Аноним• 16 мая 2012

Ухудшение памяти?

Заметила за собой последнее время ухудшение памяти или точнее - снизилась концентрация внимания. Например, читаю книжку (интересную!), через пару страниц замечаю, что просто пробегаю текст глазами, а в голове какие- то незначительные мысли в это время пробегают. Или прочитаю книгу, а через меся ц в деталях не помню. Или что- то пообещаю, а потом спохватываюсь - забыла:( даже сходила к невропатологу, проверилась-здорова. Что это, усталость? Так длится уже больше года!
наталка 77-77.• 16 мая 2012
В Вашем случае нужно пить ЛЕЦИТИН, очень полезная вещь!!!

ЗлойКакСобака• 16 мая 2012
просто может для мозговой деятельности не хватает витаминов. хотя лучше ещё одному специалисту показаться, для получения нескольких независимых мнений.
InnaLenska• 16 мая 2012
У меня точно такие же сиптомы как у вас. Случилось это после того как похоронила родную сестру, по врачам не ходила, так как знаю что это следствие очень сильного стресса. У меня это длиться уже 10 лет, не улучшается и не ухудшается, из-за этого даже долгое время боялась за руль садиться, из-за того что нарушена концентрация. Проверяла сосуды головного мозга, есть вегетососудистая. Тоже интересно послушать советы, что можно попринимать для улучшения памяти и внимания.
Блондинка в Шоколаде• 16 мая 2012
Мне врач прописала Глицин. В упаковке 50тбл и стоит гривен 10-15. Инструкцию почитайте и отзывы. Но я курс так и не пропила, у меня от него голова болела. Все индивидуально, кто то очень хвалит, а есть и как у меня побочка.
Аню_та• 17 мая 2012
Абсолютна согласна с лецитином + Омега-3 (могу предложить:)), у меня все слава Богу с памятью, а моя знакомая, 60лет, имеет пркрасные результаты по памяти только на этих двух препаратах и вообще это их прямые показания.