Пацелуйнитуда• 08 августа 2024
Вопрос к мамам девочек. Девственность
Сколько должно быть лет вашей дочери, чтобы вы нормально отреагировали на новость, что она уже живет половой жизнью? В каком возрасте вы сами лишились девственности? Если бы это было 16 лет, для вас это было бы нормально?
Хочу барабульки• 08 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Я не ханжа. У меня сын 19 почти, еще девственник. Дочери 17, тоже пока такого опыта нет.
Сын с девочкой год встречался, но без секса.
Дети к этому ответственно относятся.
Вы реально такая наивная?)
Швабристка• 08 августа 2024
Ответ дляМушля з Криму
Я в общем в курсе, об этом и написала. Я о том, что у нас в роду слишком много рака, и если хоть где-то можно снизить риски, то почему этого не сделать
Риски снижаются образом жизни, питанием , отношением к самой жизни, но не прививками
заварний look• 08 августа 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Хорошо, что спрашивает. Значит, еще не до конца понимает. Есть предел личным границам.
И да - это интимные вещи. Хотя как родитель понятно, что вы хотели бы знать максимально все
Тоже странно это читать
Милота• 08 августа 2024
Ответ длязаварний look
Вы думает обязательно выходить замуж за первого партнера?
Нет конечно. Отвечала на конкретный комментарий)
заварний look• 08 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Лично мне лет в 18 хотелось, чтобы первый партнер, который у меня будет, стал единственным
Хорошо, что мы не в средневековье
Хочу барабульки• 08 августа 2024
Ответ дляШвабристка
Опоздала для чего )
Активный. Не переживайте
Для принятия его не девственником
Сапай вазони• 08 августа 2024
Ответ длязаварний look
Хорошо, что мы не в средневековье
С чего это?
заварний look• 08 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
С чего это?
Вообще это довольно вредная установка.
Если ее культивируют в обществе - это ещё хуже
Мушля з Криму• 08 августа 2024
Ответ дляШвабристка
Странно, почему раком болеют люди не имеющие вредных привычек и питающихся натуральными продуктами.... В данном случае рак шейки матки у женщин с вас в 6 раз чаще случается чем у женщин без впч
Сапай вазони• 08 августа 2024
Ответ длязаварний look
Вообще это довольно вредная установка.
Для кого-то вредная. Для кого-то нет
Швабристка• 08 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Они женаты всего 4 года
За 4 года дети не получались ?
Мао_Мяо• 08 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет. Но допустим вы узнали что вот так. Как бы реагировали, норм или нет, вот в чем вопрос)
Ну,случилось уже.Как Вы на это повлияете?Я почти в 18,но родителям об этом знать не обязательно
Сапай вазони• 08 августа 2024
Ответ дляШвабристка
За 4 года дети не получались ?
А должны были?
заварний look• 08 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Для кого-то вредная. Для кого-то нет
Для всех вредная
ПотеряласЯ Я...• 08 августа 2024
Я в 16 начала, но считала что это поздно. Тогда было у многих раньше.
заварний look• 08 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Не для всех
Для всех, особенно если культивируется в обществе
Сапай вазони• 08 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Я в 17, как только поступила в институт, решила, что пора).
Я в 17 поступила в техникум. Но парни из нашей и других групп не обращали на меня внимания как на девушку. В 19 лет я начала знакомиться с мужчинами через сервис смс-знакомств и встречаться с ними
Наездница• 08 августа 2024
16 это очень рано. А потом вагітна у 16. Это еще ребенок по сути. Оптимальным считаю с 18 лет
Сапай вазони• 08 августа 2024
Ответ дляНаездница
Не все девушки, начавшие половую жизнь в 15-16 лет, беременеют столь рано
заварний look• 08 августа 2024
Ответ дляНаездница
Можно вести половую жизнь и не беременеть
Наездница• 08 августа 2024
Ответ дляМилота
Шутите? Я была девочкой до 21 года, мои подружки до 19-24 лет. В 15-16 лет лишались девственности в «мое время», а я 85 г.р. девочки из маргинальных семей, которые курили/пили/ и мальчиков любили
В мое время так же. Только девочки из неблагополучных семей. Я младше вас
Сапай вазони• 08 августа 2024
Ответ дляНаездница
Глупости. Моя мать, например, из нормальной семьи. Встречаться с моим отцом начала в 17 лет. Ему на тот момент было 40. И он сказал моим бабушке и дедушке, что до него она уже с кем-то была
Наездница• 08 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Не все, но от этого никто не застрахован. Это еще дети.
Сапай вазони• 08 августа 2024
Ответ дляНаездница
Психологически незрелым человеком можно быть и в 18-19 лет
Наездница• 08 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
«Джентельмен» однако. Я явно раза в 3 младше вашей мамы и наша молодость прошла в разное время
Сапай вазони• 08 августа 2024
Ответ дляНаездница
Ну, наверно, они обвинили его в том, что он ее совратил. Вот он и сказал им, что был у нее не первым. И откуда вам знать, сколько лет моей матери?
Наездница• 08 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Если вы пишите на этом форуме, то вам явно больше 20. Значит маме минимум 40 лет. Поэтому наша с ней молодость точно не могла быть в одно время