Copy-Paste• 14 августа 2024
Муж агрессивен
Уехала с дочерью заграницу , муж стал все время проводить на рыбалке с отцом и матерью , а те свою очеред меня недолюбливают . Она ведет инстаграм и постоянно ставить фотографии с рыбалки где она сын и отец. Каждые выходные (
В свою очередь муж стал агрессивно общаться со мной(
Что делать не знаю
Copy-Paste
• 14 августа 2024
Ответ длязаварний look
ну у вас хоть не тряпка и не стесняется
Кого?
Copy-Paste
• 14 августа 2024
Ответ длятянитолкайка
Переезжать подальше от родственников
Предлагала , категорично ответил нет
Работать надо• 14 августа 2024
За полгода заграницей не видела мужа вживую, потом при встрече мы были чужими людьми, как чужие люди, нужно заново привыкать. И это у нас была любовь сильная.
Я не представляю если на больше.
заварний look• 14 августа 2024
а они что на берегу все время живут...и каждый день ловят и едят рыбу? если так- то ваш муж хочет мяса
заварний look• 14 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Кого?
то я пошутила с соседней темы извините
Copy-Paste
• 14 августа 2024
Ответ дляВесела моль
Не спілкуйтеся.. тимчасово
Было уже , не общались пару месяцев , начал общение по ребёнку и опять агрессия на меня ( и общение было сухое , я ему обо всем, он одну фразу
тянитолкайка• 14 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Предлагала , категорично ответил нет
Ставьте ультиматум
Copy-Paste
• 14 августа 2024
Ответ длятянитолкайка
Ставьте ультиматум
Ставила , выбрал их
Copy-Paste
• 14 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Ну вы уехали от него, ему вас благодарить?
Конечно, ему обидно
Приехала , три месяца была дома с ним . Уходил каждые выходные , а я с ребёнком сидела одна
люблю_тортики• 14 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ставила , выбрал их
что вы ставили если вы уехали?
заварний look• 14 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
так вы ему уже пофигу - с глаз долой из сердца- вон - знаете такое или вы думаете что все будут ждать и д..чь по видео годами
Copy-Paste
• 14 августа 2024
Ответ длялюблю_тортики
что вы ставили если вы уехали?
Почитайте выше ответ. Мой
Солоденька цукОрка• 14 августа 2024
Вы сидите ровно на ягодицах в Европе. Ему сидеть сиднем? Не нравится его отношения? Разводитесь.
люблю_тортики• 14 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Почитайте выше ответ. Мой
ну?
приехали и опять вы уехали
чего добиваетесь?
что от него хотите?
приехали и опять вы уехали
чего добиваетесь?
что от него хотите?
Начальник Анонимов• 14 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Пожил видимо спокойно без ребенка без проблем. Рыбалочка, релакс а тут вы с ребенком.
Copy-Paste
• 14 августа 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я работаю и уехала чтобы дочь которая не в порядке с психикой после взрывов успокоилась ! А с таким тоном как у вас , слышно зависть не более
Copy-Paste
• 14 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Да ему уже не нужно ничегот
Начальник Анонимов• 14 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Да ему уже не нужно ничегот
Многим с возрастом хочется спокойствия просто.
Банан-барабан• 14 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
))) какая дивная у вас семья, пару месяцев не общались и ОК))
Солоденька цукОрка• 14 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Мля... зависть к чему? Что вы выехали , а мужик ваш сидит дома и вероятно нашел себе новую бабу? Все прям из темы обзавидовались вам.
Copy-Paste
• 14 августа 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
По вашему тону именно так
Банан-барабан• 14 августа 2024
Ответ длятянитолкайка
Ставьте ультиматум
))) какой ультиматум будет ставить автор живя заграницей , Петя живи только там, мне так хочется?
люблю_тортики• 14 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
По вашему тону именно так
все вокруг виноваты и враги
Солоденька цукОрка• 14 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
По вашему тону именно так
Завидовать чему? Можете объяснить? Что вас муж имеет в общении? Что со свекрами вы не нашли общий язык? Что вы в чужой стране среди чужих людей?