Міняйловна• 29 июля 2024
Нові професії моїх знайомих з інстаграму
1. Енерготерапевт, зцілює душу і тіло;
2. Експерт в духовному розширенні. Енергопрактик жіночності. Навчання і консультація по системі "Матриця долі";
3. Матриця душі, дитяча матриця, матриця сумісності. Дивлюся прямо в душу завдяки матриці (розведьонка з 3-мя дітьми, мінімалка на держ.службі і то мамка пристроїла, ніщета, до цього була консультантом Coral, тарологом, магазин дитячого одягу, манікюршиця);
4. Коуч. Провідник. Допомогає знайти баланс між духовним і матеріальним. Ретріти. Хто би це міг бути??? Хочете посміятися - Санта Дімопулос
Лика-прилипка• 29 июля 2024
А потом, шокированные разладами в семьях, испорченными отношениями с друзьями и близкими, поехавшей попросту крышей, люди после этих тарологов, энерготерапевтов и исцелителей души ищут простых психологов, психиатров и невропатологов, чтобы вернуться к нормальный жизни. . Потому что девочки после политеха, драгоманова и прочих вузов, которые не в состоянии подготовить академического уровня спецов в области психологии и медицины, а чаще попросту идиотских курсов, рассказывают за бешенные деньги ’ львицам будущим’, как расставлять приоритеты, формировать ограничивать свое личное пространство, как достичь внутренней гармонии, посылая всех далеко . Это модно, вокруг куча людей с деньгами, упавшими с неба в виде распилов государственных, им важно быть в обойме этих марафонов. У меня журналистка КПИ и проблемный по жизни всю школу человек, не построивший отношений и ,выходя из них , постоянно агрессируя и травмируя всех, ведет курсы из серии’ как добиться успеха, гармонии, богатства’, вторая соседка, занимавшаяся типографиями, теперь прошла курсы и гипнотерапевт. На минуточку! Эриксоновский гипноз- это серьезная штука, учились мы все во Франции и до 2014 в рашу приезжали ученики Бике и учили только дипломированных психологов с базой терапии за плечами. Это опасная и страшная штука в руках дилетанта. Сейчас- пожалуйста, месяц и сертификат из интернета и иди ищи дебилов подопытных, которые за издевательство над собой еще и хорошо заплатят. Это закончится очень скоро. Даже с очень лишними деньгами люди через месяц -другой-третий спросят о результате, а его не будет, будут размытые речи ни...о... чем.
Міняйловна
• 29 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
100%
Кто крайний?• 29 июля 2024
Це ще вміть треба так гроші зароблять), ну і совісті щоб не було, і розуму багато, щоб переживати на наслідки
Міняйловна
• 29 июля 2024
Ответ дляКто крайний?
а чи їм хтось платить? там ціни ще поставили ого-го, смішно
Бавовнятко• 29 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Мне надо очки посмотреть в люксоптике, там сидит моя одноклассница врач офтальмллог без образования, ну епрст...как так?!
Буду ехать в другую их точку, не факт, что и там неуч, коуч или ещё какая фигня
А как врач может быть без образования?
Залетна Я тут• 29 июля 2024
Каждый крутится как может. У меня есть знакомая, встречались пару раз по работе. Неудавшаяся актриса, но с амбициями. Снималась всю жизнь в махоньких эпизодах или в массовке и страдала от того, что ее ,,талант,, недооценивают. И тут вдруг вижу, что она уже пару лет как величайшая прорицательница, волхва и вообще ,,А я казала,,. Нашла себя, вобщем
Таракашечка• 29 июля 2024
Ответ дляПоказушница
в люксоптике есть офтальмоги, а есть оптометристы.
оптометрист может работать без высшего образования, но с образованием медсестры. обычно указывают офтальмолог или оптометрист.
зачастую для того чтоб подобрать очки достаточно оптометриста.
Таракашечка• 29 июля 2024
если бы не было спроса на всяких энерготерапевтов и коучей - то никто бы ими не становился:) сейчас в нашей стране достаточно сложная ситуация, поэтому людей, которых качает в разные стороны очень много. и каждый из них опирается на разные костыли) далеко не все выбирают спорт, психолога или поиск новых хобби, некоторым хочется эзотеричных приключений. хорошо, если они не воспринимают это всерьез. а то я уже знаю людей, которые планируют жизнь исходя из того, что ’сказала тарологиня’
Сумчатая кошка• 29 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Да , я обошла кучу люксоптик в Киеве, искала оправу. Это не консультанты по подбору оправ, а просто продавцы. У меня только в одной оптике спросили сразу рецепт, и там уже подбирали вместе с консультантом очки.
Сумчатая кошка• 29 июля 2024
Ответ дляАгатаХристя
Окуляри виписує лікар, а ви вже їдете в оптику і купуєте те, що призначив лікар. Для чого там освіта (продавцю оптики)?
Вы не правы, в любом магазине продавец должен знать свой товар, так же в оптике консультант подбирает оправу Вам, смотря на рецепт очков. А в этом рецепте нужно еще разбираться. Какие линзы лучше, какие цилиндры, расстояние между глаз. И не все оправы , которые вам понравятся, подойдут под ваш рецепт. Я с этой проблемой столкнулась недавно. И была немного в шоке.
Сумчатая кошка• 29 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
А как врач может быть без образования?
У меня есть девочка знакомая, первое образование экономическое, потом прошла курсы психолога, затем нейропсихолога. Сейчас занимается с детьми при каком-то центре. Задержка развития речи, гиперактивный ребенок и т.д.
Пешеходик• 03 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
И у меня знакомая в люксоптике, но она с образованием и довольно толковая. В Киеве на Ленинградской площади)