Голодаю• 02 марта 2014

Олигархи в стране

Девочки, вопрос прежде всего кто поддерживал майдан, как вы относитесь к тому, что во главе ОГА ставят олигархов?
Пьяная вишня• 02 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357685

автор Голодаю • 02 марта 2014
ой, какой прикольный у меня ник
ПуГоФФка• 02 марта 2014
так кто ж теперь у майдана спрашивает? Они сделали свое дело и могут быть свободны
Карусель-весель• 02 марта 2014
так радуйтесь что хоть воровать меньше будут
Пасти Ла• 02 марта 2014
Я считаю что олигархи -хорошие хозяйственники
Не путать С Я нуковичем который свои деньги банально украл.
Аноним_646• 02 марта 2014
Ничего удивительного. А что кто-то думал что землю крестьянам отдадут?
сЛАдКОежКА• 02 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
+100
це запорука порядку в регіонах
автор Голодаю • 02 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Спорный очень вопрос! Аппетит большой, притязательный
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
+10000000000000000

Повелительница лампочек• 02 марта 2014
Положительно. Голодных нельзя пускать к кормушке
Кукусик• 02 марта 2014
нормально относимся, им есть что терять поэтому беспорядков они не допустят в том числе и отделения
Карусель-весель• 02 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
вот-вот
Ishtar• 02 марта 2014
Это очень влиятельные люди в нашей и стране и, В частности, для тех регионов, которые бьются в истерике. Им под силу успокоить население, кроме того, у олигархов там свой бизнес..очень большой, не отдавать же его в Россию?
Пьяная вишня• 02 марта 2014
ничему не учит людей жизнь) продолжают свято верить, что олигархи нажили свое добро благодаря хорошим качествам, хозяйственников. А про возвраты НДС, проплаченные гос. тендеры, откаты и проч.-проч. никто и не слышал.
ну а мысль, что раз у них все есть, то они не будут больше воровать, меня вообще умиляет))
Nalin• 02 марта 2014
Я думаю, что это вынужденная мера в сложившейся ситуации!
Ishtar• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
речь идет о влиянии на регионы в период смуты..., не думаю, что кому-то из них интересно губернторство
Радуга-дуга• 02 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
Янукович украл.А эти сами с нуля )))свой бизнес построили)))
Им власть нужна.Без власти им миллионы свои не удержать.Заигрались они....
Алюнчик• 02 марта 2014
Ответ дляNalin
поддерживаю
автор Голодаю • 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Мои мысли один в один. Тоже удивляюсь.

Дартаньянша• 02 марта 2014
плохо отношусь, меня и горожан устраивал предыдущий глава администрации
автор Голодаю • 02 марта 2014
Ответ дляIshtar
так смута же от них самих, они же все это, если не проплатили, то поддержали
автор Голодаю • 02 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
ой, Вы мне вообще нравитесь
Розавенная• 02 марта 2014
В моей Днепропетровской области назначен такой губернатор. отношусь положительно, думаю, что человек богатый изначально не будет стремиться набить свой карман за счет бджетных денег.
Капризуля• 02 марта 2014
Я так зрозуміла, що поставили спеціально, щоб налагодити ситуацію,оскільки ці люди мають вплив на Схід!
Майор Медуза• 02 марта 2014
Ответ дляГолодаю
ой, Вы мне вообще нравитесь
Да,Вы мне когда-то помогли советом!)
Майор Медуза• 02 марта 2014
Ой,это я хотела сказать Дартаньянше!!
modnayasemya• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
тоже удивляюсь))) отучить воровать могут только строжайшие законы и привлечение к ответственности ЛЮБОГО чиновника. имея 1 000 000 на счету - всегда хочется 2 000 000 и т.д.
Аноним_646• 02 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Ой,это я хотела сказать Дартаньянше!!
Дартаньяншу в администрацию нашу!!!
Дартаньянша• 02 марта 2014
Ответ дляГолодаю
ой, Вы мне вообще нравитесь
спасибо
Пьяная вишня• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Дартаньяншу в администрацию нашу!!!
сначала нужно проверить, а вдруг она тоже олигарх?
Путь признается))))