Пацелуйнитуда• 08 августа 2024
Вопрос к мамам девочек. Девственность
Сколько должно быть лет вашей дочери, чтобы вы нормально отреагировали на новость, что она уже живет половой жизнью? В каком возрасте вы сами лишились девственности? Если бы это было 16 лет, для вас это было бы нормально?
Області пітьми• 08 августа 2024
нормально). Я сама мала хлопця в цьому віці. Зрозуміло, що ми мали з ним не лише платонічні стосунки (до слова, які тривали 2 роки)
Сапай вазони• 08 августа 2024
Ответ дляНаездница
Если вы пишите на этом форуме, то вам явно больше 20. Значит маме минимум 40 лет. Поэтому наша с ней молодость точно не могла быть в одно время
Мне 36. Моей матери 59
Наездница• 08 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Мне 36. Моей матери 59
Моя молодость прошла в 2000х
Не худа ні разу• 08 августа 2024
Старшей 15. Я бы не хотела чтобы она начала уже половую жизнь. Лучше 2 года подождать. Но понимаю что не имею на это никакого влияния. Да и знать не хочу когда у нее первый раз произойдет, но ведь расскажет.
Володарка мрій• 08 августа 2024
Мамы девочек-целочек не беспокойтесь, мальчики знают что нужно делать, больно не будет!
Не худа ні разу• 08 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Глупости. Моя мать, например, из нормальной семьи. Встречаться с моим отцом начала в 17 лет. Ему на тот момент было 40. И он сказал моим бабушке и дедушке, что до него она уже с кем-то была
Если в 17 начала встречаться с ровесником родителей, на 100% там не все хорошо в семье было. Тем более с мужчиной на которого нельзя положиться.
Невидимка• 08 августа 2024
Мені було 20. Була на 4 курсі. Сину зараз 19. Сексу не було ще. Ніяких подружок, дівчат нема. Вільний час вдома грає в комп´ютерні ігри.
Не худа ні разу• 08 августа 2024
Ответ дляВолодарка мрій
. Главное чтобы эта девочка целочка не решила что три раза дёрнулся и конец это нормально.
Сапай вазони• 08 августа 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Он был младше моих бабушки и дедушки на 11 лет. В родительской семье моей матери все было нормально. Просто моей матери казалось, что родители ее не понимают
IQ 80• 08 августа 2024
у меня в 28 не было , у сестры в 15 был.
мама никогда не осуждала наши выборы
Однозначная• 08 августа 2024
Я потеряла в 21 и это был 2018 год не жалею потому что мужчина идеальный и любимый был на то время
Краля-Галя• 08 августа 2024
Ясно дело, что 18 лучше, когда человек уже совершеннолетний и несёт полную ответственность за свои действия и их последствия.
Но и 16 не ужас-ужас, это возраст сексуального согласия почти во всем мире.
из желе я• 08 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Не хотела бы знать эту информацию. Это меня не должно касаться.
Да, я бы не хотела знать. Сама в 16.
из желе я• 08 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Для вас тема секса является чем-то запретным в семье?
Я не обсуждаю свой секс с детьми. А вы?
из желе я• 08 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Та точно) у коллеги дочери 16 лет и она узнала что та уже ведет половую жизнь. Услышала их разговор с подругой. И пришла в ужас. Хотя она сама в 18 уже родила и тоже как бы лет с 16-17 уже вела половую жизнь. мне кажется что в целом 16 лет нормально, ну я бы нормально отреагировала, если бы узнала. Вот и стало интересно, как для других.
Ага, и вся работа уже знает
из желе я• 08 августа 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Та ні, для мужчини нормально, в них гормони зашкалюють. Для дівчини можливо зарано. Хоча… головне з ким. Якщо це тривалі стосунки - то норм. Якщо разово з ким попало - ні, не норм. В мене дочці 13.
С кем парень 16 лет может трахаться?
из желе я• 08 августа 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Надо ждать не определённый возраст, а хорошего партнёра
из желе я• 08 августа 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Для первого раза достаточно
Щас ухожу• 08 августа 2024
Ответ дляШвабристка
От чего ? Впч? Вы серьёзно считаете , что что-то предотвратите? Вы читали сколько существует эта вакцина? Какая база доказательная ?
Зайдіть на телеграм канал лікаря проктолога Анастасії Пристая. Останні два випадки з практики - наочно про цей вірус. Жах просто!!!! Своїй дитині зроблю цю вакцину 💯 відсотків.
Позитивна• 08 августа 2024
Моей тоже 16, и она начала половую жизнь. Для меня очень важно доверие между нами, нормально отнеслась.
Як ухурделю• 08 августа 2024
в 30, дело это серьезное, и надо быть готовым во всех смыслах - финансово, психологически, юридически. Вообще конечно удивляюсь, как люди причинно-следственные связи не улавливают.
Последний вагон• 08 августа 2024
16 нормальний вік, головне щоб ви використовували захист. В мене був перший секс в 19 років, але я дуже боялась завагітніти, тому тягнула з сексом як можна довше, аж поки не зустріла надійного хлопця.
Гладиолус• 08 августа 2024
Ответ дляШвабристка
А вы в курсе, что ее и парням делают? И с доказательной базой там все ок
Зроблено у 80-х• 08 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Нормально починати статеве життя коли можеш самостійно відповідати за його наслідки. Вона може самостійно виховувати дитину у випадку вагітності? Ок. Якщо ні - то який секс?
палка-копалка• 08 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет. Но допустим вы узнали что вот так. Как бы реагировали, норм или нет, вот в чем вопрос)
Автор, а какая уже разница норм/не норм? Это уже произошло. Что, загнобить своего ребенка?
У меня это случилось в 17. Помню, как моя маман изображала инфаркт, кричала, что я опозорила весь из благороднейший род от начала времён, поносила последними словами. Мне уже под 40, а я до сих пор помню те свои чувства. И я никогда так не поступлю со своим ребенком.
из желе я• 08 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
Нашим детям повезло, что у нас были такие родители)))
из желе я• 08 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
А секс= беременность?
Vladimir1978• 08 августа 2024
Когда я ходил в школу в моем и паралельных класах в тринадцать лет где то 10-15 % одноклассниц были уже не девственницами. В классах на год старше там вообще может все 100 % в 13 лет были не девственницами. Еще был класс намного моложе нас но это я уже тогда закончил школу. Так в этом класе было две девочки не девственницы так их чмырили всем классом по любым поводам. Нормально ли это. Я считаю что нет.
Зроблено у 80-х• 08 августа 2024
Ответ дляиз желе я
А секс= беременность?
А ви не знаєте зв´язку? Не існує жодного засобу, який запобігає вагітності на100%, крім відсутності сексу. Тому займаючись сексом, треба бути готовим, що будь якої миті можеш бути вагітною.