Допоможіть знайти• 13 августа 2024
Пригласить к нам ребенка-подростка?
В прошлом году сын познакомился с девочкой в лагаре. Очень сдружились. Каждый день переписываются, созваниваются. В этом году в лагерь не попал. Просит пригласить к нам на пару дней. Мы в Киеве, она в Харькове. Им по 16 лет. Понимаю, что особо мне смотреть не нужно будет за ними, но тем не менее. С её родителями особо не общаюсь, подписаны на друг друга в соцсетях.
Пишу, не читаю• 13 августа 2024
Им по 16 лет)
Как на это смотрит сама девочки?
Я как мама мальчика была бы против
Как на это смотрит сама девочки?
Я как мама мальчика была бы против
Бавовна• 13 августа 2024
Якщо вона з батьками приїде в Київ , то дала би тисячу грн на побачення
Хай би йшов гуляв Київ показав
Свій будинок і двір не хочеться показувати чужим людям
Хай би йшов гуляв Київ показав
Домашня Зюзя• 13 августа 2024
Провести воспитательные беседы перед. Купить контрацепцию.
Я б разрешила. Но я и доверяю своему подростку.
Замороженная селедка• 13 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
по 16 лет? Они вам внуков могут наделать.
только с этой девочкой? с местной не могут?
Просто Фіфа• 13 августа 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Им по 16 лет)
Как на это смотрит сама девочки?
Я как мама мальчика была бы против
Как на это смотрит сама девочки?
Я как мама мальчика была бы против
я как мама девочки - не отпустила бы дочку в гости домой к какому-то мальчику из лагеря
Допоможіть знайти
• 13 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Та не, не думаю.
ПушАпница• 13 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Тоже про это подумала)
Замороженная селедка• 13 августа 2024
Ответ дляПушАпница
Тоже про это подумала)
а почему вы про это подумали?
Протру пилюку• 13 августа 2024
Та тут навпаки, стежити треба ще більше, ніж на маленькими дітьми.Щоб потім до вашого сина не було претензій
Просто Фіфа• 13 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
та все могут. Но я бы и не пришлашала к себе домой чугого ребенка на несколько дней
Щось не спиться• 13 августа 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Та не, не думаю.
Все же стоит задуматься
Вкаблучках• 13 августа 2024
Мене більше цікавить, як це батьки тієї дівчинки готові будуть відпустити 16-річну кудись через пів-України, одну, до якогось малознайомого хлопця?
Я б і в мирний час не пустила, а зараз тим більше.
Просто Фіфа• 13 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
нормальные родители не отпустят,за чей счет поездка?
какая разница за чей счет
Какой-то непонятный чел с которым были год назад в лагере 2 недели приглашает девочку на пару дней в Киев. Та я бы и сама не поехала
Замороженная селедка• 13 августа 2024
Ответ дляЩось не спиться
Все же стоит задуматься
интересно, о чем стоит задуматься
мальчику 16, он ’внуков наделать’ может уже с кем угодно и где угодно уже как пару лет.
Не зви чайна• 13 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
какая разница за чей счет
я у автора спросила
Ответ дляTammy21
На які ризики? На ризик згвалтування чи незапланованої вагітності, тому що хлопчику не комфортно і душно в презервативі?
Оце Ви закрутили))) я про то что я бы девочку 16 лет не пустила бы в гости в другой город к мальчику. Поэтому это больше ответственность её родителей. А за спрос как говорится денег не берут. Наше дело предложить чтобы не расстраивать сына, ваше отказаться если переживаете за дочь)
Просто Фіфа• 13 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
интересно, о чем стоит задуматься
и зачем автору к себе домой приглашать 16-летнюю девочку? Помочь сыначке?
Вкаблучках• 13 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Мне бы как маме мальчика было бы всё равно. Пусть родители девочки думают готовы ли они на такие риски))
Тобто якщо дівчина завагітніє або ще якась халепа трапиться під час гостювання у Вас, то Ви теж потім скажете, що то не Ваша справа?
ПушАпница• 13 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
а почему вы про это подумали?
Потому что детям по 16. Гормоны, пубертат.
Щось не спиться• 13 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
интересно, о чем стоит задуматься
Так очевидно, что мама об этом не задумывалась и до этого момента. А пора уже хотя бы о презервативах сыну рассказать, может и купить их ему. Откуда берутся дети, думаю он знает
Замороженная селедка• 13 августа 2024
Ответ дляПушАпница
ну да, у миллионов детей в 16 лет гормоны и пубертат.
то все к 17 годам уже имеют своих детей?