сами знаете кто• 31 июля 2024

Он хочет переложить ответственность на "мудрый народ"?

На тот самый "мудрый народ" который и выбрал шоу-президента? :))

"Владимир Зеленский назвал отказ от территорий в ходе урегулирования с РФ "очень сложным вопросом".

Такую фразу президента Украины вынесла в заголовок французская газета Le Monde.

Зеленский в интервью изданию допустил референдум по тому, как должна окончиться война. Поскольку "вопрос о территориальной целостности Украины не может быть решен одним президентом, без украинского народа"."
Результат:
вже голосів: 286
138 (48.25%) Посмотреть результаты
87 (30.42%) Всё отдать
61 (21.33%) Ничего не отдавать
spart-5037• 31 июля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Все не выедут. Когда закончится война, временную защиту отменят. А эмигрировать очень непросто, особенно если денег нет.
Уедут очень многие. И деньги найдут и возможность. Хотя бы ради детей
Дана-Нирвана• 31 июля 2024
Ответ дляspart-5037
Сомневаюсь. Конечно, не у всех есть деньги за нелегальный переход границы, но многие из тех, кто хотел, уже выехал. Так что думаю, не больше 10-15% выедут. Но посмотрим
tanysha777• 31 июля 2024
Ответ дляЕленнн
от якраз ті вибори якраз і були найчеснішими.. натовпи людей бігли галопом, щоб, поставивши галочку,- ’їх зробити’.
Саме так
Зараз вже як тільки не виправдовують свій вибір
Їх було навіть більше ніж 73, просто не всі на вибори прийшли
spart-5037• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Меня интересует статус русского языка после переговоров.
С недвижимостью в Донецке и Крыму я уже попрощалась.
На какой вы рассчитываете ?
I am Afrodita• 31 июля 2024
Тільки переговори!
spart-5037• 31 июля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Да, поживем- увидим.
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ для_Katya_1985
все не согласные, могут идти воевать дальше
я не шучу
все кто хочет чтобы война продолжалась может собирать палки, камни и партизанить
большая часть людей хочет спокойствия и возможно выехать отсюда
а хто вам сказав, що вам дозволять виїхати? самі придумали, як і кінець епохи бідності?
Мимо_шла• 31 июля 2024
Ответ дляVlada-Maria
Думаете не разрешат выехать, так за что тогда вообще воевать?
prospero• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
Да вы что, правда?
Надо же
А я прекрасно помню, как 25 обьясняли, почему нельзя стрелять себе в голову и чем это чревато для всех, без исключения
В ответ слышали это выражение, в том числе
Мне за 40, но с памятью всё в порядке
У меня тоже. Кроме того, я совершенно не понимаю претензий со стороны 25, ведь Зеленский сделал всё именно так как хотели они-свернул минские и начал воевать, отказавшись от переговоров в марте 22-го. Кинул он своих избирателей, которые хотели мира и которые ходят на выборы, а не сметают власть.
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
А считаю, те, кто в 2019 голосовал с пеной у рта за переговоры хоть с чертом, за сойтись пасредине, кстати он и сошёлся
Что-то теперь не всем эта средина нравится
+10000000. теми тут у відкритому доступі, можна почитаті ті 73%ні перли
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Ты гля , выборы нельзя , а референдум пожалуйста 🤣
Ото прижали потужного
нуашо, Оман його мать фсб на літачку катати задармо не буде
tanysha777• 31 июля 2024
Ответ дляprospero
Аааа, так вы манипулятор обыкновенный
prospero• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
Аааа, так вы манипулятор обыкновенный
Я? Да куда мне до вас)
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляinresta
в эти голосования верить нельзя, это все подтасовка, как и выборы Зе
це ж треба)))) а теми 2019 року говорять протилежне)))
Мимо_шла• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
Это те, 73% наимудрейших, которые голосовали за дружбу с расией, мир в глазах путина и вообще хуженебудет
А если что, то мы его ( зе) сметем - сметуны
Теперь, вот, ищем хоть одного
Что то я не помню фразу ’если что мы его сметем’.
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
Именно так всё и начиналось на федерации
педерація недарма кинула всі сили на приведення до влади синка фсбшника. Подивіться на Грузію - той самий сценарій, тільки в більших масштабах
tanysha777• 31 июля 2024
Ответ дляprospero
Я? Да куда мне до вас)
Не скромничайте
Всё, что сделал зе, это ослабил Украину по всем фронтам, открыв возможность для захвата таких желанных путиным территорий
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляАnnеt
...а всех проголосовавших за ’отдать’ потом посодют, как колаборантов.
Вы когда на фронт?
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Что ещё за сметуны?
ті. котрі отут в темах виборів, без аноніма, строчили ’смірітєсь, нас 73%, не справится - сметем/вибєрєм другого’
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
А больше ничего не интересует? В общественных местах тоже на русском общаетесь?
Мимо_шла• 31 июля 2024
Ответ дляVlada-Maria
Я что-то не помню таких фраз
Но как показали последние три года - никто никого не сметёт, даже если их поставят раком.
Никто даже сильно возмущаться не будет
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляVlada-Maria
В нас теж так буде
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляprospero
Не было таких заявлений, сметать власть это опробованный метод 25%
та невже)))) а теми 2019-го кажуть протилежне
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
впевнена
prospero• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
Не скромничайте
И в мыслях не было, но люди-очевидцы пока при памяти и им незачем верить вам с вашей нелогичной интерпретацией: значит Зеленский сначала сдал территории, а потом начал за них воевать, так? Зачем? Почему не подписал в марте 22-го сдачу?
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляprospero
ви не валіть з хворої голови на здорову. це 73% чогось Порошенка общивали баригою і зрадником за Мінські, а тепер бубочка за те ж саме, у них чогось спаситель і благодєтєль буде
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
то освіжіть свою пам’ять, на Порадниці всі теми тих часів є, було б бажання їх читати
prospero• 31 июля 2024
Ответ дляVlada-Maria
Да мне все равно кто там и что в той теме говорил, или их 73% уполномочили?
Мимо_шла• 31 июля 2024
Ответ дляVlada-Maria
Мне сложно ’освежить память’ про темв в 2019, я на сайте с 2020)
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Я что-то не помню таких фраз
Никто даже сильно возмущаться не будет
звичайно, бо 73% - це не тільки відсоток за зе, це гірше набагато