PORKA• 01 августа 2024

Мамы девочек 7-леток, зайдите,пожалуйста)

Как ваши девочки ведут себя?
Моей 7 , бесконечные истерики, крики, чуть что психи, дерется со мной, постоянно ноет по поводу и без… вот думаю это период такой?
Ну що ви, мамо!• 01 августа 2024
На голову села.Гаджеты уберите.

автор PORKA • 01 августа 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
На голову села.Гаджеты уберите.
Та не получается полностью, я не могу сейчас уделять ей время, а если не уделяю начинается какая то фигня, будет скакать кричать делать пакости
Дал ей мультики сидит молчит смотрит
Ну що ви, мамо!• 01 августа 2024
Ответ дляPORKA
Дал ей мультики сидит молчит смотрит
Ну тогда не жалуйтесь.
Печальки.нет• 01 августа 2024
Ні, це не те, що має бути. Дитина потребує консультації психіатра. Це не страшно.
Невидимка Майя• 01 августа 2024
В 7 рано такое вытворять, думаю или что-то с психикой или воспитание. Обычно после 11 становятся неуправляемыми.
Небалувана Галя• 01 августа 2024
Драть. Сначала зажравшуюся деточку, потом мать, которая довела до такой ситуации.
Репетиторша• 01 августа 2024
Ні, в нас є незадоволення, але в межах.

Може педагогічна запущеність.
Зверніться до гарного психолога

Пузата Хата• 01 августа 2024
Нет или мало внимания от мамы и плюс гаджеты. Это очень нервную систему портит, игрушки и видео подолгу
Не пириживай• 01 августа 2024
Ответ дляPORKA
Дал ей мультики сидит молчит смотрит
Так у нее это прогрессировать только будет. Книжку дали и пусть читает.
БезникаЯ• 01 августа 2024
У старшей в 6-7 было продавливающее ’а почему я должна’, но никаких истерик. Младшая в этот период была вообще беспроблемным ребенком. С обеими очень много разговоров и общих дел и очень мало гаджетов.
So_so• 01 августа 2024
Начните с образа жизни ребенка и атмосферы дома.
Сяду на шию, дорого!• 01 августа 2024
Возможно, ей не хватает вашего внимания, качественно проведенного времени.
Такое настроение и на каникулах? Если во время учебного года, то может уставать или в классе не совсем спокойная обстановка.
В любом случае, вам надо больше общаться, очень важно обниматься, за ручку держите, гладьте...прикосновения важны.

Не слушайте куриц про ’зажравшегося ребенка’ и психиатров.
So_so• 01 августа 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Или, например, мама родила второго ребенка. Или ещё много чего.
Пузата Хата• 01 августа 2024
Подумайте в чем причина, дочке нелегко и она так выплескивает свое настроение и переживания. Или и правда перебор гаджетов. Пробуйте встать на ее место и поеять
Юля-ffda• 01 августа 2024
Со мной зачастую хороший ребёнок. Умеет договариваться, просить, принимать отказ, настаивать на своём.
А вот с подругой... Как 2 собаки делят территорию. Не дай Бог, кому-то больше тик-така досталось. Ссоры каждый день и обязательно навсегда. Это навсегда заканчивается через 5 минут. Но мы с мамой подруги особо не лезем. Главное, что не дерутся