Помеха справа• 10 августа 2024
Кто брал мужа на роды, все таки да или нет?
Лучше ему там присутствовать? Или лучше не надо? У кого какой опыт? Знаю сейчас это все очень популярно, но мне кажется я в этом деле застенчивая, и без него мне будет легче справится. Еще он брезгливый по жизни , и переживаю , если его взять с собой у него могут быть потом проблемы с сексом со мной.. как у вас с этим вопрос было?
Бабуся Бетман• 10 августа 2024
На коем случае!
Сейчас он хочет, а увидев все воочию не знаешь как он отреагирует в последствии.
Мой муж был со мной до родового зала. Это было моё решение, он поддержал, хотя говорил, что хотел бы увидеть роды и быть со мной как поддержка.
Водійка хімарса• 10 августа 2024
Ответ дляНога на ногу
А женщине зачем такая травма?😁 Женщине поярче будет, не смотреть, а участвовать на первых ролях. Волков боятся, в лес не ходить, как говорится
Так усыновите, а не рожайте, чтоб у вас не было травмы.
Или он виноват и должен все это прочувствовать?
Нога на ногу• 10 августа 2024
Ответ дляВодійка хімарса
для вас да, у мужу спрашивали?
зачем быть такой эгоисткой
Мужа спрашивала, он поддерживал, плакал, а потом звонил родителям и хвастался, а на вторые роды он был простывший и был со мной а когда уже родила - его выставили за стекло и он там выглядывал. Но он и потом вовлечен был, менял подгузники, гулял, и тд, а не жил параллельно, а потом оп, готовые наследники, как удобно
Добрая свекровь• 10 августа 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Да 💯
Я вообще не понимаю, как мужчина может пропустить такой важный момент, как появление его ребенка на свет
Главное, чтобы зачатие не пропустил.
Марічка• 10 августа 2024
Мій сам хотів,але він не брезгливий,він мені потім і шви обробляв.Навіть прослизивсч,коли народилася донька,мені дуже чоловік допомагав в пологах
Марічка• 10 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
кров, кишки, гавно, там приємного мало
А ви кишки рожали?
Альфасамка• 10 августа 2024
Ответ дляМарічка
А ви кишки рожали?
не рожала, я не дурна свій організм гробити
Марічка• 10 августа 2024
В нас на інтим не вплинуло ,був від початку перейм і до народження доньки
Марічка• 10 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Так до чого тут кишки?
Матраскин Брат• 10 августа 2024
Не берите на потуги. А первые два периода он вам очень может помочь.
И потом, если с вами что не так пойдёт, он будет с ребёнком. Папе ребёнка тоже могут выложить.
Хотя, конечно, от обоих зависит, как будет после. Если вы все время до этого стремились быть идеальной , то вам обоим откроется много нового друг в друге
Матраскин Брат• 10 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
То що ви робите в цій темі? Аби ляпнути ваше суб´єктивне, непотрібне іншим, мненіє? З бану випустили, скучили
Альфасамка• 10 августа 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Все ясно
Матраскин Брат• 10 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Все ясно
В даному випадку так. Теоретикам тут не місце
Альфасамка• 10 августа 2024
Ответ дляМатраскин Брат
ого фейс контроль на вході
Я шалунья• 10 августа 2024
Ответ дляВодійка хімарса
ничего они не считают
там мужчины имеют такие же права, как женщина
а у нас женщина, в основном, шантажом загоняет своего мужчину на такое неприятное зрелище
Я вам рассказываю как было у нас.
Муж был на родах, но он в это время работал и приезжал в роддом только по вечерам.
Когда медсёстры его видели то удивлялись, говорили ’мы думали что ты одна, у нас принято в роддоме быть с мужем’.
Чумачечая Весна• 10 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
У меня пока 4 месяц , но я об этом думаю уже )
Не надо думать. Надо брать. Это кризисная опасная для жизни ситуация. Во первых вас поддержать во вторых врачей контролировать. А на счёт брезгливости - у всех свои тараканы, но если уж в этой тяжелой трудной ситуации муж не поддержит то зачем он?
Детские_Будут?• 10 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Я вам рассказываю как было у нас.
’у нас принято в роддоме...’
ну цирк
это за какой границей такое?
ну цирк
это за какой границей такое?
Чумачечая Весна• 10 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
На коем случае!
Какие последствия? Он узнает что дети через писю вылазят? Т е рожать ребёнка типа ничего трудного а вот видеть это - тяжело и страшно?
Чумачечая Весна• 10 августа 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Ой у вас мужчинка из под юбки торчит. Прячьте быстрее
Доктор Варвар• 10 августа 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Вы думаете неподготовленному человеку приятно на это смотреть?
Даже если это родной человек.
Ничего красиво, кроме ребенка в этом нет.
Даже если это родной человек.
На что на это?
Как можно отставить свою женщину в такой ситуации? Отдувайся в одиночестве, принеси мне уже красивого ребенка? Как можно сознательно так обанкротиться, пропустив рождение собственного дитя?
Чумачечая Весна• 10 августа 2024
Ответ дляМарічка
Мой тоже прослезился хотя он у меня ´железный дровосек’. Это так сближает
Чумачечая Весна• 10 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Так вы ж самка. Самка должна рожать и совокупляться. А не жрать и трындеть
Рання пташка• 10 августа 2024
Брала два раза. Не жалею. Мне уже на родах пофиг было, как я там выгляжу, но мне было гораздо спокойнее в его присутствии.
Ой, уточню. Он не стоял рядом с акушеркой, стоял рядом со мной, поддерживал. Потом первый брал детей на руки.
А Я Самая Самая• 10 августа 2024
Каждая пара сама для себя решает. Мой все три раза был. Нам норм
Ананомчикус• 10 августа 2024
У нас были партнерские. Он сам хотел, ни дня не пожалели...
Роды длились 12 часов, вместе ’веселее’ на схватках было однозначно.
Дама-мадама• 10 августа 2024
Только благодаря моему мужу мы с сыном остались живы. Поэтому мое мнение- брать однозначно. При этом ему не обязательно видеть все. Схватки помог, а потуги и непосредственно роды- не надо.
ЖонДуан• 10 августа 2024
Ответ дляМарічка
Інтім?
Водійка хімарса• 10 августа 2024
Ответ дляДоктор Варвар
На что на это?
какая ситуация?
прямо из рода вон выходящая?
она ж не присмерти
прямо из рода вон выходящая?
она ж не присмерти
Водійка хімарса• 10 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я его уважаю как личность и принимаю его решения, как и он мои, а не шантажирую.