Помаранчова душа• 04 августа в 23:04
Рецепты 90-х
Что вы ели в 90-е вкусного, но это уже не в тренде сейчас? Типа бутики со шпротами, салат Белочка и т д.
Закуйовджена життям• 04 августа в 23:05
Кашу из топора) мама пекла какое-то томатное печенье и выдумывала чем нас накормить, сложное время для нашей семьи было...
Люблю джаз• 04 августа в 23:07
Дід був завбазою імпорту, баба директор ресторану Супутник. Їли все що хотіли і не хотіли
Love_Love_Love_• 04 августа в 23:07
Ответ дляСпілий баклажан
Бублики с фаршем
О да! І вафлі з варшем, а ще сосиски протикані спагетті
Смайлик• 04 августа в 23:07
Бутики со шпротами ем и сейчас. Особенно нравится, если батон сначала поджаривают.
А так, все вкусное, что ели тогда, едим и сейчас 🤷🏻♀️
Единственное, пирожные многие не пекут, которые пекли в 90
Латвийские_Номера• 04 августа в 23:07
В мене мама робила цибуляні котлети і якусь ікру з манки. )))
Крим мій• 04 августа в 23:08
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я студенткою теж пекла, в ,90-х,ми такі бідні там всі були
Конфиденциальность• 04 августа в 23:08
Ответ дляЗакуйовджена життям
печенье пекли из помидорного маринада. и торт из моркови.
Смайлик• 04 августа в 23:08
Ответ дляЗакуйовджена життям
Что такое топор?
Вся така шо куди там• 04 августа в 23:08
Ленивые биточки(бризоли), и сейчас их делаю иногда, гренки с яйцом.
Закуйовджена життям• 04 августа в 23:09
Ответ дляВся така шо куди там
точно, гренки еще) сладкие делаете? мама обмакивала в яйцо с сахаром
Харчовий тріль• 04 августа в 23:09
Печення вушка з вишенькою, хрустики або вергуни ще казали.
Love_Love_Love_• 04 августа в 23:09
Ответ дляPrervana
Берете батон, обжариваете его на нерафинированном подсолнечном масле, посыпаете сверху сахаром. Десерт готов...
В США реально це продають як десерт, але посипають пудрою)))
Кудлата хмаринка• 04 августа в 23:10
Печиво було смачне,в основі розсіл із солоних огірків.
Пекли печиво пісочне ,,Через м,ясорубку,, звалося.
Дох..майонезу,смачне п..ц
Вся така шо куди там• 04 августа в 23:10
Ответ дляЗакуйовджена життям
Нет не ела никогда, я делала соленые.
Леди Г• 04 августа в 23:10
Гренки в яйце, салат каменный цветок и австрийский, торт из крекеров,сметаны и бананов, огонек. Это все и многое другое детям и сейчас делаю нравится
Кидстаффовка• 04 августа в 23:11
Ответ дляСпілий баклажан
Я люблю Белочку и сейчас, только плавленый сыр уже не тот
Плавлений сир навпаки в сто разів смачніший зараз
Саджу все зарання• 04 августа в 23:13
Бутерброд: чорний хліб + масло + сіль.
Гречка або макарони з цукром
Молочний кисіль
Смажені пишки з часником
Гречка або макарони з цукром
Молочний кисіль
Смажені пишки з часником
Не пью, не курю• 04 августа в 23:14
Котлеты из гороха в томатной густой кисло-сладкой подливке. Я много, чем перебирала в детстве, но эти котлеты очень любила.
Теперь понимаю, что это немного из турецкой кухни было)
А ещё было много днепровской селёдки и из нее отличные котлеты были... Блин, давно не делала рыбных котлет)
А так как у всех: печенье из томата, печенье с шкварками ( это вкусное). Разные пироги-торты-пиццы
Ласковая_львица• 04 августа в 23:14
В конце 90-х кукуруза в банках появилась и картофельное пюре анкл бенс растворимое
С кукурузой салаты
Ну и все эти марсы/сникерсы, не представляю, чтобы сейчас покупала
С кукурузой салаты
Конфиденциальность• 04 августа в 23:14
Ответ дляКудлата хмаринка
Дох..майонезу,смачне п..ц
называлось Хризантемы
на пачку маргарина - банка майонеза.
сейчас такое уже не сделать, нет того провансаля. да я мясорубка электрическая
на пачку маргарина - банка майонеза.
Тепличная• 04 августа в 23:14
Мне как-то без разницы что там в тренде,я люблю и шпроты и белочку
и авокадо с лососями люблю тоже 😂
Спілий баклажан• 04 августа в 23:14
Ответ дляКидстаффовка
Они вкусные только за счёт усилителей вкуса и ароматизаторов