Гуляю босоніж• 30 июля 2024
Родная сестра очень провинциальный
Человек ну она з села и это проявляется во всем , в манере общения , одеваеться очень странно бывает . Бывает раздражает такое поведение. Неумение ни быт вести красиво , все как попало . Хотелось бы как то ее переучить или типа того но что бы ей не обидно было .
Сусановна• 30 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Откуда ж к нам такая пожаловала, кАралева?
так в семье не без урода
Печальки.нет• 30 июля 2024
Ответ дляСусановна
так в семье не без урода
Пятно на весь род в лице автора....
ШобВам_КакНам• 30 июля 2024
автор, а ви безграмотна і про коми, мабуть, не чули... у всіх свої недоліки
120-120-120 (не худею)• 30 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Ися Каралева ))
Гуляю босоніж
• 30 июля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Дарите хорошую одежду
Дело не в одежде
120-120-120 (не худею)• 30 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Я ждала таких комментариев 🤩🤩
Поздравляю ))
Я шалунья• 30 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Я ждала таких комментариев 🤩🤩
Конечно. Вы ради них эту трольную тему и создали). А народ ведется)
Гуляю босоніж
• 30 июля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Что значит красиво вести быт?
Значит навести уют везде а не нацепить фотки в файле на стену , а например красиво в рамку . Значит красиво разложить на кухне все по полкам а не так что не пойми что где лежит и это касается многих вещей . Мы с ней ссоримся на эту тему при том что она старше но ей не дано как то все это
Жинси на дитину• 30 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
так это ее дело как вести у себя дома быт, странно, что она вас еще не послала откровенно
Гуляю босоніж
• 30 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Не у себя дома а у нас на даче например где вдвоем живем
Рогнеда Карповна• 30 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Отправьте её к нам, в Калифорнию, тут всем пофиг шо висит на стене и что где лежит на кухне
Жинси на дитину• 30 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
договаривайтесь как-то, если вдвоем и бардак, то да, неприятно
Звоночек• 30 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Так як ви описали живе 90 % населення землі, мало в кого все красиво
Зоряний Шлях• 30 июля 2024
Доведеться вам робити все самій, більше шансів, що буде саме так, як вас не бісить! Дорослу людину виховати неможливо
Статус Ква• 30 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Я ждала таких комментариев 🤩🤩
Вы незаконнорожденная дочь Дианы Спенсер?