что по логике, это мы им должны им погать уже, а не они нам, мне стыдно
То не беріть.Звісно соромно
автор Куда ж без меня • 28 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
То не беріть.Звісно соромно
Обижаются

автор Куда ж без меня • 28 июля 2024
Ответ дляEva030330
Тем более и свекр так подключен.

А может это и к лучшему....)
Может...
Аноним Советчик• 28 июля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Та особо перетирать нечего😀 Метинвест самый бедный, даже тысячу эту не смог дать людям, которые каждый день рискуя ездят на работу
Некомильфо• 28 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Обижаются
Пообижаются и перестанут, зато уважать начнут а не относиться как к коврику о который ноги вытирают
ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2024
Что вам сказать
Вас покупают, для них это мелочи
Вы в этом уже давно
При разводе не важно что они будут говорить
Если не нравится деньги на карту , можно банк поменять
Аноним Советчик• 28 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
И что вас не устраивает непонятно
автор Куда ж без меня • 28 июля 2024
Ответ дляНекомильфо
Они никогда так ко мне не относились. Наоборот, они относятся ко мне, как к мужу( своему сыну) , то есть можно и поощрить, можно и приложить. Меня вот это пугает. То есть, жто не мои родители и я бы хотела нейтральных отношений, но, получаются, куда более глубокие, что ли...
автор Куда ж без меня • 28 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Что вам сказать
Вас покупают, для них это мелочи
Вы в этом уже давно
Да не, это вообще не о :’ покупают’
ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Да не, это вообще не о :’ покупают’
А вы обеспеченные
автор Куда ж без меня • 28 июля 2024
Ответ дляАноним Советчик
И что вас не устраивает непонятно
Не знаю как объяснить. Я все равно тм- никто. Допустим, муж захочет уйти, они всегда будут с ним, а не со мной же. Но, отношение сейчас ко мне, как к родственнику, их ребёнку. Я этого не очень понимаю
автор Куда ж без меня • 28 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вы обеспеченные
Обычные. Квартира, машина.
Аноним Советчик• 28 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Я вот вас читаю и не понимаю. К вам относятся хорошо, сами пишете, как к своему ребёнку. Разве это плохо? Наоборот же хорошо.