KROX@• 09 августа 2024
Кому-то известно случаи когда ребенок выплачивал родителям алименты?
Поделитесь историями
Вишнёвая Леди• 09 августа 2024
Мне интересно как можно заставить суд ребенка платить алименты отцу если он был злостный должник алиментов?
Звездолётчица• 09 августа 2024
Так, працювала в виконавчій. Була в мене справа мати подала на сина.
Вишнёвая Леди• 09 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Да, родственник отца подавал в суд, но ему отказали
Я тоже думаю подают многие старики, но им отказывают
Майская киска• 09 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Заставить вряд ли, но желания поиметь что-то с ребенка у такого «родителя» это не отбивает
Злюка бобер• 09 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Чому відмовили?
Статус Ква• 09 августа 2024
Мне известно, моя прапрабабка получала алименты от взрослых сыновей. В конце 19 века
Кринжова баба• 09 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Якщо батько не платив, це одна із причин чому відмовляють потім в аліментах від дітей. А от якщо платив справно і діти можуть платити, то рішення може бути і позитивним
Добродійка• 09 августа 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Интересно, а подробностей не помните? Кем была мама, и кем был сын, что вот такое дело в итоге получилось
Молчунья• 09 августа 2024
Были тут истории, когда ребенок разводился то чтоб жене с ребенком меньше алиментов досталось то выплачивал и родителям.
Вишнёвая Леди• 09 августа 2024
Ответ дляКринжова баба
Подаётся на всех детей или на конкретного ребенка?
Майская киска• 09 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Чому відмовили?
Там сложная история. Мужчина забил на детей, платил алименты только после многих судов, не видел их годами, а потом решил хорошо пожить, как узнал об их успехах
Сонячний зайчик• 09 августа 2024
Это мой страшный сон. Если бывший так сделает, я ему помогу быстрее отправиться на тот свет.
Новорічна пальма• 09 августа 2024
Я знаю историю где отец подал на алименты после того как получил инвалидность, у его сына высчитывают с зарплаты алименты
Вишнёвая Леди• 09 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Так возможно откажут ему в суде, зачем зря руки пачкать
Вишнёвая Леди• 09 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
А отец платил алименты?
Добродійка• 09 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Значит, таки детские алименты вперёд, имеют значение для суда. А то, реально, каждый встречный ’создатель’, 40 лет не появлялся, а потом, вдруг, услышал, что может срезать себе бабок с ребёнка, которого не видел, интересный, на первый взгляд, закон.
Майская киска• 09 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Ой, да перепишете все майно на свою маму, доход сделаете нулевой, ему еще и доплачивать вам придется
Сонячний зайчик• 09 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Это в случае, если он всё-таки выиграет)
Вишнёвая Леди• 09 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Ну правильно
Майская киска• 09 августа 2024
Ответ дляДобродійка
Там все имеет значение. Кто больше разжалобит, тот и в плюсе
Морковна• 09 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
А бывает и не должник, платит, суд заставил. А отец дебоши устраивал до развода, любовницы, алкоголизм. То норм.? Ребёнок должен платить?
Сонячний зайчик• 09 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Я уже об этом задумываюсь. Реально, столько нервов вытрепал, а если ему ещё на старости надо будет отстёгивать...
Морковна• 09 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Так как себя от этого уберечь, ребёнку, 16 почти. Со времени развода в 3 её года не видел, живёт на соседней улице с любовницей и новым ребёнком.
ПробілНеПрацює• 09 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Якщо боржник, то суд стане на бік дитини.
Леді Душка• 09 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
А если при этом мать ребенка не подавала на горе-папашку на алименты, то он не был злостным должником. Вот потом такие и клянчат у детей деньги на содержание, с выпадами типа ты мне должен, я же твой отец...
Вишнёвая Леди• 09 августа 2024
Ответ дляЛеді Душка
Я подавала на алименты, долг его зафиксирован , он огромен.
Но имущества на нём нет, ничего на нём нет
Леді Душка• 09 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Это отлично, что подали. В дальнейшем это обезопасит Вашего ребенка.