Аноним• 17 ноября 2012
Кто пользуется продукцией Тианде?
Напишите свои отзывы о продукции Тианде . Кто чем пользуется или пользовался ?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляano4ka2
я в бешенном восторге от углевого пластыря для носа, полностью ощищает поры
Правда, чтоли?
Я только подписалась на Тианде, купила тени запеченные, не понравились вообще, но я уже всю жизнь мечтаю найти тени - и пока никак...все скатываются и плохо ложатся
Аноним• 17 ноября 2012
Я купила только туш, мне она не понравилась-кисточка ужасная, ресницы что накрашены что нет одинаковы, 190 грн выкинула на ветер (вернулась к своей любимой Ланком).
Аноним• 17 ноября 2012
Я купила так называемый шампунь от облысения и бальзам (набор). И реально чуть не облысела.))) И хотя мои знакомые хвалили его, я реально чуть не осталась без волос, так как они начали сыпаться, просто на глазах.
В общем мне не подошло.
Теперь стоит пропадает почти полные бутылка шампуня и банка бальзама.((( Обидно.(((
В общем мне не подошло.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Правда, чтоли?
А вы Диоровские тени пробовали, раньше таже проблема была, а Диор обажаю.
Бабулька• 18 ноября 2012
С декоративной косметикой у них все плохо, а вот например соль для тела, крем для рук и ног вполне хорошие.
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Правда, чтоли?
А почему вам непонравились ? У них сверху корочка запеченная и когда начинаеш только ими красить . то кажется что они плохо наносятся , но когда снимиш верхний слой тени изумительные.
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
В общем мне не подошло.
Наверно не всем подходит
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляYana-122
я пользуюсь, особенно нравятся: шампуни, туш( смывается водой, как плёночка просто) маски, полоски для носа, крем для рук и ног, пока ничего не покупала больше.
У вас карточка дисконтная на скидку -35% есть ? Если нету могу оформить .
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляano4ka2
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним