сами знаете кто• 31 июля 2024

Он хочет переложить ответственность на "мудрый народ"?

На тот самый "мудрый народ" который и выбрал шоу-президента? :))

"Владимир Зеленский назвал отказ от территорий в ходе урегулирования с РФ "очень сложным вопросом".

Такую фразу президента Украины вынесла в заголовок французская газета Le Monde.

Зеленский в интервью изданию допустил референдум по тому, как должна окончиться война. Поскольку "вопрос о территориальной целостности Украины не может быть решен одним президентом, без украинского народа"."
Результат:
вже голосів: 286
138 (48.25%) Посмотреть результаты
87 (30.42%) Всё отдать
61 (21.33%) Ничего не отдавать
Манула• 31 июля 2024
Ответ дляprospero
У меня тоже. Кроме того, я совершенно не понимаю претензий со стороны 25, ведь Зеленский сделал всё именно так как хотели они-свернул минские и начал воевать, отказавшись от переговоров в марте 22-го. Кинул он своих избирателей, которые хотели мира и которые ходят на выборы, а не сметают власть.
Точно, це 25 винні в тому, що 73 обрали Зеленського
tanysha777• 31 июля 2024
Ответ дляprospero
И в мыслях не было, но люди-очевидцы пока при памяти и им незачем верить вам с вашей нелогичной интерпретацией: значит Зеленский сначала сдал территории, а потом начал за них воевать, так? Зачем? Почему не подписал в марте 22-го сдачу?
я конечно извиняюсь
Но это невозможно просто
ДА, именно так и есть, всё очевидно же- герой, боневтик , военная диктатура, плюс утилизация способных на протест....
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Ответ дляspart-5037
На какой вы рассчитываете ?
На второй государственный
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
А больше ничего не интересует? В общественных местах тоже на русском общаетесь?
Конечно на русском
prospero• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
я конечно извиняюсь
Но это невозможно просто
Все, вопросов точно больше нет.
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
В нас теж так буде
вже йде повним ходом, навіть не ховаючись. Але поки ще можна розводити союзників на бабки, будуть тягнути до останнього
Ирина_Б_• 31 июля 2024
ну так и должно быть, народ решает. Провести новый референдум в Крыму, Донбассе…., ну это он обещал сделать в своей предвыборной кампании
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляprospero
Да мне все равно кто там и что в той теме говорил, или их 73% уполномочили?
овва, а що так)))) це говорили люди, які гордо були в складі 73%
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Мне сложно ’освежить память’ про темв в 2019, я на сайте с 2020)
то нічого, верніться на рік перед своєю реєстрацією і освіжіть
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляМанула
а скажіть, крутяться, як воша на патичку, лиш би на себе пальцем не показати. І такого ж вибрали
prospero• 31 июля 2024
Ответ дляVlada-Maria
ви не валіть з хворої голови на здорову. це 73% чогось Порошенка общивали баригою і зрадником за Мінські, а тепер бубочка за те ж саме, у них чогось спаситель і благодєтєль буде
Порошенко и есть барыга и предатель, но не по причине минских, и претензии к Зеленскому не те, что к Порошенко, не только те. Но спорить с вами я не буду, вам нечего сказать мне, мне нечего сказать вам, мы не слышим друг друга и слышать не хотим, и это определяет всё.
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Автор, а ничего, что референдум, это часть предвыборной программы президента?
Народовладдя через референдуми
https://program.ze2019.com/
И за это проголосовал народ Украины
Aksinia 111• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
После оглашения результатов выборов в 2019, ответственность за всё происходящее исключительно на мудром нариде
За все сегодняшние события
Как бы кто не кричал про 30 лет папередников, отсутствие выбора и т.д.- совесть не успокоишь, слишком огромная трагедия на их руках
То есть не на хуйле ответственность за войну ? Кто топит Украину в крови ? Ещё напишите ’мы сами себя’ и можно на шоу скобеевой .
prospero• 31 июля 2024
Ответ дляМанула
И в этом в том числе.
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
За все сегодняшние события
Я чего-то думала, что ответственность за войну на путине
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
На второй государственный
Челюсть не такая?)
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Конечно на русском
Как все запущено)
LudaSHS• 31 июля 2024
Этому уже несколько дней, дело в том, почему Можно референдум, а нельзя выборы?

Денег и ресурсов и возможностей на выборы нет, но на референдуме есть?

Думаю, просто трындит для аудитории.
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Челюсть не такая?)
Я знаю украинский, английский, иврит. Родной русский. Хочу говорить на родным языке.
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Ответ дляLudaSHS

Думаю, просто трындит для аудитории.
Ок, а кто будет кандидатом в президенты?
tanysha777• 31 июля 2024
Ответ дляAksinia 111
Всё вы прекрасно понимаете
LudaSHS• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Выборы не возможны
Референдумы невозможны, все трындеж от фонаря

Про кандидаты, если б был план, то появились бы и ’ кандидаты’
Манула• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Без питань на хло. Але відповідальність за розмінування та ослаблення боєздатності країні перед повномасштабним вторгненням на хло якось не покладеш ...
tanysha777• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
А вот если в детский сад воспитателем взять педофила?
Кто виноват в последующих событиях?
Манула• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
Кто виноват в последующих событиях?
25% та Порошенко. Про найвеличнішого тільки потужно хорошеє, все погане то папєрєднікі ))
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Может , таки в Израиль...?
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Выборы не возможны

Ну реально нет кандидатов
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Поэтому из-за таких как вы у нас и война? Голосовали за еврейчика тоже?)
lilu1990• 31 июля 2024
Ответ для_Katya_1985
все не согласные, могут идти воевать дальше
я не шучу
все кто хочет чтобы война продолжалась может собирать палки, камни и партизанить
большая часть людей хочет спокойствия и возможно выехать отсюда
Вам переговори ще ніхто не пропонує. Тільки ультиматум
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляlilu1990
І правильно роблять