Copy-Paste• 14 августа 2024
Муж агрессивен
Уехала с дочерью заграницу , муж стал все время проводить на рыбалке с отцом и матерью , а те свою очеред меня недолюбливают . Она ведет инстаграм и постоянно ставить фотографии с рыбалки где она сын и отец. Каждые выходные (
В свою очередь муж стал агрессивно общаться со мной(
Что делать не знаю
Кривая спроса• 14 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Я работаю и уехала чтобы дочь которая не в порядке с психикой после взрывов успокоилась ! А с таким тоном как у вас , слышно зависть не более
Мы очень очень ОЧЕНЬ вам завидуем.
люблю_тортики• 14 августа 2024
Это все инстаграм виноват, до этого же у вас все было прекрасно в отношениях
Начальник Анонимов• 14 августа 2024
им хорошо наверное, рыбалка очень расслабляет, потом его мама жарит ему рыбку и он в тишине живет себе сам спокойно, не нужно решать проблем с дочкой
Copy-Paste
• 14 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
И что разводится теперь ?
Начальник Анонимов• 14 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
И что разводится теперь ?
если вам он нужен не разводитесь, вы все равно живете отдельно
Море_море_я_скучаю• 14 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
И что разводится теперь ?
Так тут вам уже сто раз пытаются повторить что семьи у вас нет. Ничего вы там ставить уже не можете. По два месяца не общаетесь? Какая семья. У меня если что недавно приятельница вернулась к мужу из-за границы. А вы оттуда условия ставите 🙄