Телячі ніжноСті• 12 августа 2024
Девочки помогите с расшифровкой.
Я новичек.карты в руках держу третий раз
Вопрос у меня продам ли квартиру,нужно с мужем разъезжаться,прошла любовь у него ,жилье общее.
Выпало
Мне кажется что по колеснице есть четкий план стратегия и движение в продаже будет
Но по мечам либо мы передумали ,либо вообще за эти деньги никто не купит?
Именно как исход ,продам не продам?
Выпало
Именно как исход ,продам не продам?
Телячі ніжноСті
• 12 августа 2024
Или по семёрке муж хитрит или я хитро,и это манипуляции (его?)
Телячі ніжноСті
• 12 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
це все від диявола. Ви на себе тими розкладами прокляття накладете
Незнаю что вам ответить.для меня это инструмент.зотела из приобрести последние лет 5
Но боялась
Страхованная• 12 августа 2024
Обман падает, пока квартиру не продадите, но уйти жить в другое жилье придется.
ТАЗератти• 12 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Не могли бы мне посмотреть на 1 вопрос?
Телячі ніжноСті
• 12 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Спасибо
А уйти в другое место это по колеснице?
Она может показывать не только путь мыслей(планов) ,но и физической путь ,уезд?
А уйти в другое место это по колеснице?
Дайте вподобайок• 12 августа 2024
21 век. Женщины принимают решения о том, как строить свою жизнь на основании раскладов карт....
Страхованная• 12 августа 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Спасибо
А уйти в другое место это по колеснице?
6 мечей - уход к новым берегам. Колесница переезд, движение
КинДза• 12 августа 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Но боялась
Это инструмент.
Главное верить и просить прощения и благополучия у Бога, не у темных сил.
Вы зарубежом сейчас, верно? В Германии?
КучМала• 12 августа 2024
Ответ дляДайте вподобайок
ну даже если и 21 век. А вы что делаете в этой теме? Ну вот вы не верите. Так и шагайте мимо. Не, нужно заползти, и вставить свое ’фе’
ТАЗератти• 12 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Пишите
Какие перемены ожидают в личной жизни до конца года?
Дайте вподобайок• 12 августа 2024
Ответ дляКучМала
Естественно, а вдруг образумится человек
Страхованная• 12 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
Имя и дата рождения ваша
Страхованная• 12 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
Ирина,06.10.1977
Будет какая-то тяжёлая ситуация с деньгами, убытки и очень трудно будете зарабатывать.
Может подкатывать мужчина, на какой-то тусовке, праздновании, но отношения не сложатся, скорее всего он занят, и отношения разрушаться. Серьезных отношений и такого же мужчины тут нет.
ТАЗератти• 12 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Благодарю
Телячі ніжноСті
• 13 августа 2024
Ответ дляКинДза
Это инструмент.
Вы зарубежом сейчас, верно? В Германии?
Да зарубежом но не в германии