Fashion_besties• Изменено 02 августа 2024

Демография страны

Помимо давно обсуждаемых тем о демографическом кризисе, где проблемы ясны как белый день, никто не обсуждает, что бОльшая часть населения - честных, смелых, патриотов - исчезнет.
А останутся мерзкие многоплодные политики и чинуши, тцк-ники, воры.
Какое будущее у такой страны?
ПекельнаКрасуня• 02 августа 2024
нам всем кабзда

автор Fashion_besties • 02 августа 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
нам всем кабзда
Что, совсем нет шанса на некабзду?
golublexa3• 02 августа 2024
нормальне, якщо війну зупинять, чесні, сміливі патріоти повернуться додому живими...
автор Fashion_besties • 02 августа 2024
Ответ дляgolublexa3
Кто-то очень незаинтересован в их возвращении
Nathalie27• 02 августа 2024
Виживає не чесний. Виживає хитрий.
Aksinia 111• 02 августа 2024
’А останутся мерзкие многоплодные политики и чинуши, тцк-ники, воры’ а как же те для кого ’ жизнь и семья важнее ’ ? Или Вы не считаете заныкавшихся за достойных граждан ? Они ж вылезут из подвалов когда их жизни ничего не будет угрожать и тогда заживём !
Contento• 02 августа 2024
Так поднимайте демографию страны. Вы же честная , хорошая , патриотка ? Нарожайте хотя бы десяток детей . У вас кстати сколько уже детей ?)

автор Fashion_besties • 02 августа 2024
Ответ дляAksinia 111
Если кто-то не потакает потерявшим страх и инстинкт самосохранения уродам из клоунского режима (совести там изначально не было), это не значит они не храбрые. Это ядро нового общества, у которых есть мозги. Хотя среди них заныкались действительно трусы и негодяи
автор Fashion_besties • 02 августа 2024
Ответ дляContento
Пойдите яд сцедите в другом месте. Это площадка для дискуссии на заданную тему
Решка7777• 02 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Что, совсем нет шанса на некабзду?
разве как то сильно повезет , и уйдет зеленая трава
Aksinia 111• 02 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Вот! Не все ж ’трусы и негодяи’ они и остануться . Поэтому переживать за демографию не стоит )
Contento• 02 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Да мне уже некуда будет цедить. Вы все ёмкости вашим ядом заполнили. А по сути есть что сказать ? Сколько у вас детей , как вы улучшаете демографию страны или вы только потрындеть , а рожают и растят пусть другие ?)))
автор Fashion_besties • 02 августа 2024
Ответ дляРешка7777
Траву нужно косить, особенно если это бурьян, не?
Решка7777• 02 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
конечно, кто то хочет вечно, как товарисчь ким
Решка7777• 02 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
нужно... косари на фронте
автор Fashion_besties • 02 августа 2024
Ответ дляAksinia 111
Толпа сама себя не организует
Aksinia 111• 02 августа 2024
Ответ дляРешка7777
Согласна, хуйло засиделся . При нём в рашке уже какое поколение рождается . Давно пора свалить. .
Решка7777• 02 августа 2024
Ответ дляAksinia 111
и не только он
Tammy21• 02 августа 2024
Всі хороші помруть, всі погані залишаться. Навіщо потрібна така країна. Я правильно зрозуміла основний посил?
Пс. За вашою логікою вам вна рашу треба валізи збирати. Там один цвєт нації залишитися повинен (ги).

автор Fashion_besties • 02 августа 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 02 августа 2024
Ответ дляРешка7777
и не только он
Ну да и батька уж который срок тянет . В рашке и белорашке сменяемости власти не один десяток лет нет . И не будет в ближайшее время . Старпёры оккупировали русню и белорусов ...
Решка7777• 02 августа 2024
Ответ дляAksinia 111
нам бы свой огород почистить
Tammy21• 02 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Таварісчь майор, ви коли-небудь до перекладача доберетеся? Хвилююся.
автор Fashion_besties • 02 августа 2024
Ответ дляРешка7777
нам бы свой огород почистить
Их куди нацькували туди вони і гавчуть
Решка7777• 02 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Их куди нацькували туди вони і гавчуть
то так ( і воно гірше та гірше затягую пояса(
Helenny• 02 августа 2024
Так воно і є. Нажаль.
Патріотів перебʼють, а всяка шваль, типу ждунів та какаяразніца пересидить під спідницею і лишаться жити.

Зараз ми повинні виховувати своїх дітей так, щоб вони любили свою країну і ненавиділи кацапню.
Дай Боже, відбудуємо країну.
tanya_217• 02 августа 2024
Особисто я думаю, що майбутнє дуже погане
Тому чекаю на завершення війни, щоб виїхати родиною
Абсолютно не хвилює, що тут буде далі, аби тільки вдало продати все майно до копійки і вивезти гроші
Aksinia 111• 02 августа 2024
Ответ дляРешка7777
нам бы свой огород почистить
Так он чиститься, в Украине сменяемость власти каждые выборы . Если хуйло прекратит войну в Украине , будут выборы . Не то , что в рашке и белорашке, там выборы без выбора . У власти ким чен ины навечно .
Bambi-kids• 02 августа 2024
То там у ваc в рашці ?
Решка7777• 02 августа 2024
Ответ дляAksinia 111
особливо остані...трохи ’демократично’ затянулись,
у нас своє росте квітне та набирає вагу