Ольга-f5e3• 07 августа 2024

Кто верит в реинкарнацию? Вопрос

Говорят, что души сами выбирают себе своих родителей, когда им воплотиться на земле, в какой стране родиться. Блин, ну вот для чего мы выбрали прийти на землю во время войны, родиться именно в Украине? Чтобы что? Или у всех была плохая карма в предыдущей жизни, что родились, чтоб жить во время войны в Украине, а не где-нибудь в Монако или Испании?
Мerida• 07 августа 2024
А родители ваши? А бабки-дедки? А прабабки? Им за что?

1010101• 07 августа 2024
по-моему, реинкарнация - бред, потому что людей на земле всё больше и больше. откуда тогда столько душ?
Odetta Furs• 07 августа 2024
война только тут? голод? катаклизмы? шире смотрите- тут ад
Filomena• 07 августа 2024
Не вірю.
Вірю в закон збереження енергії.
Всі ми будемо добривом і можливо на нас виростуть квіти, які зʼїдять корови, що дадуть молоко)
1010101• 07 августа 2024
даже если верить в идею души, то очевидно, что каждая душа - уникальная и новая

ну или уходить в мистику и верить, что ты в прошлой жизни был букашкой, глистом, птичкой или мухой

а что лучше - быть мухой или человеком в любой стране? выбор очевиден
автор Ольга-f5e3 • 07 августа 2024
Ответ дляМerida
Ну не во всех же странах война! Можно было родиться в условной Швейцарии или Америке, но душа ж почему-то воплотилась именно в Украине
Oa-206a• 07 августа 2024
Если выбрали Украину и это время - значит были на то причины. Мы не можем и не должны всего понимать

Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 августа 2024
Монако и Испанию выбирают слабачки.
Я ’выбрала’ для себя, чтобы это было мое последнее воплощение и больше не захотелось)
Хотя, если бы узнали, какие контракты подписываем, мы бы сильно удивились.
Боги настолько ненасытны, что им нужен наш опыт бесконечно.
автор Ольга-f5e3 • 07 августа 2024
Ответ дляFilomena
Не вірю.
Вірю в закон збереження енергії.
Как-то пессимистично
1010101• 07 августа 2024
если у вас такие мысли - скажите спасибо, что не родились негром во времена рабства, или не родились с такой судьбой, чтобы в 14 лет стать жертвой Чекатило

нам всем очень повезло - мы можем трогать травку и смотреть на небо, а то и больше)
автор Ольга-f5e3 • 07 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Монако и Испанию выбирают слабачки.
Я не знаю для чего я выбрала Мариуполь
автор Ольга-f5e3 • 07 августа 2024
Ответ для1010101

Ну так может я уже прошла жизнь негром в рабстве и прожила жизнь жертвы Чикатило. Откуда ж я помню все свои предыдущие воплощения?
1010101• 07 августа 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Я не знаю для чего я выбрала Мариуполь
Реинкарнация была бы реалистичной, если бы на Земле всегда жило определенное кол-во людей. 7 миллиардов - и не больше, но это не так. Мы с вами можем родить по 10 детей, это +20 душ - и откуда они реинкарнировались
Filomena• 07 августа 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Как-то пессимистично
Чому?
Для мене норм.
Кремація, розвіяний прах.
А потім квіточки.
Думати ще мені, ким я маю стати.
Все одно памʼять про це не зберігається)
1010101• 07 августа 2024
Ответ дляОльга-f5e3
А вы не думаете, что даже если предыдущие жизни были, но мы их не помним - то надо ценить именно текущую жизнь? Это глубокий, философский вопрос
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 августа 2024
про реинкарнацию: мои места интуитивно- Южная Америка, пол муж. (был). Наверное была причастна к чел. жертвоприношениям, потому что при этой теме чувствую стыд немного)
Lis• 07 августа 2024
Вы слишком глобально смотрите)) отцепитесь от мира и решайте свои проблемы)
Вы выбрали конкретных родителей конкретную семью конкретные материальные условия чтобы прокачать какие-то навыки эмоции определится наконец в выборе.
1010101• 07 августа 2024
Лично я не верю ни в предвдущие жизни, ни в жизнь после смерти. Я понимаю, что смерть человека = смерть мозга. И всё, ничего более. Но такой взгляд может расстраивать людей, многие верят в реинкарнацию, рай, ад, другие вселенные и прочее
завитушка• 07 августа 2024
Ответ для1010101
Ну наприклад земля це не єдина локація.
Або кількість гравців збільшується через популяризацію гри.

Filomena• 07 августа 2024
Ви шукаєте сенси?
Ви читали книгу «Вибір» Едіт Іву Егер?
Можливо варто.
LRuba• 07 августа 2024
Ответ для1010101
Мельчают)
автор Ольга-f5e3 • 07 августа 2024
Ответ для1010101
Наверное ж не все души хотят реинкарнироваться и вернуться опять на землю жить жизнь. А там ХЗ конечно
Kittu2008• 07 августа 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Скажите спасибо, что не Индию, Иран, Южную Корею , Афганистан, Африку
Kittu2008• 07 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Монако и Испанию выбирают слабачки.
Думаете, Бог не один?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 августа 2024
Ответ дляKittu2008
Думаете, Бог не один?
я думаю что у них иерархия, похожая на человеческую. полубоги подчиняются верховному)
Mavka88• 07 августа 2024
Я умер камнем и воскрес растением, Я умер растением и воскрес животным, Я умер животным и стал Человеком. Чего мне страшиться ? Разве смерть обокрала меня ?
Халал уль-дин Руми (1207—1273)