Инфотуфелька• 03 марта 2014
Бандера
ну всех нас называют бандеровцами,ну и ладно,пускай....
ну а сами Вы? Вы - бандеровцы?
Вы приверженцы политики Бандеры?
ну а сами Вы? Вы - бандеровцы?
Вы приверженцы политики Бандеры?
Результат:
вже голосів:
514 (79.44%)
нет
133 (20.56%)
да
Нетутешня• 03 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а вы на скажите его последователям это, тем, кто с красно-черными флагами ’мирно’ митингует
и свастику рисует
Да мы спокойны -это восток колбасит не по детски-у нас весна в полном разгаре-ходим уже в ветровках-вы лучше к нам приезжайте на водичку минеральную-на фиг вам крымские курорты у нас санатории не хуже-и бассейны есть -зачем вам море-в бассейне хоть бяку не подцепишь-море после русских кораблей фу какое грязное
Добротная• 03 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
не правда
у меня родственники живут г.Львов,так вот они его как и многие не считают героем,а наоборот говорят,что нужно уже Львов очищать от фашизма.
Для нас Бандера в этом слове все - Правый Сектор, новая власть, радикалы и националисты, Тягнибоки и Фарионы, половина ВР нынешней, партия Свобода! Так что Западная Украина - успокойтесь, лично к мирным жителям претензий нет! и никто Вас бандерой не считает, но в Ваших рядах Бандервы хватает - их отродья, посмотрите видео - Львов 2011 как бьют ветеранов ВОВ, срывают медали, топчут цветы! Берегитесь еще и ультрас футбольный, одни фашисты!
Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
маньяк
врятли, психологи и эксперты приписуют ему так называемы синдром ’наполеона’, она был маленького роста, и девушки его не очень жаловали
так шо садистские наклонности и комплекс неполноценности, да и политическая атмосфера которая витала в те времена в регионе сделала свое черно дело
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляДобротная
ну вот и Майдан всячески себя оправдывает Благими намерениями сделать лучше Украине, и ведет сюда врага Европу, голодомор и репрессии. Параллели очевидны. Для нас Бандера - ругательное слово и антигерой, а еще в этом слове все - Правый Сектор, новая власть, радикалы, националисты. Так что Западная Украина - успокойтесь, лично к мирным жителям претензий нет! и никто Вас бандерой не считает

Интимная• 03 марта 2014
СС-ГАЛИЧИНА, фашизм, национализм, говориш на русском, значит ты не человек что на западной что в Прибалтике, я это знаю с детства, одно время, в очередные выборы, сама себе говорила, да лучше вместо яныка за других буду ... теперь я знаю четко, я все равно против яныка, но я и не за других...., я не хочу войны, я не хочу говорить на украинском, я знаю язык, я хорошо отношусь к языку, но я говорю на русском, я не хочу защищать незнамо чии портфели ценой своей жизни, ценой жизни своей семьи, ценой жизни всех нас УКРАИНЦЕВ. Нет что бы всем разъехаться по домам, не поддаваться на провокации, вот и мир будет, а то всем надо знать кто за бендеру, кто за ленина, кто за Сталина, надо быть друг за друга, и не говорить юг-восток-север-запад-за кого вы, МЫ НАРОД УКРАИНЫ, МЫ ЗА МИР!!!! Я нихочу защищать ни одну власть, они все сбегут, а мы останемся как всегда нищие и в разрухе.
Anna Belova• 03 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не знаю его политики
я просто хочу мирно жить в единой Украине
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
могу канеш, если она по объему нормальная, могу названия написать. прив!
напиши в личку плз.
а то нас с тобой тоже в бандеровки запишут
Здрасьтенька• 03 марта 2014
Ответ дляTania19
Чеснокажучи це брєд
Діти не несуть відповідальність за дії своїх дідів-прадідів
Це якесь совдепівське мислення, що одні ’бандерівці’ а інші ’ москалі’
треба виходити з цього радянського менталітету! І хоч трохи включати мозок
Я бы поддержала ваше праведное возмущение, не притащись на майдан подготовленные нацисты, ведущие откровенно фашистскую пропаганду под портретами бандеры. И, как ни удивительно, все эти приверженцы и последователи бандеры из конкретного региона, во всяком случае, судя по их речи.
И это, мягко говоря, расстраивает и пугает.
Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляДарина_777
напиши в личку плз.
мчу
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляДобротная
смотрела это видео и плакала, нет слов...
Белый Лосик• 03 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
бандеровка,то же самое что и живодерка,продажный человек ИМХО!
Дежурняшная• 03 марта 2014
Ответ дляNata Li
Историк и документалист, соавтор проекта ’История украинских земель’ Александр Бабич на своей странице в Facebook обращается к русским и украинцам для которых термин бандеровец стал символом преступника и убийцы.
уже пропаганда пошла для наивных
Зоркая Зорро• 03 марта 2014
Ответ дляNata Li
но тем не менее, 18% себя к чупакабре относят, и это ФАКТ
Дежурняшная• 03 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
вау,какое разнообразие,а суть все та же:
Бандеровец (также бандера, бандерлог, бандерас, бляндера, бандерлох)
18 мнеУЖЕ• 03 марта 2014
Єдине скажу- для нас Бандера- це символ боротьби за своє, це боротьба за вільне життя у своїй країні!!! А ви собі придумуйте дальше... Цікаво читати думки тих , які по сьогоднішній день не розуміють поняття :))))
Я вам скажу, я русская, сибирячка. Я выросла в Советском Союзе и слово ’бандеровец’ было для меня синонимом фашизма, бандитизма и антисоветчины. Приехав жить в Украину, я бувально только лет 5 назад столкнулась с тем, что некоторыми на западной Украине слово Бандеровец не восринимается как ругательсство и однозначное зло. И я полезла читать - очерки, исторические статьи, прочую литературу. И мое мнение однозначно изменилось. Конечно, я не одобряю ни насильственных методов, ни сотрудничества (пусть и временного) с немцами, но... но слишком много натерпелось население западной Украины от русских, от Советов и он имел законное право на борьбу и протест. По итогу считаю его в чем-то идеалистом, в чем-то самоубийцей, поскольку он не мог не понимать, что выступая против немцев и против Советов, он будет уничтожен в любом случае.
ПыСы бандеровкой себя не считаю, но и не считаю это понятие синонимов зла. Просто другая точка зрения на события и роль лидера, и тех кто его поддерживает не осуждаю.
Дежурняшная• 03 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
и виселицы на деревьях у вас,это символ борьбы за свое?
Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а можно ли добиваться единства, национализма, чистоты крови - убивая др.людей, которые не мешают всему этому?
Зоркая Зорро• 03 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ага,
вы еще Ильичем прикройтесь,
он тоже боролся с богатыми,
кстати, тоже за деньги Запада
вы еще Ильичем прикройтесь,
он тоже боролся с богатыми,
кстати, тоже за деньги Запада
Ответ дляsmail75
Поддерживаю. Всё правильно.
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляNata Li
Знаете, сколько историков пишут разные статьи?
я не верю