40каградусная• 16 августа 2024

Как быстро привести себя в порядок после отпуска?

Наела кг 3 точно, животик такой появился🥲🥲🥲. Есть какие то не особо кардинальные методы? Не голодовки?
Злива інформації• 16 августа 2024
Секс-марафон. А чего вы в том отпуске только ели? Вот если бы роман завели, то еще бы наедать пришлось

Сусідка зверху• 16 августа 2024
Не представляю как наесть в отпуске....
Пишущаяся• 16 августа 2024
Спорт активный, исключить сахар и алкоголь.
Міняйловна• 16 августа 2024
Так отпуск обычно и берут, чтоб привести себя в порядок.
Багиня• 16 августа 2024
Як я вас розумію. Перестала есть все подряд, пошла опять на спорт. Грустно, но шо поделать, селяви
Багиня• 16 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
Не представляю как наесть в отпуске....
Оллинклюзив
Фуліганка• 16 августа 2024
Включить долгие осенние прогулки по паркам, записаться в бассейн

вре_Динка• 16 августа 2024
Я два кг за вихідні в Одесі привезла) поки зігнала тільки півкг😣
Думаю до кінця наступного тижня повернуся в форму. Але головне в режим ввійти
автор 40каградусная • 16 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
Не представляю как наесть в отпуске....
У каждого разное времяпровождение в отпуске. Я практически не пью алкоголь, в отпуске пила, еще и газированные напитки. Плюс вредная еда всякая
автор 40каградусная • 16 августа 2024
Ответ дляБагиня
Быстро сошли кг?
Сусідка зверху• 16 августа 2024
Ответ дляБагиня
Оллинклюзив
Разве что вместо отдыха только жрать круглые сутки.
На олле как раз проще всего держать вес - не надо ничего придумывать и готовить - выбираешь что надо и сколько
Брюльтик• 16 августа 2024
Я подписана в инсте на одного мужика, известного манекенщика, он ведет довольно праздный образ жизни, алко, сигареты, вечеринки. Но утром как штык со скакалкой 20 минут, здоровый завтрак, потом тренажерка. Он в идеальной форме.
И реально какая бы не была там вечером развратная вечеринка, утром он постит сторис со скакалкой на газоне))
автор 40каградусная • 16 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
Я не ела круглые сутки, даже сладкого не ела практически, много мучного, газировки и алкоголь
Сусідка зверху• 16 августа 2024
Ответ для40каградусная
Зачем? В чем смысл на отдыхе есть вредную еду?
А от пары коктейлей в день не потолстеешь.
автор 40каградусная • 16 августа 2024
Ответ дляБрюльтик
Скакалка у меня как раз есть))
Сусідка зверху• 16 августа 2024
Ответ для40каградусная
А отдыхать когда?
Плавать, гулять, экскурсии?
Кудрі кручу сама• 16 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
Не представляю как наесть в отпуске....
Легко. Я так і не повернулась у свою вагу
Сусідка зверху• 16 августа 2024
Ответ для40каградусная
Вот нафига на олле запихиваться мучным - мне не понять никогда - алкоголь понимаю, газировка да, но вместо мяса и овощей есть булки? Зачем?
Багиня• 16 августа 2024
Ответ для40каградусная
Быстро сошли кг?
Я только 2 недели как, на спорт пошла во вт, еще не успела, крепатура как в первый раз. Я наела 1,75 за 10 дней, перед взвешиванием неделю подождала, т е это не отеки уже, а чистая прибыль😁 Зная себя, это на месяц примерно

Багиня• 16 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
Кто сказал вместо😆
Я ела все.
В обычный жизни у меня режим, ограничения, спорт, шаги. В отпуск ехала - сняла фитнес браслет и забыла про все это. Ела и пила что хотела и сколько хотела. Булки ела, коктейли, вино, а какие там были оливки, ммм
вре_Динка• 16 августа 2024
Ответ дляБагиня
Оллинклюзив
Не обовʼязково олл) ми зʼїздили в Одесу на 3 дні) алкогольні коктейлі, харчування не пп і не в режимі, водний баланс на мінісумі. Дорога 5 годинитули і 5 назад за кермом. Всьо +2 кг.
вре_Динка• 16 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
Я на олі навпаки зудну, бо там для мене нічого майже їстівного немає, а от в Одесі солоненьке, жирненьке( соуси в стравах) - от там ізі
Ms. Искренность• 16 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
На днях была тема про показать белое пальто, вам туда)
Сусідка зверху• 16 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Не, я люблю и выпить и поесть. И дома каждый день почти пью и на олле.
Но поедать булки чтоб потолстеть - мне не понять никогда
Багиня• 16 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
Шо ж вы никак не поймете, что есть люди, которые любят булки, они едят не для того чтобы потолстеть, а потому что это им вкусно. Чувствую себя капитаном очевидностью
Сусідка зверху• 16 августа 2024
Ответ дляБагиня
Тогда зачем худеть? И почему если любишь булки не есть их каждый день?
Багиня• 16 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
Вы троллите, да? Поставьте клоуна, у меня нет😆
Як міряти?• 16 августа 2024
Шо можна вдіяти? Спробуйте зараз інтервальне голодування тобто ви не їсте з 19 год до 10 год ранку. Тільки вода, трав´яний чай. Багато ходити, їсти салат+білок, трохи вуглеводів. Розминка хоча б зранку. А, масаж лімфодренажний зробіть, скільки вистачить часу, грошей. 3 кг підуть легко, місяця за 1,5
Сусідка зверху• 16 августа 2024
Ответ дляБагиня
Нет, я не тролю. Я серьезно.

Женщина весь год - не ест булки, не пьет, держит вес, старается.
А потом поехала на олл - и начала есть булки. Зачем?
Если она любит булки - она их ест все время ж, а не только на отдыхе.

Я логики просто не пойму никак.
Безпорадна Кроко• 16 августа 2024
Ответ длявре_Динка
то есть вы сьели лишних 15000 калорий за выходные?
очевидно же что это вода