Пацелуйнитуда• 08 августа 2024
Вопрос к мамам девочек. Девственность
Сколько должно быть лет вашей дочери, чтобы вы нормально отреагировали на новость, что она уже живет половой жизнью? В каком возрасте вы сами лишились девственности? Если бы это было 16 лет, для вас это было бы нормально?
Чорт і Шо• 08 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
У мене перший досвід був в 17 років.
Доньці дозволила б в 16
Дозволила б...
Неместная Я• 08 августа 2024
Ответ дляШвабристка
Моему сыну 16. Я не очень готова к повороту если он лишится девственности в 16 лет. Есть ещё младшая дочь .16 лет считаю слишком ранним и неуместным возрастом для начала половой жизни по многим аспектам
Простите а в каком месте ваш сын девственен? У него плева есть? Что там на органе у него может быть девственно?
Манкоголік• 08 августа 2024
Девственность - это социальный конструкт. Не следует носиться вокруг первого секса, как вокруг чего-то сакрального. Это просто первый секс.
Коржик• 08 августа 2024
У мене перший досвід був в 17 по великому коханню. Мамі розповіла, поділитися захотілося, то скільки я всього про себе вислухала
Хоча у нас родина прям зразкова була, і батьки мене любили. Але по-своєму. А тут таке...
Ну єдине, чого мама добилася, що більше нічого їй не розповідала.
Зараз маю доньку 14 років. Розповідає мені багато, сподіваюся, що переважну більшість інформації я про неї знаю. Не сварю її, коли щось розповідає, не хочу від себе її відвернути. Поки не цікавиться ні хлопцями, ні дівчатами
Сподіваюся, хоч до 16 дотягне. А там вже як буде.
Все возможно• 08 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну знаете, некоторые и в 14 уже) тоже промолчали бы? Я, например, нет. Так как считаю что это прям слишком.
А что изменит ваше неодобрение?
Смайлик• 08 августа 2024
Ответ дляВишневий цвіт
На сколько я понимаю, сейчас тенденция к более позднему первому сексу.
В мое время, в 15,16 было уже не редкость иметь половую жизнь.
А зараз 13 по статистиці, а в житті може раніше
Из Виа-гры• 08 августа 2024
Краще в 17 ніж в 26 як я ніколи ні з ким. От тут біда. Вже страшно наважитися. Все має бути у свій час
ХикориДикори• 08 августа 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Не комплексвала?
Почему должна комплексовать ? Что не спала направо и налево с кем попало ? Нет ! Ее первый мужчина ее любимый человек , он это оценил , они уже 3 года вместе. Он прекрасный человек , умный, добрый , нежный , ради нее готов на все
Блиск думки• 08 августа 2024
Ответ дляИз Виа-гры
На що там наважуватись???
Секретница• 08 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет. Но допустим вы узнали что вот так. Как бы реагировали, норм или нет, вот в чем вопрос)
А що, є варіанти вернути як було? Що за дивні питання...
Из Виа-гры• 08 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
На що там наважуватись???
Сказати чоловіку про це
Та прям багіня• 08 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
щас у автора статистика поднимется
І мозолі натруться
Та прям багіня• 08 августа 2024
Ответ дляШвабристка
Да уж . Сколько индентифицированных полов различают в вашей не украинской школе ?
Може там все скрєпно.
Божа кульбабка• 08 августа 2024
В 19 и хотелось бы чтобы сын с этим тоже не спешил. Обычные умные дети таким не болеют
Мандолина Бу• 08 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
вопрос ваш в том,что уже который день вы не унимаетесь и задаете вопросы на счет девственности.
если закон говорит о ’возрасте согласия’ в 16 лет, то в 14 надо книжки читать, а не ото всё...
Божа кульбабка• 08 августа 2024
Ответ дляНеместная Я
Мозги и вообще секс это не только про тело, а и про душу... рано ему ещё делить свою судьбу с кем либо
Мандолина Бу• 08 августа 2024
Ответ дляШвабристка
мало ли что вы считаете)))
конечно же если дети наделают детей то ваша спокойная жизнь закончится - придется им помогать, а вы очень против. да и я тоже))
Божа кульбабка• 08 августа 2024
Ответ дляМанкоголік
Нет, развивайте свою духовность. Не зря во всех религиях мира не поощряются беспорядочные половые связи
КонФФетОшка• 08 августа 2024
Я ніби і гуляла, і були хлопці, але перший секс був в 20.
Ну так сталось, ну не відчувала я того бажання, х.з
Хоча потім в мене було достатньо партнерів, можливо для декого забагато.
Для кожного своя норма.
Але для мене 16 років це дуже добре.
Не рано і не пізно.
Для кожного своя норма.
Але для мене 16 років це дуже добре.
Не рано і не пізно.