Samocvetik-0611• 10 августа 2024

Курск цель операции?

Президент Владимир Зеленский 22 января 2024 подписал указ «Об исторически населенных украинцами территориях российской федерации».
«Мы должны сегодня делать шаги не только для укрепления соборности Украины и нашего народа, но и действия для соборности прав и свобод, правды об украинцах, правды о нас и правды о нашей истории. С этой целью сегодня мною подписан указ ’Об исторически населенных украинцами территориях рф’», — отметил президент.

По его словам, это означает «возвращение правды об историческом прошлом ради украинского будущего».

В тексте часть российских регионов названа исторически населённой украинцами. В частности, речь идёт о Краснодарском крае, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областях. При этом в документе не упоминаются регионы в Сибири и на Дальнем Востоке с исторически значительным процентом украинского населения.

Мое мнение - если русня так скулит и рассказывает что Крым вечность русский как и Донбасс, тогда Украина вполне законно должна забрать себе назад исконно украинские территории населенные украинцами исторически, которые перечислены в документе.
Говорилка• 11 августа 2024
Ответ дляviter33
ви недооцінюєте москалів((((
Думаете, свою АЭС станут бомбить, если что?
Хотя практика показывает, что дури там без меры.
viter33• 12 августа 2024
Ответ дляГоворилка
Якщо/коли ЗСУ підійдуть впритул - абсолютно не виключаю!
Запустити ракету з винищувача і сказати, що то ЗСУ
Коли москалів жертви серед мирного населення стримували?
Говорилка• 12 августа 2024
Ответ дляviter33
То есть репутация страны важнее АЭС? )
viter33• 12 августа 2024
Ответ дляГоворилка
То есть репутация страны важнее АЭС? )
В раші це не єдина АЕС, їм переживати нема чого
і якщо її не стане - енергоколапсу не буде
Але можна буде застосувати ядерку ’у відповідь’ (якщо Китай дозволить)
Або інші непрогнозовані кроки - хто знає, що взбреде в голову хуйлу