сами знаете кто• 31 июля 2024

Он хочет переложить ответственность на "мудрый народ"?

На тот самый "мудрый народ" который и выбрал шоу-президента? :))

"Владимир Зеленский назвал отказ от территорий в ходе урегулирования с РФ "очень сложным вопросом".

Такую фразу президента Украины вынесла в заголовок французская газета Le Monde.

Зеленский в интервью изданию допустил референдум по тому, как должна окончиться война. Поскольку "вопрос о территориальной целостности Украины не может быть решен одним президентом, без украинского народа"."
Результат:
вже голосів: 286
138 (48.25%) Посмотреть результаты
87 (30.42%) Всё отдать
61 (21.33%) Ничего не отдавать
spart-5037• 31 июля 2024
Ответ для_Katya_1985
не имеют прав держать
люди тогда снова взбунтуются, а митинги будут разрешены уже
А то, что сейчас происходит, все ок ? И никто не бунтует.
Только прикручивают каждый раз все. А люди терпят. Власть у них. Оружие тоже.
Alienmoon• 31 июля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я конечно не великий юрист, но кажись дето писали , что референдумы запрещены во время военного положения
Все что удобно власти можно , остальное нельзя )
Alienmoon• 31 июля 2024
Ответ дляAmira-a
Т.е. за это и так проголосовали 73% и все равно не достаточно, надо еще референдум?
Если референдум , то все кто за продолжение войны, с торбой на фронт сразу !
inresta• 31 июля 2024
в эти голосования верить нельзя, это все подтасовка, как и выборы Зе
tanysha777• 31 июля 2024
Ответ дляspart-5037
Именно так всё и начиналось на федерации
_Alekssandra_• 31 июля 2024
А я думаю, к чему это на днях писали, что по каким-то опросам у нас большинство за продолжение войны и мобилизации в том виде, в котором она проводится.
Вон оно что.
Alienmoon• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
ага

Доречі, в Києві в центрі міста мітинги на підтримку палєстіни, їм можна?
Нікого нічого не бентежить?
Нет конечно , то ж иностранцы , это украинцам ничего нельзя
prospero• 31 июля 2024
Ответ дляМанула
Зараз хутін дуже хотів би цього, мабуть тому і не змітають ...
То есть пока Путин хочет, Зеленский президент. Понятно.
tanysha777• 31 июля 2024
Ответ дляprospero
Ну, наконец-то
prospero• 31 июля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Люди гибнуть перестанут в таких количествах, ракеты и шахеды лететь в нас не будут, тцк не будут отлавливать мужчин. Разве этого мало? Конечно, по сравнению с тем, что есть.
Опять не нагнетаю, но отлов тцк тоже не прекратится
Alienmoon• 31 июля 2024
Ответ дляinresta
Вот поэтому голосование должно быть в Дие , со всеми данными и все кто голосуют за продолжение войны сразу гоу на фронт .
Selena-8b15• 31 июля 2024
Что ни выступление, то перл
_Alekssandra_• 31 июля 2024
Ответ дляprospero
Может прекратится, может нет. Как все у нас тут в последнее время.
Alienmoon• 31 июля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Не знаю никого кто за продолжение войны , но они на днях нарисовали опрос , что 60% за продолжение войны и мобилизации , на референдуме так же нарисуют .
Мимо_шла• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
А что так?
Почему не те, кто доверил Украину кремлевским агентам, которые за два дня запустили рашистов на 25% территорий?
Вот пусть они и идут освобождать в первых рядах, а не по европам русьню душить
Пусть хотя бы на границы 2022 вернут
Аууу, сметуны, где вы?????
Что ещё за сметуны?
prospero• 31 июля 2024
Ответ для_Alekssandra_
У них 6 миллионов не явились на обновление, это не оставят так.
_Alekssandra_• 31 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Так вот и мне это вспомнилось.
spart-5037• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
Так обычно везде начинается (( людей не спрашивают
prospero• 31 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Что ещё за сметуны?
Это всякие гордоны, которые накануне войны, отправив всех за границу, обещали всех сметать, очевидно пирамидками
prospero• 31 июля 2024
Ответ дляspart-5037
Так нас давно уже не спрашивают, власть отдельно, народ отдельно
Дана-Нирвана• 31 июля 2024
Ответ дляspart-5037
Вы думаете границы откроют после окончания ? Не важно каким оно будет, но когда то это закончится.
Они уже писали, что не собираются это делать. Кому-то нужно восстанавливать страну, ну и их кормить заодно.
А если все выедут, то на кого они деньги просить будут ?
Все не выедут. Когда закончится война, временную защиту отменят. А эмигрировать очень непросто, особенно если денег нет.
Еленнн• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
А считаю, те, кто в 2019 голосовал с пеной у рта за переговоры хоть с чертом, за сойтись пасредине, кстати он и сошёлся
Что-то теперь не всем эта средина нравится
як виявилось, згадувати цитати та висказування тих часів,- зараз... ,то чревато.
tanysha777• 31 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Что ещё за сметуны?
Это те, 73% наимудрейших, которые голосовали за дружбу с расией, мир в глазах путина и вообще хуженебудет
А если что, то мы его ( зе) сметем - сметуны
Теперь, вот, ищем хоть одного
сладкий_ноябрь• 31 июля 2024
А хто буде голосувати і чиїми руками будуть воювати ті, хто хоче до кордонів 91?
Це дорога в нікуди.
Тоді й рішення, чи буде Україна в складі Євросоюзу теж повинна розглядатися на референдумі.
Але взагалі, все це просто зайві рухи, все й так вирішать без нас, якщо вже не вирішили.
prospero• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
Теперь, вот, ищем хоть одного
Не было таких заявлений, сметать власть это опробованный метод 25%
Еленнн• 31 июля 2024
Ответ дляinresta
от якраз ті вибори якраз і були найчеснішими.. натовпи людей бігли галопом, щоб, поставивши галочку,- ’їх зробити’.
Аnnеt• 31 июля 2024
...а всех проголосовавших за ’отдать’ потом посодют, как колаборантов.
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Меня интересует статус русского языка после переговоров.
С недвижимостью в Донецке и Крыму я уже попрощалась.
Еленнн• 31 июля 2024
Ответ дляАnnеt
або альтернатива..- гарні штрафи.пожиттєво
tanysha777• 31 июля 2024
Ответ дляprospero
Да вы что, правда?
Надо же
А я прекрасно помню, как 25 обьясняли, почему нельзя стрелять себе в голову и чем это чревато для всех, без исключения
В ответ слышали это выражение, в том числе
Мне за 40, но с памятью всё в порядке