Уси Пуси• 06 августа 2024

Вопрос тем, кто специалист в своей профессии или каком-то вопросе

Например, вы крутой юрист по семейному праву
Или кондитер
Или учитель
Врач
Дизайнер, программист, косметолог, разбираетесь в цветоводстве, разведении коз, не суть.

Как часто вы встречаете статьи, посты, комментарии, в которых люди, которые абсолютно не разбираются в вашем вопросе, доказывают свою правоту?
При том, что для вас это базовые знания, вы точно в них уверены.
Но автор статьи несет что-то противоположное
Вот Она Я• 06 августа 2024
Пф, постоянно. И на форуме тут тоже

Alex_Kri• 06 августа 2024
в интернете большинство статей пишут копирайтеры - там часто вообще фигня полная
Пописанная парта• 06 августа 2024
Досить часто
Брехушечка• 06 августа 2024
Я- дефектолог, логопед, детский психолог, учитель. ЧАСТО здесь мне доказывают, как определять готовность к обучению в школе и с пеной у рта доказывают, в каком возрасте отдавать в 1 класс)))
Упругая попка• 06 августа 2024
Постоянно, и чем больше человек заблуждается, тем агрессивнее он доказывает свою правоту, узость восприятия
Метелики на душі• 06 августа 2024
Я вчитель. Тут , як кажуть - без коментарів 🤣
4есотка• 06 августа 2024
Хай несуть. Це зазвичай ідіоти і щось доводити їм немає сенсу.

Из Кукуева я• 06 августа 2024
я крутий юрист з сімейного права.
шо я тут читаю, то
Метелик• 06 августа 2024
Постоянно))
Из Кукуева я• 06 августа 2024
Ответ дляУпругая попка
ефект Даннінга-Крюгера, простіше - синдром дурня.
автор Уси Пуси • 06 августа 2024
Ответ для4есотка
А вас не пугает, что вы разбираетесь в нескольких вопросах.
А в остальных не разбираетесь. И заходите в сеть просветиться, получить какие-то знания или ответы.
А там все написано идиотами.
И если в своих вопросах вы разбираетесь и легко идиотов отличаете, то в других нет.
Бабка-ежика• 06 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
Мне психолог в свою время сказала, что центры раннего развития это просто способ заработать деньги на мамочках. Если есть лишние, то можно конечно поводить туда ребенка и плюсы конечно в этом есть. А так как у меня лишних денег не было, то я плюнула на это, но мои подруги просто были в ужасе, что я не хочу развивать своего ребенка. Они говорили, что психолог бездарь и ничего не понимает.
4есотка• 06 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
А там все написано идиотами.
Не лякає. Якщо мені щось треба, звертаюся до профі. Інетом не послуговуюся.
УжеВотДа• 06 августа 2024
Ответ дляМетелики на душі
А как же запятая после як кажуть
автор Уси Пуси • 06 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
А как же запятая после як кажуть
Может, учитель географии)
всегдаДаДа• 06 августа 2024
Тут буває, коли холівар з приводу домашки з математики, я викладач :)
Манкоголік• 06 августа 2024
Ответ дляИз Кукуева я
я крутий юрист з сімейного права.
шо я тут читаю, то
і скрооооомний))
Упругая попка• 06 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
А там все написано идиотами.
Если это видео, то сразу видно нутро и где истинные знания, а если тексты, то тоже по внутреннему отклику, ну и много изучаю информации и складывается все в пазл
Eva030330• 06 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
Психолог прав. Потому что, если у ребенка есть хотя быть ОДИН АДЕКВАТНЫЙ взрослый, то вот эти все развивашки ни к чему.
Знать цвета успеет, а эмоциональный интеллект куда важнее развивать и не упустить эти моменты.

УжеВотДа• 06 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Может, учитель географии)
Все равно Учитель обязан быть грамотным!
Смайликівна• 06 августа 2024
Так. Тут на форумі навчилася не доказувати і не встапуати в полеміку з такими
всегдаДаДа• 06 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
А там все написано идиотами.
Якщо користуватися кількома перевіреними джерелами , то можна знайти правильну відповідь.
автор Уси Пуси • 06 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Но ведь так и в жизни. Вы можете обратиться к разным врачам и услышать разные мнения
А вы не врач и своего четкого мнения у вас нет
Бабка-ежика• 06 августа 2024
Ответ дляEva030330
Я то понимала,что психолог была права, но доказать это подругам не могла. Им просто хотелось спихнуть ребенка на час и отдохнуть. Это тоже понять можно. Но мне тогда нравилось самой с дочкой заниматься.
всегдаДаДа• 06 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Вкрай рідко. Якщо питання важливе, то звертаюся до експертів, зазвичай можна знайти серед знайомих.
Из Кукуева я• 06 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
А там все написано идиотами.
копірайт дуже легко визначити
Пописанная парта• 06 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
А як можна визначити чи готова дитина до шкільного навчання? Хто це має визначити і як ? Розкажіть. Багатьом має бути цікаво .
Упругая попка• 06 августа 2024
Ответ дляИз Кукуева я
копірайт дуже легко визначити
Там энергии нет, пусто, фразы шаблонные
Из Кукуева я• 06 августа 2024
Ответ дляУпругая попка
Там энергии нет, пусто, фразы шаблонные
саме так
як і тутошні тролі пишуть
а порадниці такі - ну чому троль? хіба такого не буває в житті?
та буває, та ці теми ж і тролять. але пишуть, як ви вірно помітили - пусто. емоції штучні, фрази шаблонні.
Цвіпканя• 06 августа 2024
В жизни частенько. И здесь тоже.