Помимо давно обсуждаемых тем о демографическом кризисе, где проблемы ясны как белый день, никто не обсуждает, что бОльшая часть населения - честных, смелых, патриотов - исчезнет.
А останутся мерзкие многоплодные политики и чинуши, тцк-ники, воры.
Какое будущее у такой страны?
Ответ дляПекельнаКрасуня
нам всем кабзда
Что, совсем нет шанса на некабзду?
golublexa3• 02 августа 2024
нормальне, якщо війну зупинять, чесні, сміливі патріоти повернуться додому живими...
Ответ дляgolublexa3
Кто-то очень незаинтересован в их возвращении
Aksinia 111• 02 августа 2024
’А останутся мерзкие многоплодные политики и чинуши, тцк-ники, воры’ а как же те для кого ’ жизнь и семья важнее ’ ? Или Вы не считаете заныкавшихся за достойных граждан ? Они ж вылезут из подвалов когда их жизни ничего не будет угрожать и тогда заживём !
Ответ дляAksinia 111
Если кто-то не потакает потерявшим страх и инстинкт самосохранения уродам из клоунского режима (совести там изначально не было), это не значит они не храбрые. Это ядро нового общества, у которых есть мозги. Хотя среди них заныкались действительно трусы и негодяи
Ответ дляContento
Так поднимайте демографию страны. Вы же честная , хорошая , патриотка ? Нарожайте хотя бы десяток детей . У вас кстати сколько уже детей ?)
Пойдите яд сцедите в другом месте. Это площадка для дискуссии на заданную тему
Aksinia 111• 02 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Вот! Не все ж ’трусы и негодяи’ они и остануться . Поэтому переживать за демографию не стоит )
Ответ дляFashion_besties
Да мне уже некуда будет цедить. Вы все ёмкости вашим ядом заполнили. А по сути есть что сказать ? Сколько у вас детей , как вы улучшаете демографию страны или вы только потрындеть , а рожают и растят пусть другие ?)))
Ответ дляРешка7777
разве как то сильно повезет , и уйдет зеленая трава
Траву нужно косить, особенно если это бурьян, не?
Ответ дляAksinia 111
Толпа сама себя не организует
Aksinia 111• 02 августа 2024
Ответ дляРешка7777
конечно, кто то хочет вечно, как товарисчь ким
Согласна, хуйло засиделся . При нём в рашке уже какое поколение рождается . Давно пора свалить. .
Ответ дляTammy21
Всі хороші помруть, всі погані залишаться. Навіщо потрібна така країна. Я правильно зрозуміла основний посил?
Пс. За вашою логікою вам вна рашу треба валізи збирати. Там один цвєт нації залишитися повинен (ги).
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 02 августа 2024
Ответ дляРешка7777
и не только он
Ну да и батька уж который срок тянет . В рашке и белорашке сменяемости власти не один десяток лет нет . И не будет в ближайшее время . Старпёры оккупировали русню и белорусов ...
Ответ дляРешка7777
нам бы свой огород почистить
Их куди нацькували туди вони і гавчуть
Aksinia 111• 02 августа 2024
Ответ дляРешка7777
нам бы свой огород почистить
Так он чиститься, в Украине сменяемость власти каждые выборы . Если хуйло прекратит войну в Украине , будут выборы . Не то , что в рашке и белорашке, там выборы без выбора . У власти ким чен ины навечно .
Ответ дляAksinia 111
особливо остані...трохи ’демократично’ затянулись,
у нас своє росте квітне та набирає вагу