БершкомангоЗар• 01 августа 2024

Порадьте недорогий пансіонат для лежачих, Київська область

Дрібка щастя• 01 августа 2024
Ви ж розумієте, які будуть умови в ´´недорогому пансіонаті´´?
Люблю кетчуп• 01 августа 2024
20 т/місяць,підходить?
Красота неземная• 01 августа 2024
Ответ дляДрібка щастя
А якщо нема кому сидіти і грошей на сиділку теж немає, то що - кинути людину?
Уявляєте, є люди з невеликим достатком і всі вигрібають наслідки..
Mirinda78• 01 августа 2024
10 тис. Сырец. Это только прибывание, питание и уход. Еще памперсы и лекарства
Marinamariana• 01 августа 2024
Вот так детей рожай , а потом они тебя отдалут лежачую в бомжатник
Marinamariana• 01 августа 2024
Ответ дляКрасота неземная
А они что не кидают в « недорогой пансионат»?
Обращеница• 01 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
так говорят люди, которые ни разу не ухаживали за лежачими больными. у меня свекровь лежачая, один сын за пределами Украины, муж на фронте, на этой неделе определили в частный пансионат, у меня нервная система не выдерживает, а мне еще растить ребенка, а свекрови уже все равно кто за ней будут ухаживать
Tatyana_1975• 01 августа 2024
Ответ дляОбращеница
Я Вам щиро співчуваю... Це неймовірно складно, в першу чергу психологічно. Про фізично та матеріально і не говорю.
Сірничок• 01 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
А если дети не будут работать и жить семье будет не на что и не за что покупать лекарства и памперсы , всем будет лучше, включая лежачего родственника ?
автор БершкомангоЗар • 01 августа 2024
Ответ дляMirinda78
Можна контакти?
автор БершкомангоЗар • 01 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Як пройдете цей шлях( лежачий літній родич) - тоді напишете сюди
Голова колгоспу• 01 августа 2024
Не знаю, чи підійде по фінансам, але подивіться ренамед
автор БершкомангоЗар • 01 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Дякую, гляну
Голова колгоспу• 01 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Ви дітей народжували для того, щоб потім ці діти зруйнували собі життя? Ви взагалі розумієте, що таке літня лежача людина? Це треба постійно буди поруч, не працювати, а якщо ще є свої діти, то як це все зробити?
Marinamariana• 01 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я вообще не народжувала и не собираюсь . На фиг оно надо ? Убивайся всю жизнь за этим ребенком, расти, корми .. а потом он тебя сдаст как ненужный хлам , да ещё в пансионат « подешевле», из жадности или из за того что неудачником вырос
Marinamariana• 01 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
У меня дедушка лежачий был
Marinamariana• 01 августа 2024
Ответ дляОбращеница
Ну свекровь то не мать
Голова колгоспу• 01 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Тоді це вас взагалі не стосується. Вам не зрозуміти.
автор БершкомангоЗар • 01 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
У меня дедушка лежачий был
Доглядали за ним самостійно без допомоги?
Marinamariana• 01 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Мама и бабушка доглядели 4 года
автор БершкомангоЗар • 01 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Мама и бабушка доглядели 4 года
А, то мама і бабуся доглядали. Ну-ну, так і посудить можна інших