Я Головна• 15 августа 2024

Выиграли те, кто

Уехал за границу.
Радикальная• 15 августа 2024
А був розіграш?

Фляшка на трьох• 15 августа 2024
В яку гру грали, шо виграли?
Счастье_же_вот_оно• 15 августа 2024
Однозначно так нельзя заявлять. В чем-то выиграли, в чем-то проиграли, и уехавшие, и оставшиеся.
Уходя дверю не хлопать• 15 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
В яку гру грали, шо виграли?
Кто хочет стать миллионером)
Броніки для Моніки• 15 августа 2024
Ще в 2014
Фляшка на трьох• 15 августа 2024
Ответ дляРадикальная
А був розіграш?
Курська обл хочє в Европу 😎
Мerida• 15 августа 2024
Своим ходом, лет 10 назад, и уже получили гражданство. Те, кто выехали сейчас, и пытаются пробиться, пройдут 10 кругов ада, пока смогут выдохнуть и сказать - фууух, документы готовы.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 августа 2024
в этом контексте ’заграницу’.
AnnaOst• 15 августа 2024
Удалено администрацией...
spart-5037• 15 августа 2024
Не все хорошо устроились заграницей.
Очень двоякое утверждение.
Одно но, мужчины живые и не опасаются выйти на улицу.
spart-5037• 15 августа 2024
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Да. Вся страна вытащила счастливый билет
Мне интересно, что мы отрабатываем, родившись тут
Пусин Кукин• 15 августа 2024
Вы уверены?
Это трудный путь. И выиграш никто не обещал
spart-5037• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
Даже и не пробиться и вернуться..все равно плюс, что пересидели все это.
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2024
Ответ дляspart-5037
Вот именно. Люди прожили спокойно все это время. А не от обстрела до обстрела. Третий год почти без сна, постоянно на стреме и стрессе. Сохранили нервы и здоровье.
Kleri• 15 августа 2024
Ответ дляspart-5037
Да уж. Крутится в голове часто: вот попали так попали
Murzeelka• 15 августа 2024
Сколько мужества нужно было иметь мамам с детками, чтобы уезжать по сути- в никуда.
Жаль тех, кто не смог найти там себя, кто каждый месяц ставит подпись под тем, что он- нищий бомж, дайте копеечку...
AnnaOst• 15 августа 2024
Ответ дляspart-5037
Не знаю, давно відробляємо
неДоПриличий• 15 августа 2024
А что они выиграли?
Швидка Настя• 15 августа 2024
Ще ніхто нічого не виграв

Гарні диньки• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
Да ну не кажіть,виїхати десять років тому і зараз,це дві великі різниці.Нас за ручку не водили і ми все самі робили
Унция яда• 15 августа 2024
А что разыгривали то? Комнаты размером с клозет в 40тысячных городах Европы где из досуга поездка в супермаркет в субботу? Радость покупки макарон по акции в Лилде? Наконец свершившуюся покупку 20летнего гольфа на сэкономленное пособие? Или может доступность распродаж кунды и зара?
Нетутешня• 15 августа 2024
Ответ дляspart-5037
Та ничего не отрабатываем
120-120-120 (не худею)• 15 августа 2024
Да, сотрудницы, которые за границей, на пособие отдыхают и живут гораздо лучше, чем мы работая по 8 часов ежедневно и выживая на зарплату 200 долларов. У них пособие больше просто за то , что сидят дома. Ещё и в безопасности, а не под бомбами. И вполне возможно, как писали в новостях, что им ещё и денег дадут потом, чтоб обратно уехали.
Мerida• 15 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Ехали с деньгами, планами, готовыми документами, работами и тд. С абсолютно понятными правилами получения внж и гражданства. А сейчас что за ручку? Социал да тряпки ношеные бесплатно дают? У людей нет ничего, с чем ехали люди до войны а Европу. У большинства нет
Счастье_же_вот_оно• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
Не говоря о том, что выехали многие без мужчин.
begovelik• 15 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Курська обл хочє в Европу 😎
Не в Европу, а в Украину )
Счастье_же_вот_оно• 15 августа 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Когда выезжала, то звала с собой своих сотрудниц, мы близки все были. Не захотели мужей бросать. Уже давно не общаемся, они прекратили. Наверное, как вы думают и злятся.
куркулиха• 15 августа 2024
Сидим в Мирнограде
3 км от нас эти нелюди
Я в шоке
lilu1990• 15 августа 2024
Хто правильно цим скористалися, я би сказала і на шляху інтеграції. Багато людей просто випруть
Не їм після шостої• 15 августа 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да не злятся они.Просто у вас нет общих тем для общения.Им далеки ваши проблемы,вам их проблемы и общение сошло на нет.