Нетутешня• 15 августа 2024
Сколько дарите на ДР
Сколько дарите подругам на ДР, или на какую сумму подарок?
Мозговая пилочка• 15 августа 2024
Кто сколько может, столько и дарит. Понятно, что не меньше чем в прошлый раз, а вот конкретика у каждого уже своя
Моторошні троянди• 15 августа 2024
Смотря кому,1000 -2000 ,но чаще покупаю подарок на 2000-2500
Задолбулька• 15 августа 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Смотря кому и как отмечают
Например , ДР дома у подруги - какой подарок ? А если пикник в парке ? А в кафе ? А в ресторане - озвучьте таксу
мистерЛяпсус• 15 августа 2024
Сколько щедрых советчиц. А на самом деле 500 положат в конверт и все
Патріотка з дивану• 15 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Не зовите никого если ваши гости вас не ценят как вам хотелось бы
Силиконочка• 15 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Домовенок Кузя• 15 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ну какая такса?
Есть близкая подруга. 5 августа у нее был др. Подарила 3000 грн и гель для душа .Отмечали походом в театр , коньяк с бутербродом в антракте и после суши поели
Если какие-то подруги, что просто надо поздравить из вежливости и нигде не отмечают - при встрече дарю что-то. Шопер, крем, конфеты, кофе
Стрибну в гречку• 15 августа 2024
В залежності від того, чи кругла дата, чи збираємось на дівішнік, або з половинками, вдома, на природі або урочистость в ресторані. В середньому до 2000. останнім часом почали просто обирати щось на Ансвер, Модіво, Нотіно, Брокард, сайти з посудом - і в групу кидаємо посилання. Тому що, просто конверт з грошима не так цікаво.
В минулому році у подруги була кругла дата. Ми скидались і купували їй плиту на кухню, на дачу.
ОдинРазНадетое• 15 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Точно.
Тут дарят от 1500 на ДР.
На свадьбу от 100 дол с человека.
Кто те люди, которые дарят сервизы на свадьбу,гели для душа на ДР?
А если деньги,то хорошо, если 500.
Тут дарят от 1500 на ДР.
На свадьбу от 100 дол с человека.
А если деньги,то хорошо, если 500.
Силиконочка• 15 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Точно.
Тут дарят от 1500 на ДР.
На свадьбу от 100 дол с человека.
А если деньги,то хорошо, если 500.
Тут дарят от 1500 на ДР.
На свадьбу от 100 дол с человека.
А если деньги,то хорошо, если 500.
у всех нас разное окружение
маминаБубочка• 15 августа 2024
Как надоел этот финансовый терроризм. Люди либо хотят встретиться с близкими и разделить эмоции либо хотят собрать денег.
Я вообще не хочу никаких подарков, чтоб люди терзались много/мало/ а может не идти и сэкономить. Я просто хочу посидеть и полялякать. Все что мне нужно я могу себе купить.
Рожайтретьего• 15 августа 2024
Дарю 1500-2000. У меня не так уж и много друзей, меня это не разоряет, празднования всегда в приличных заведениях.
всегдаДаДа• 15 августа 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ага,а потім теми не накормили і не напоїли