Коли мовчу- приємна жінка• 07 августа 2024

Напилась вчера и позвонила ему

Теперь не могу отойти . Предложил ночь провести вместе. Мы встречались ранее , виделись месяц назад , я его отшила.
Ну хоть английский попрактиковала.
Бідося• 07 августа 2024
Купите что-то из мебели Икеа, пару отверток и пригласите провести ночь вместе

автор Коли мовчу- приємна жінка • 07 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Так вы чпокались с ним или нет?
Еще как
Пасхальний тролік• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Чему радоваться? Мне он нравится
Жіноча логіка як головоломка... Він вам подобається, але ви сумненька, бо ви йому також.
Ответ дляБідося
Я не хочу так, он приедет сразу
Бідося• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Еще как
Ну он готов снова вам задонатить) В чем печаль?
Ответ дляПасхальний тролік
Я ему как сексуальный объект только нравлюсь и ничего более
ДинамоКит• 07 августа 2024
Закусуйте сімкою наступного разу ви дорослі люди, а що він мав п´яній жінці, яка його відшила запропонувати, в загс піти. Раз відшилм, зараз ваш хід.
Ответ дляБідося
В том , что я не только член его хочу
Пасхальний тролік• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Це вже більша половина шляху. З цього може вирости дещо більше.

ДинамоКит• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
В том , что я не только член его хочу
Так нащо відшивали?
Ответ дляДинамоКит
Так я вже зайшла, навіть не передзвонив су..ра
Місячне Сяйво• 07 августа 2024
Автор, так он же предложил то, зачем вы и звонили). А чего отказались?
Ответ дляПасхальний тролік
Не виросте , нажаль, якщо напочатку тоді не виросло то зараз вже точно ні
Ответ дляДинамоКит
Так нащо відшивали?
Тому що він і тоді нічого путнього не сказав
ДинамоКит• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А нащо йому дзвонити жінці,яка його відшила, а чпокатись не хоче?
Ответ дляМісячне Сяйво
Я звонила его голос услышать , потому что я скучаю
Бідося• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
В том , что я не только член его хочу
Пользуйтесь чем дают!
Незламна• 07 августа 2024
Тю, я наоборот искала только для секса, а теперь не знаю как отколдовывать влюбленного и готового жениться. Берите секс- дальше ровняйте как вам нужно
Ответ дляДинамоКит
😑

Зроблено у 80-х• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
В тому , що я хочу більшого і він знає, що я шукаю відносини
а что ему делать, если ему нечего больше предложить? Хорлшо хоть секс поедложил хотя бы
Ответ дляНезламна
Не получилось с ним с первого раза , а теперь тем более не выйдет
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я же просила не добивать, я и сама это вижу
Раздражевская• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я тоже так думала, ну раз пять-шесть посексюсь и хватит, уже 20+ лет живем.
Незламна• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Все в вашей голове
Не выйдет - не горюйте, их миллиарды!
Ответ дляНезламна
Все в вашей голове
Не выйдет - не горюйте, их миллиарды!
Мне этот нравится и долго уже
Місячне Сяйво• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Какой голос), вы что ребенок? Он все понял, что вы хотите, то и предложил. Где логика - вы отшили, но скучаете и сами звоните? Даже для меня нет логики, а для мужика тем более.
Ответ дляРаздражевская
Ну так разница в том, что вы были без ожиданий и вас просто секс устраивал
Зроблено у 80-х• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Точно? Ну ок..
ДинамоКит• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Таке враження, що вас не попустило, ви його, я так розумію раніше послали, а потім вирішили, що він подобається. Вірно? Тоді логічно, що він в афіге з неочікуваного дзвінка, ну і запропонував гарно час провести. Якщо хороший коханець і черга за вами, судячи зі всього не стоїть, то можна спробувати
Незламна• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мне этот нравится и долго уже
Значит самое время предложить угостить его дринком в знак извинения за неуместный звонок