Боневтікла• 29 июля 2024
У кого был любовник моложе больше чем на лет, как вы познакомились?
У вас был мололрй любовник, больше чем на лет молоде вас?
Где вы познакомились? Долго продлились отношения? Вам понравилось?
Результат:
вже голосів:
12 (44.44%)
Да, был такой любовник
9 (33.33%)
Не было и не хочу
6 (22.22%)
Не было, но хочу
Ду да ду да ду• 29 июля 2024
Больше, чем на сколько лет? У меня максимум на 5 лет моложе был. Но наверно вы имеете ввиду больше
Сяду на шию, дорого!• 29 июля 2024
Больше, чем на лет😀
Так на сколько?
Был на 10 лет младше, сейчас на 6. Всё ок
Так на сколько?
Великий сатирик• 29 июля 2024
’На лет’ це скільки? Був на 6 років молодший, почав наполегливо вимагати щоб пішла від чоловіка й одружилась із ним. Тож поставила крапку. У чоловіка після хвороби проблеми в інтимному плані, тож окрім сексу мені той коханець непотрібен, хоча хлопець хороший, все влаштовувало.
Злюка бобер• 29 июля 2024
У меня муж на 5 лет младше. Познакомились в спортзале. Был ещё на 8 лет младше парень, но он меня не устраивал для серьёзных отношений.
САМ_ТАКОЙ• 29 июля 2024
На 8 лет моложе. Познакомились на работе. Любовниками стали, когда я уже увольнялась и мне было пофиг на старую работу. Но и он тоже не был заинтересован светить наши отношения перед коллегами, так что наш роман прошел незамеченным) Отношения изначально были временными и чисто для удовольствия, длились года два, пока я не влюбилась в другого.
Водійка хімарса• 29 июля 2024
На 6 років молодший був.
Чоловік на 3 роки молодший був. Наразі тільки на 1 рік... Здаю позиції)
Дело было давно• 29 июля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
плюс минус 5 лет это почти ровесники
Злюка бобер• 29 июля 2024
Ответ дляДело было давно
плюс минус 5 лет это почти ровесники
Согласна. У моей знакомой второй муж был младше на 13 лет. Сейчас уже 9 лет живёт с сожителем на 18 лет млдаше.
маринабаранова• 29 июля 2024
Долго встречалась с парнем - на 12 лет моложе. Славный такой -заботливый, внимательный. Цветы и конфеты - дарил за всех, кто был до него)))
На работе познакомились. У него мама работала начальником ОК, так он там моё личное дело изучил и домой пришёл с цветами)))
Есть, что вспомнить)
Боневтікла
• 14 августа 2024
Ответ дляСижуревувшоке
На 11 років
4 міс
Сз
4 міс
Сз
А вы замужем тогда были? Сколкьо вам лет было?
Сижуревувшоке• 14 августа 2024
Ответ дляБоневтікла
В процесі розлучення
45 )