Анонім Перший• 31 июля 2024
Грудь. Импланты
Встречала несколько девушек с имплантатами и у них у всех такая грудная клетка костлявая и два шара неестественных. На фото в инсте импланты смотрятся красиво, а в живую мне совсем не нравятся. Это у всех так?
Королева спама• 31 июля 2024
Это у нее верх от купальника такой - все наружу и все смотрите на мою грудь
ТихоЯ• 31 июля 2024
У меня своя чуточку меньше грудь и костлявая грудная клетка. Расстояние между грудью больше обычного, поэтому так заметно
сладкий_ноябрь• 31 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
Так так купу грошей викидають не для того, щоб їх приховувати потім :))
Королева спама• 31 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Вот-вот)
ФрекенБок• 31 июля 2024
Справа в тому що дівчата просто худі (кістляві) а причеплені силіконові форми дуже виділяються своєю не природністю
Анонім Перший
• 31 июля 2024
Шла по пляжу и видела худую женщину с имплантами. Просто как два шара на расстоянии костлявой груди. Смотрится совсем некрасиво и даже пугающее
Королева спама• 31 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Надо делать повисшие импланты, будет правдоподобней
Альфред Шнитке• 31 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
Є анатомічна форма капля !
Шари то для роботи
Рву и мечу• 31 июля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Є анатомічна форма капля !
Шари то для роботи
у меня круглые и выглядят как свои потому что своей железу достаточно и не высокий верхний полюс
Рву и мечу• 31 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
это у кого 0 и 1 была,у меня была свои 2,5 после двоих детей пустые стали, вставила импланты и просто груди стали полнее, никаких шаров
Альфред Шнитке• 31 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
Таки груди повнять, як тільки поправитесь - буде + 10кг, і + 10 років.
Рву и мечу• 31 июля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
мой вес за 38 лет не привышает 50 кг
Брехушечка• 31 июля 2024
Потому что подкожно-жировой высушен в 0.
И форму берут стоячую, а не анатомическую, она максимально неудачно облегается тощей кожей.
Сусідка зверху• 31 июля 2024
Ответ дляТихоЯ
Между сись брать неудобно?