На тот самый "мудрый народ" который и выбрал шоу-президента? :))
"Владимир Зеленский назвал отказ от территорий в ходе урегулирования с РФ "очень сложным вопросом".
Такую фразу президента Украины вынесла в заголовок французская газета Le Monde.
Зеленский в интервью изданию допустил референдум по тому, как должна окончиться война. Поскольку "вопрос о территориальной целостности Украины не может быть решен одним президентом, без украинского народа"."
Результат:
вже голосів:
138 (48.25%)
Посмотреть результаты
87 (30.42%)
Всё отдать
61 (21.33%)
Ничего не отдавать
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
Ну и правильно
И не нужен нам никто
И вообще - кто, если не он
Даёшь володьку на вечное царство!
Ура
И не нужен нам никто
И вообще - кто, если не он
Даёшь володьку на вечное царство!
Ура
Владимир Красное Солнышко
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляlilu1990
О, велика експертка по ф 16 вирішила явити нам своє об´єктивне мнєніє
Удалено администрацией...
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляlilu1990
Я про вас поганої думки і вашу діяльність тут
Взаємно з думкою. Тільки діяльності вашої тут нема. Так, язиком побазікати, людей посайопувати. Достатньо зайти у ваші недолугі темки))
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Хабад Украина)
Матір Божа
Що ж ви в нас забули?
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Если реально думать о выборах...
Я спрошу в общине.
Если реально о референдуме трындит,- опросе всех граждан, то это сразу стает вопрос о выборах.
Вы ж понимаете
Если реально Оп раскрутит тему референдума, они попадут под прицел сценария ’ а Выборы’, поэтому считаю там просто трындеж для прэссы и все
Хотя, если серьезно, то читала в том году юриста, бывшего судью конституционного суда, что реально при военном положении, возможны выборы, просто надо законодательную базу под это дело продумать и вывести, но они реальны.
Насчет кандидатов. Ну опять таки, эпоха популизма и инета и технологий. Кандидаты нарисуются за месяцы.
Были б деньги
Вы ж понимаете
Были б деньги
Rivka_Karshenbaum• 31 июля 2024
Ответ дляI am Afrodita
Матір Божа
Що ж ви в нас забули?
Удалено администрацией...
Ответ дляI am Afrodita
Взаємно з думкою))))
Я ще думала ставити собі четверту версію джіпіті. Але певно почекаю на п´яту. Судячи з ваших відповідей
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляlilu1990
Ви скоріше переводите стрілки ніж професіонали на жд
Ой, а де кому загубили? Ви ж любите всіх виправляти, а тут лажа така. Ата-та!
Ответ дляPinkMa
Согласно подписанному самим Зеленским в 2021 году закону «Про всеукраїнський референдум» (2021),
Не можуть бути предметом всеукраїнського референдуму питання:
✓спрямовані на ліквідацію незалежності України, порушення державного суверенітету, територіальної цілісності України, створення загрози національній безпеці України
Ну забула людина, що сама напідписувала, з ким не буває.
А тут ви з цим законом, де такі розумні беретесь?
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляlilu1990
Взаємно з думкою))))
Ставте, думки у вас без чату виходить кепсько формувати.
Ответ дляPinkMa
Зеленский и переговоры запретил, но вот в ноябре мы уже ждём россию на переговоры)
Ответ дляМимо_шла
ля...портников говорит что переговоры с рашкой - это подрписание самоубийства украинцев; тогда точно всем конец.
наверное Зеленский не видит выхода, все его ругают, решил уйти и типа закончить переговорами. а дальше пипитесь сами
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Удалено администрацией...
Ответ дляVlada-Maria
педерація недарма кинула всі сили на приведення до влади синка фсбшника. Подивіться на Грузію - той самий сценарій, тільки в більших масштабах
....’США призупинили надання Грузії допомоги на суму $95 млн, – Блінкен.
За словами держсекретаря, це робиться через антидемократичні дії влади, несумісні з прагненням країни стати членом ЄС та НАТО.
’
Gipotenuza• 31 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Этот з-н противоречит 5-й ст. Конституции, там где народ - источник власти.
Так что такие законы легко отменяются, ка неконституционные.
Aksinia 111• 31 июля 2024
Ответ дляМанула
Без питань на хло. Але відповідальність за розмінування та ослаблення боєздатності країні перед повномасштабним вторгненням на хло якось не покладеш ...
А на кого покласти відповідальність за підрив безліч складів ? Може за руснявую пропаганду з каналів медведчука хтось відповість . Війна з 2014 , а кум хуйла разгорнув в Україні пропаганду без перешкодно, в той час коли Шустера прикрили дуже швидко .
Булоб дуже гарно щоб всі відповіли , хто допомогав підготуватись до повномасштабного вторгнення . Починая з 1991 року .
spart-5037• 31 июля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
На второй государственный
Вы думаете есть надежда ?
Aksinia 111• 31 июля 2024
Ответ дляtanysha777
А вот если в детский сад воспитателем взять педофила?
Кто виноват в последующих событиях?
Поэтому хуйло, это ответственность русни . Им нравится педофил и маньяк .
Я_в_декрете• 31 июля 2024
Я б, на місці влади, саме так і робила б - бо це має бути спільним рішенням.
І я б не допускала до голосування тих, хто не проживає в Україні. Мають голосувати тільки ті, хто буде жити з наслідками цього вибору.
Sentjabrinka• 31 июля 2024
Ответ дляЯ_в_декрете
Если у человека гражданство Украины, то он имеет право голосовать, неважно где он живёт