Мальдивирую• 02 августа 2024
Тернополь где можно снять квартиру на 3-5 дней
Девочки посоветуйте где можно безопасно снять квартиру в Тернополе для 1 человека на 3-5 дней. Едет женщина 62 года встретиться с подругой и немного погулять по городу. Всем спасибо за советы.
Барабан для дорослих• 03 августа 2024
А в готель не хочете? Є багато варіантів. Мені здається це навіть краще квартири.
Мальдивирую
• 03 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
на дом риа
Это типа букинга ? Только начала поиски . Смотрю на олх много предложений
Язвочка• 03 августа 2024
Ответ дляМальдивирую
популярный в Западной Украине сайт для продажи покупки аренды сдачи недвижимости
есть также авто риа)
Мальдивирую
• 03 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Дякую, знайшла готель
Мальдивирую
• 03 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
есть также авто риа)
Дякую
Барабан для дорослих• 03 августа 2024
Ответ дляМальдивирую
Дякую, знайшла готель
Немає за що. Гарного вам відпочинку і приємних вражень від міста❤️